c — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно использовать NGINX в качестве прокси-сервера WebSocket, и я смог запустить этот учебник без каких-либо проблем. В этом случае простое приложение WebSocket выполняется с использованием ws и Node.js. Однако мне нужно подставить код в javascript (server.js) с помощью приложения, разработанно...
nginx
server
websocket
07 фев. 2018, в 20:23
2 ответа
У меня проблема с зашифрованной связью между приложением Windows и серверным приложением. Клиентское приложение работает в Windows, написанное на C и использующее CryptoAPI. Серверное приложение использует расширение PHP и Openssl. В качестве алгоритма шифрования AES-256-CBC был выбран. Используя т...
openssl
cryptoapi
mismatch
25 март 2015, в 15:09
1 ответ
Я пытаюсь (в течение последних 10 часов.... grr) заставить эту вещь работать, но до сих пор все, что я пробовал - она отказывается :) В основном я делаю одолжение для кого-то - моя сила - это не windows/.NET-кодирование, и я пытаюсь исправить какой-то код из того, что у меня уже есть. В чем пробл...
dll
marshalling
16 янв. 2015, в 12:18
7 ответов
Рассмотрим любую функцию алгоритма f(x0,x1,...xn). Если вывод для каждой комбинации входных аргументов был предварительно вычислен в многомерный массив с n измерениями, может ли алгоритм, который просто ищет решение для данного вызова функции в массиве, считается алгоритмом O (1)? подобно f (x0...
algorithm
functional-programming
28 сен. 2014, в 15:08
2 ответа
Читая следующий ресурс, он говорит, что размер int/pointer может варьироваться в зависимости от компилятора: http://www.c4learn.com/c-programming/c-size-of-pointer-variable/ Почему это? Я понимаю, что C определяет только минимальное и максимальное количество того, что должен хранить тип, но поче...
architecture
int
06 апр. 2014, в 14:23
1 ответ
У меня есть два файла заголовка с именем Secure.h и FileMgt.h. Чтобы зашифровать файл при сохранении, я использую Secure.h в FileMgt.h, а в FileMgt.hi объявили о некоторой структуре, которая необходима Secure.h.The FileMgt.h снова включается в другой файл с именем ElecB.h. Я использовал защитники з...
06 апр. 2014, в 07:36
1 ответ
Получение ввода от другого источника; который заполняет строку длиной до 2048 символов. Каков наиболее эффективный способ заполнения и сравнения этой строки? - Я хочу также легко добавить к строке. Вот три моих попытки: Версия в стиле C #include <cstdio> #include <cstring> int main(...
string
arrays
memory-management
06 апр. 2014, в 04:24
3 ответа
Я хочу написать программу, в которой я дам ввод как 109876543, и программа рассчитает сумму, добавив каждую цифру в данный вход (1 + 0 + 9 + 8 + 7 + 6 + 5 + 4 + 3). поэтому как отделить эту цифру и добавить их и какой тип данных выбрать для хранения этого входа?...
05 апр. 2014, в 12:06
2 ответа
В рубине я видел следующее. 10.times { # do this block 10 times } При этом (насколько я знаю, что не очень похоже на рубин), нет итератора цикла. В языках на языке C самая близкая реплика, которую я могу придумать, - это простой цикл. for (int i = 0; i < 10; i++) { // do this block 10...
05 апр. 2014, в 00:01
1 ответ
Я делаю UNIX-приложение, где мне нужно заказывать сообщения, для которых мне нужно отметить все исходящие пакеты. Я мог бы использовать функции, определенные в time.h, и просто добавить временную метку к пакету, но, похоже, Linux уже предоставляет параметр timestamping в API сокета. Каков, как прав...
sockets
04 апр. 2014, в 22:51
2 ответа
Как это будет отличаться в случае статической и динамической библиотеки? У меня есть понимание статического и динамического создания и использования библиотеки, но у меня есть сомнения относительно загрузки библиотеки в первичную память. будет ли статическая/динамическая библиотека полностью загру...
04 апр. 2014, в 19:39
2 ответа
Я хочу рассчитать время доступа для этих двух способов: майор строк и главный столбец, поскольку мы знаем, что C/C++ является основным, поэтому, когда мы обрабатываем в первую очередь (Row major), мы должны быть быстрее. но посмотрите на этот код на языке C++ #include <iostream> #include <...
04 апр. 2014, в 17:16
1 ответ
Я понимаю, как распределить кучу окна и стек кучи и т.д. Хотя я новичок в Linux, у меня нет большей ясности, как это работает? В Windows: В начале процесса ОС создает кучу по умолчанию, называемую Process heap. Куча процесса используется для выделения блоков, если не используется другая куча. Вр...
memory-management
crt
04 апр. 2014, в 12:47
1 ответ
Во второй половине дня, Everbody. У меня есть приложение 'test', скомпилированное main.c. Динамический liabrary 'libtest.so', который скомпилирован test.cpp с '-g'. В main.c я вызываю "libtest.so" с помощью "dlopen". И теперь я хочу установить контрольную точку в test.cpp, но gdb никогда не ударил ...
gdb
dlopen
04 апр. 2014, в 12:41
1 ответ
У меня есть многопоточное приложение, работающее на iphone и android, причем по крайней мере 6 потоков работают одновременно. Я вижу, что мой callback sqlite3_busy_handler вызывается очень часто в приложении Android. Мой занятый обработчик сглаживается постепенно, в зависимости от того, сколько ра...
sqlite3
26 авг. 2011, в 21:04
Наверх
Меню