c — вопросы с ответами

2 ответа
В одном из своих разговоров Дуглас Крокфорд говорит, что у него есть некоторые странные свойства, и он идет вперед и объясняет: возможно, есть два целых числа a и b, такие, что a> 0, b> 0. c = a + b И мы можем в конечном итоге с ac возможно c <a или b <a. Может ли кто-нибудь объяснить...
21 фев. 2018, в 04:20
1 ответ
Поэтому при загрузке страницы на веб-сайте я запускаю сценарий C, который создает некоторые файлы. Все работает отлично самостоятельно, но вместе я получаю ошибку сегментации. system('./cScript /var/www/html/someFile.txt', $returnValue); Сценарий C принимает этот параметр и создает на нем другой...
system
31 март 2015, в 17:12
4 ответа
Я пытаюсь решить небольшую проблему. У меня две строки. s1 и s2. Я хочу, чтобы моя функция возвращала первый индекс s1 который имеет символ, отсутствующий в строке s2. Это мой код. int cad_nenhum_dos (char s1[], char s2[]){ int i,j; for (i=0;s1[i]!='\0';i++) { for (j=0;s2[j]!='\...
12 апр. 2014, в 21:06
3 ответа
Я пытаюсь найти замену для вызова "системы" (из stdlib.h) в моей программе C++. До сих пор я использовал его для вызова g++ в моей программе для компиляции, а затем связал переменное количество исходных файлов в каталоге, выбранном пользователем. Здесь у меня есть пример, как команда может выгляде...
exec
process
cross-platform
12 апр. 2014, в 19:36
1 ответ
Я новичок в C/C++, и я делаю простой текстовый пользовательский интерфейс с NCurses. Всякий раз, когда я прокручиваю вверх/вниз с помощью колеса мыши или нажимаю клавиши со стрелками, символы эхо-символов консоли, такие как: "[[A^[[C^[[B^[[D" чтобы показать, что я нажал клавиши. Я хотел бы ост...
input
curses
ncurses
12 апр. 2014, в 17:26
2 ответа
Эта программа будет запрашивать у пользователя цифры, а затем сортирует их и отображает, сколько триплетов находится в массиве. Если я введу {1,2,3,3,3,4,5,3,3,6,7}, это будет 3 триплета. Я не знаю, что происходит в моей функции void triplet(int count, int uin[]); это не работает. Пожалуйста, помо...
arrays
12 апр. 2014, в 16:17
3 ответа
Я знаю с нормальными целыми числами, которые вы можете разделить на бит-сдвиг вправо. Мне интересно, есть ли простой способ сделать то же самое с числами, которые не являются целыми числами.
12 апр. 2014, в 10:08
1 ответ
В NSStirng -c я бы проанализировал строку ac (а не NSStirng) для int, а также проверил, не слишком ли велико или слишком мало для int? Я нашел несколько полезных ссылок, подобных этому: http://www.fefe.de/intof.html Но я не смог найти пример кода, который покажет мне, как это сделать. Я пробовал ...
parsing
int
12 апр. 2014, в 09:12
2 ответа
У меня есть DLL, написанная в C++, которая обертывает FindFirstFile/ FindNextFile/ FindClose для предоставления функции поиска файлов: std::vector<std::wstring> ELFindFilesInFolder(std::wstring folder, std::wstring fileMask = TEXT(""), bool fullPath = false); Эта функция возвращает std::ve...
dll
winapi
12 апр. 2014, в 05:41
1 ответ
Мой вопрос заключается в том, как копировать только заголовок roi из Mat в другую roi из Mat, чтобы избежать копирования всех данных Mat для сохранения времени вычисления. Например, у меня есть рой исходного Мата как Mat src(cv::Size(4,3),CV_32FC1); for(int i=0;i<src.rows;i++){ for(int j=0;j&...
opencv
memory
12 апр. 2014, в 04:18
2 ответа
Я пытаюсь решить решение проблемы с драйвером, в котором я должен извлечь несколько бит из произвольного битового потока, начиная с произвольной позиции. Я искал сообщение здесь, и я обнаружил, что большинство операций Бит - это 64-битные машины или не имеют особых условий размещения в хранилище. ...
bitarray
11 апр. 2014, в 20:14
3 ответа
У меня возникают проблемы со следующим кодом, и я не могу понять, почему из цикла не печатается. С помощью этого кода я хочу, чтобы программа игнорировала любые пробелы, введенные пользователем, и после ввода пробела ранее введенный номер хранится в местоположении массива. Как и это, я хочу, чтобы ...
11 апр. 2014, в 19:40
1 ответ
Я хочу инициализировать массив 2d, число его элементов в каждой строке не является константой. Что-то вроде: int a[][] = {{1,2,3}, {4,5}}; Как мне это достичь?
arrays
11 апр. 2014, в 17:00
3 ответа
Я, наверное, смущаюсь, но раньше этого не делал, и немного было бы очень полезно. Я пытаюсь вызвать код C из приложения C#. Я попытался использовать PInvoke но PInvoke что это немного сложно. Я думал, что попробую сделать C++\CLI. Существуют несколько сложных структур, которые имеют двойные масси...
c++-cli
11 апр. 2014, в 16:27
1 ответ
Мне нужно иметь доступ к моему mac address используя C++. Я уже нашел некоторые исходные коды, но они все в objective-c или C#. Это можно сделать? Моя среда - osx используя xcode. Благодарю! [ОБНОВИТЬ] Я нашел этот код: Get Mac Address C++ Он работает как на OSX, так и на Linux. Благодарю!...
xcode
macos
ethernet
11 апр. 2014, в 10:26
Наверх
Меню