c — вопросы с ответами

2 ответа
Я получаю внутреннюю ошибку сервера с одним из моих сценариев. Я использую API MYSQL C. https://dev.mysql.com/doc/refman/5.6/en/c-api.html Вот соответствующая часть моего скрипта: MYSQL *con; MYSQL_RES *result; MYSQL_ROW robe; con = mysql_init(NULL); if (!mysql_real_connect(valid values)) { print...
mariadb
14 окт. 2018, в 00:52
1 ответ
Я получил программу, написанную на C и скомпилированную с gcc, которую я тестировал на утечки памяти и т.д. Как в Linux с Valgrind, так и в Windows с drmemory, и что с соответствующими проблемными аргументами argv. Я не нашел абсолютно никаких проблем с этим, и я получаю результат, который я ожидаю...
exec
stdout
03 апр. 2015, в 19:22
1 ответ
Это моя jni-функция, в которой я должен заменить значения внутри массива, переданного из java. Скажите, пожалуйста, как это сделать. JNIEXPORT void JNICALL Java_com_example_finals_Strpass_intake (JNIEnv *env, jobject obj, jobjectArray dev){ jfieldID myNamesID; /* store the field ID */ int...
arrays
jni
14 окт. 2014, в 11:10
1 ответ
Я меняю код: for(double i=0;i<=1;i+=a){//0<a<1 for(double j=0;j+i<=1;j+=c){//0<c<1 [...] } } Для того, чтобы: for(int i=0;i<100;i++){ do { iCycle[i]=i*a; for(int j=0;j<100;j++){ do{ jCycle[j]=j*c; ...
18 апр. 2014, в 10:42
1 ответ
Я хочу написать программу, которая будет контролировать память в драйвере и печатать содержимое памяти так часто. Тем не менее, я не нахожу никаких ресурсов в Windows API, которые, похоже, позволяют мне захватить указатель (Handle) на конкретный драйвер. Я был бы признателен за любой ответ либо и...
winapi
malware
18 апр. 2014, в 01:40
1 ответ
Я хочу использовать обмен файлами о kd-tree в matlab и искать на сайте mathwork и видеть ниже m файлы, но я не могу понять, как я могу использовать файлы mex. в комментариях "Kuan-Ting Yu" говорят: 1. используйте mex -setup, чтобы найти ваш компилятор. Например, VS 2010 2. в "kdtree_common.h" замен...
mex
kdtree
17 апр. 2014, в 22:45
3 ответа
В основном, я пытаюсь увеличить значение int для port. Это должно быть легко, но я немного застрял. Он компилируется отлично, но я получил эту ошибку, когда я запустил ее: запись о нарушении доступа 0x001f5834 #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; #define TESTING "5002" int...
17 апр. 2014, в 22:26
1 ответ
Я использовал CodeRunner (http://krillapps.com/coderunner) в течение длительного времени, но в последнее время я не могу скомпилировать код C или C++. Это началось с того момента, когда я обновился до Xcode 5.1. Я все еще могу скомпилировать и запустить как обычно в Xcode. Когда я пытаюсь запустит...
xcode
17 апр. 2014, в 19:52
2 ответа
[ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ИЗМЕНИТЬ НИЖЕ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ] Мой C++ немного ржавый (если не сказать больше), и у меня возникла проблема с попыткой передать массив символов в функцию для управления значениями. Пример кода ниже: void myFunction(char* splitStrings,String stringToSetInLoop) { ...
arrays
pointers
17 апр. 2014, в 15:30
2 ответа
Я использую следующий алгоритм для вычисления гистограммы из изображения YUV420sp. Кажется, работа, но результат не на 100% точным для полностью темного изображения. Когда изображение будет темным, я ожидаю, что на левой стороне гистограммы будет высокий выбор, показывающий, что изображение слишком...
yuv
histogram
17 апр. 2014, в 14:41
3 ответа
Рассмотрим библиотечную функцию, которая принимает функцию обратного вызова (указатель) в качестве аргумента. Если используется обычный указатель функции, эта функция может использоваться с регулярными функциями C и C++, но для этого нельзя использовать методы класса: typedef void(*CALLBACK_T)(int)...
callback
17 апр. 2014, в 13:35
2 ответа
У меня есть 2 массива: unsigned short* array1; int* array2; Есть ли быстрый способ получить все данные в массиве1 в array2 так, чтобы значения array2[0]=array1[0], array2[1] = array1[1]... и т.д. Мой вопрос упоминает кастинг, но я думаю, что принятие желаемого за действительное! Очевидно, я могу...
arrays
casting
17 апр. 2014, в 13:14
1 ответ
ОС: Android 4.3 и 4.4 (root) Привет всем, я пытаюсь присоединить все процессы, вызывая ptrace(), мое тестируемое приложение может быть присоединено, но некоторые процессы не могут быть, для чего я перечисляю их ниже: Думаю, причиной могут быть его особые свойства, но что такое деталь и корень? Сп...
android-ndk
ptrace
17 апр. 2014, в 09:22
1 ответ
Я пытаюсь загрузить символы в свою память, используя dlopen. Однако я не уверен, правильно ли это работает. Мой код выглядит следующим образом: const char* lib_names[] = {"libudev.so.0.13.0"}; int lib = dlopen(lib_names[0], RTLD_NOLOAD | RTLD_LAZY | RTLD_GLOBAL); Может ли эта библиотека играть ...
linux-kernel
17 апр. 2014, в 05:48
1 ответ
Я использую GCC версии 4.2.4. Проблема, описанная ниже, не может быть воспроизведена на Gcc 4.6.x, и это единственные две версии, которые я тестировал. У меня есть файл заголовка, который определяет перечисления, Заголовок: abc.h enum test { VALUE_1 = 1, VALUE_2 = 2, VALUE_MAX = 0xFFF...
gcc
gcc4
gcc-4.2
16 апр. 2014, в 17:22
Наверх
Меню