c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу программу как в C, так и в Javascript (на node.js), используя ffi, ref и несколько других пакетов ref-. У меня есть следующий код, который я компилирую в библиотеку libfun.so: fun.c #include "fun.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void fill_array(void **data_array, int...
13 фев. 2018, в 21:54
2 ответа
Целевой каталог содержит 10 million+ текстовых файлов. using $a = scandir() на веб-странице смертельно медленное. Требуется массив результатов менее чем за две секунды. Фильтрация не работает (также просматривает весь список) все, что я могу придумать, это использовать программу perl или c для пре...
readdir
scandir
27 март 2015, в 05:41
1 ответ
Я пишу, чтобы записать двумерный двоичный массив на Java, чтобы его можно было использовать в старой программе, написанной на C. Но если я использую метод writeObject ObjectOutputStream, он добавляет больше байтов. Я имею в виду, что выходной файл содержит больше байтов, чем требуется. Думаю, я мог...
arrays
29 сен. 2014, в 09:32
1 ответ
Я хотел бы использовать деревья AVL в определенном алгоритме. Я делаю R-пакет, поэтому я хочу придерживаться реализаций C или C++ (в настоящее время используется реализация C). Я получил базовый код для реализации дерева AVL: http://www.geeksforgeeks.org/avl-tree-set-2-deletion/ Я пытаюсь создать...
segmentation-fault
avl-tree
09 апр. 2014, в 18:25
2 ответа
Я нашел в примере код странный синтаксис. Я понятия не имею, что делает этот код, но ничего не выглядит. Что означает type Name(Type) синтаксиса type Name(Type) в функции? void doJob() { ... bool SetForward(bool); //strange line ... }
visual-c++
09 апр. 2014, в 15:58
2 ответа
Когда я начал свое обучение в программировании почти год назад, я играл с массивами на C. Это код, который я пишу: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <windows.h> #define WARY 1000 int main() { srand(time(0)); // Initialisierung des Algori...
arrays
09 апр. 2014, в 12:43
1 ответ
Версия GCC ntoarm-gcc (GCC) 4.4.2 Я добавил атрибуты формата 'printf' ко всем моим функциям, которые завершают printf() и co. Они отлично работают, но только при вызове функций с использованием вариационного макроса. class Log { [...] void log_fmt(LogLevel level, const std::string& funcNam...
gcc
macros
variadic
09 апр. 2014, в 12:32
2 ответа
Я видел, что у mingw есть файл make, который не поддерживается в netbeans/eclipse. Зачем? и почему msys? Я также слышал, что msys - unix, как env, так зачем мне это нужно для программирования Windows? как новичок, я смущен ответьте, если вы действительно хотите ответить по теме. caz i'm beginner i...
mingw
msys
09 апр. 2014, в 05:34
1 ответ
Я создал несколько потоков и хочу запускать их с помощью циклического режима, используя переменную условия и сигнал (pthread_cond_wait & pthread_cond_signal). Я использовал два подхода, один подход работает, но тратит процессор, тогда как другой подход не работает, не теряя процессор. Проблем...
multithreading
linux-kernel
08 апр. 2014, в 16:39
2 ответа
Может ли кто-нибудь указать мне полный смысл следующих двух строк кода? typedef void DLLEXPORT __stdcall (* DLL_Inquiry) (char * cDriverName, int * iDriverType, int * iDriverBUS, int * iNumberOfChannel); DLL_Inquiry DRV_PH_Индикция; Я знаю, что DLLEXPORT должен экспортировать функцию из DLL, _...
07 апр. 2014, в 13:09
1 ответ
Привет У меня есть код matlab, из которого я хочу сгенерировать приложение (файл .EXE читаемый под окнами), который может принимать и отправлять files и UDP frames. Я не знаю, возможно ли модифицировать мой код MATLAB для этого (чтение и отправка файлов и кадров UDP), тогда я буду использовать MAT...
07 апр. 2014, в 12:34
3 ответа
У меня есть код в моем проекте на моей работе, используя Vxworks5.5 m_SemServState = semBCreate(SEM_Q_FIFO, SEM_FULL ); //.... In another function I have following code. SemStatus = semTake(m_SemServState, 500); if(OK == SemStatus) { // ... } else { //... }...
vxworks
07 апр. 2014, в 12:18
1 ответ
Я хотел бы запрограммировать что-то похожее на "git diff blobish blobish" с libgit2 вот мой код до сих пор git_repository* repo; git_repository_open(&repo, path/to/repository); git_blob *oldBlob, *newBlob; git_oid old_oid, new_oid; const char* oldBlobHash = "92fd12351a4e4d6f10d30516149c624e6b9...
libgit2
07 апр. 2014, в 11:03
1 ответ
возможно ли управлять внешним расширением Chrome с помощью скрипта C/C++? Так, например, когда мой скрипт C получает если триггер, он отправит команду открытому расширению Chrome; например, щелкнуть определенную часть страницы. Это должно быть сделано с помощью C, так как моя программа будет сил...
google-chrome
google-chrome-extension
06 апр. 2014, в 22:08
1 ответ
Я играю с простой программой ncurses, чтобы перемещать спрайты вокруг экрана. Большая часть логики бэкэнд находится в C++. Очевидно, что Xcode не будет с ncurses вообще, так что мне нужен другой способ отладки моей программы. Я не очень хорошо знаю C или Unix - есть ли способ, которым моя программа...
macos
ncurses
06 апр. 2014, в 19:34
Наверх
Меню