c — вопросы с ответами

1 ответ
Я магистр, работающий над копированием результатов работы: https://www.microsoft.com/en-us/research/publication/not-all-bytes-are-equal-neural-byte-sieve-for- Fuzzing/ Я хочу создать улучшенный фаззер, который отклоняет модификации семян, которые он считает бесполезными. Любая помощь в достижении ...
fuzzing
american-fuzzy-lop
fuzzer
20 янв. 2019, в 17:08
1 ответ
Я читаю этот урок о том, как связать Python и C. Я использую Python v3.7.1, поэтому мне пришлось использовать новый интерфейс Python (отличный от примера), так что теперь у меня есть: adder.c #include <Python.h> static PyObject *addList_add(PyObject *self, PyObject *args) { PyObject *li...
python-3.x
language-interoperability
11 нояб. 2018, в 12:08
1 ответ
Я использую библиотеку v4l2 в linux, делаю снимок и хочу отправить его на php-сервер через c-программу. Я хочу использовать сокет для этого. Но я не знаю, как передать изображение для запроса. Это мой пример кода: int portno = 80; struct sockaddr_in serv_addr; int sockfd, bytes, sent, receiv...
sockets
01 апр. 2015, в 11:31
5 ответов
В настоящее время я занимаюсь курсом на C в школе. После того, как я слишком привык к Java, я, похоже, не понимаю, как выполняется конкатенация на C. Поиск в Google не помогает, так как большая часть кода, который я видел, о том, как конкатенировать фактические строки, такие как "Hello" + "World". ...
string
concatenation
08 окт. 2014, в 16:06
3 ответа
Я хочу изучить Objective C, но я хочу сделать это правильно. Прежде чем начать, должен ли я сначала изучить другой язык? (Я думал C/C++). Очевидно, это довольно субъективно, но любая помощь ценится.
cocoa
14 апр. 2014, в 19:14
1 ответ
Я только что загрузил открытый исходный код (sphinx) и модифицировал некоторые из файлов *.cpp и *.c для получения результата, который мне нужен. Теперь для каждого обновления версии необходимо снова и снова менять код... Есть ли какие-либо возможные способы достижения этого, не касаясь исходного...
14 апр. 2014, в 16:12
3 ответа
Я думаю, что могу потерять его, но кто-нибудь может проверить мою здравомыслие? Это единственный код, который я написал в новом файле, чтобы увидеть, что файл моего проекта не испорчен. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ошибка: в этом объявлении нет класса хранилища или спецификатора типа Ошибка: о...
visual-c++
visual-studio-2012
14 апр. 2014, в 09:15
1 ответ
У меня есть файл excel, который состоит из данных, я хочу извлечь данные из файла excel в программу C для манипуляций. Как я могу это сделать? Вот код, который у меня есть до сих пор: #include <stdio.h> #include<conio.h> main() { FILE *fp; char StrFile1[200]; char StrFile2...
excel
14 апр. 2014, в 04:40
1 ответ
Привет, у меня есть плата Arduino Uno, которую я недавно получил, и я пытаюсь запустить функцию секундомера на плате. У меня две мгновенные кнопки. Когда первая кнопка нажата, она хранит время, прошедшее в переменной startTime, так как программа начала использовать функцию millis(). Когда вторая кн...
arduino
arduino-uno
14 апр. 2014, в 04:05
1 ответ
Я передаю в ядро 3 массива размером N = 224. Ядро вызывает другую функцию foo (threadIdx.x), а foo вызывает другую функциональную панель (i), где я идет от 1 до 224. Вторая функция должна получить доступ к массивам, переданным ядру, но код, который я сейчас скажу, что аргумент я не определен. Я по...
cuda
gpgpu
14 апр. 2014, в 01:00
1 ответ
Я пишу код, который сканирует пакеты файла pcap. Я использую команду pcap_next_ex() для получения следующего пакета. есть ли способ получить первый packet- где-то посередине кода, без закрытия и снова открыть файл pcap? Благодарю.
wireshark
pcap
winpcap
13 апр. 2014, в 17:31
1 ответ
Я получаю эту ошибку при попытке скомпилировать мою программу, часть кода, которую я получаю: matrixType MatrixADT::add(matrixType M1, matrixType M2){ matrixType M; for(int i=0;i<M1.matDimension;i++){ for(int j=0;j<M2.matDimension;j++){ M.matDimension[i][j] = M1.ma...
matrix
13 апр. 2014, в 12:28
3 ответа
У меня есть два адреса IPv6 в строчном формате. Мне нужно сравнить первые 48 бит этого адреса. inet_pton() дает мне in6_addr. Как я извлекаю первые n бит из этих адресов?
networking
ipv6
13 апр. 2014, в 09:54
2 ответа
У нас есть библиотека IO файлов, которая в основном записывает данные в файл в причудливом формате, а затем читает файл обратно. Мы должны убедиться, что файл доступен для чтения, даже если библиотека (или компьютер) вылетает из-за середины записи. Мы знаем, как писать программу, которая сама врез...
13 апр. 2014, в 00:01
1 ответ
Я использую приложение, которое использует jitterbuffer speex. Что происходит, так это то, что дрожащие буфферы выглядят большими, когда возникают большие изменения в связности, и результат - это тяжелая задержка (до 5 секунд) - в основном, похоже, что пакеты не выбрасываются. Я хочу уменьшить зад...
android-ndk
speex
rtp
15 сен. 2011, в 11:32
Наверх
Меню