c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция C возвращает 2d массив (на самом деле двойной **), я хочу передать этот двойной ** в Python с использованием ctypes. Есть вопросы по этому поводу, но массив изменяется в списке параметров, а не с использованием возврата функции. Вот мой код (функция C и соответствующая оболочка ...
ctypes
27 янв. 2019, в 20:49
1 ответ
Я пытаюсь прочитать часть исходного кода CPython, в частности obmalloc.c (https://github.com/python/cpython/blob/master/Objects/obmalloc.c). Когда я читаю, как эквивалент malloc и free работает, я придумываю следующие строки: pymalloc_free(void *ctx, void *p){ ... *(block **)p = lastfree = pool->...
low-level
26 янв. 2019, в 06:25
1 ответ
Я пытаюсь улучшить производительность вычисления спектра Jonswap с помощью Cython. Но это кажется намного медленнее, чем оригинальный код. Как я могу улучшить это? код Cython: from libc.math cimport exp from libc.stdlib cimport malloc import numpy as np cimport numpy as np DTYPE_float = np.float6...
performance
cython
07 нояб. 2018, в 15:42
1 ответ
Я использую MySQL C API с моей программой на C и пытаюсь выяснить, как проверить, возвращает ли запрос нулевые строки. Есть советы? заранее спасибо
18 окт. 2018, в 17:45
2 ответа
Я использую этот простой фрагмент кода: #include<stdio.h> int main() { /*m = -1 i = -1 j = 3 k = 0*/ int i = -2, j = 3, k=0, m=0; m = ++i || (++j && ++k); printf("%d, %d, %d, %d", i, j, k, m); } // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мое понимание гласит, что ...
06 март 2018, в 22:14
3 ответа
Мне нужно найти уникальное целое число, заданное двумя целыми числами. То есть, учитывая два целых числа x и y..I хочу найти функцию f... которая однозначно отображает эти целые числа в другое целое число z. То есть z = f (x, y) Здесь x = 64-битное целое число и y = 64-битное целое число. Я хочу с...
22 апр. 2014, в 00:51
1 ответ
Есть ли меньшая загрузка для GCC, если единственным языком, который вам нужно скомпилировать, является C? TCC - фантастический вариант для окон, однако мне нужно его компилировать на нескольких платформах. Мне также нравится тот факт, что GCC очень часто используется. Если не будет определенной за...
gcc
compiler-construction
tcc
22 апр. 2014, в 00:32
1 ответ
Я пытаюсь расширить массив указателей, используя realloc, вот мой минимальный код: Я расширяю массив с помощью этого кода: YCSImage ** tabImages = NULL; for(int i=1;i<=5;i++) { tabImages = (YCSImage **)realloc(tabImages,i*sizeof(YCSImage *)); tabImages[i-1] = new YCSImage; *(tabImag...
opencv
arrays
pointers
21 апр. 2014, в 13:53
1 ответ
Я работаю с I2C eeprom и Arduino. На данный момент я попытался создать простую клавиатуру, которая запустит определенные функции. Я хочу написать значение потенциометра серийного монитора, но вместо этого я получаю мусор. Как это исправить? Мои функции: int *readPot() ///read potentiometer value { ...
arduino
serial-port
21 апр. 2014, в 11:27
3 ответа
Я написал библиотеку C++ для проведения численного анализа. Есть ли программное преимущество для включения интерфейса API C в библиотеку в дополнение к C++ API? Это вопрос не подходит для stackoverflow, я могу его удалить.
20 апр. 2014, в 19:04
1 ответ
Как gcc определяет, какие файлы должны быть указаны как зависимости от создаваемого объектного файла, когда он записывает файл.d? Я вижу разные файлы.d, когда путь sysroot является абсолютным и относительным. g++ --MMD --sysroot=absolute_path_to_sysroot -c -o file.o -MF file.d file.cpp g++ --MMD -...
gcc
compiler-construction
20 апр. 2014, в 15:57
2 ответа
Я пытаюсь напечатать все значения в двухмерном массиве. Я прихожу из Java, и у меня возникают проблемы с этим, как показано на C. Как вы получаете доступ к значению по двум заданным индексам в C? void PrintArrayByPointer(int *ptrToArray) { int i,j; printf("\nPrint Array By Pointers: \n"); ...
20 апр. 2014, в 05:08
1 ответ
Какие языки сценариев могут взаимодействовать только с библиотеками, реализующими C API? Предположим, мы не будем использовать SWIG или другой сторонний инструмент. Одним из примеров такого скриптового языка является Lua.
20 апр. 2014, в 01:29
1 ответ
То, что я хочу, это то, что у меня есть информация о 2 баллах, стартовые x, y и mid x, y и мне нужно найти конечную линию, как до какой-то границы, например окна вот что я делаю: //function for calculating the end point from one location, to specific end location //like a bullet moving forward in ...
optimization
line
19 апр. 2014, в 21:03
1 ответ
При создании программы, которая несколько раз повторяет одну и ту же переменную и отображает некоторый текст, который будет отличаться каждый раз. Есть ли более эффективный способ сделать это, не имея x циклов while? #include <stdio.h> #include <conio.h> int main(void){ int loopcount...
loops
while-loop
19 апр. 2014, в 04:44
Наверх
Меню