c — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать переполнение буфера для перезаписи двух локальных переменных, чтобы я мог вызвать скрытую функцию. Вот код Си. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> static void hidden_function(void) { puts("I laugh in the face of danger. Ha ha ha ha!"); } static void visib...
security
assembly
x86
buffer-overflow
28 янв. 2019, в 21:21
2 ответа
Я пытаюсь скомпилировать плагин для моего игрового сервера (более конкретно это: нажмите). Поэтому, когда я пытаюсь скомпилировать плагин в моей виртуальной машине Linux (кто использует centos 7+) с командной строкой make, я получаю следующие ошибки: Compiling plugin.. Compiling plugin SDK.. Linkin...
plugins
compiler-errors
pawn
01 дек. 2018, в 18:02
1 ответ
Я пытаюсь портировать spidev.h на java, используя JNA. Как я могу порт #define SPI_IOC_RD_MODE_IOR(SPI_IOC_MAGIC, 1, __u8) от c до java с помощью JNA?
macros
jna
20 окт. 2014, в 22:04
1 ответ
Итак, у нас есть общедоступный заголовочный файл C (стрельба для того, чтобы все было разрешено C) //foo.h #ifndef FOO_H #define FOO_H extern "C" { struct Foo; typdef FooHandle Foo*; FooHandle Foo_init(); int Foo_bar(FooHandle handle); } #endif И затем заголовочный файл C++: ...
exception
24 апр. 2014, в 16:30
4 ответа
У меня есть следующая функция в C int func(char* param1[], int param2[]) { //Want to calculate size of param1 array } Я пытался n = sizeof(param1)/sizeof(char*); но это не дает мне правильный ответ.
function
sizeof
24 апр. 2014, в 08:22
2 ответа
Я создаю проект CLR для доступа к моему C-коду. Это продолжалось нормально, пока одна из функций C не потребовала обратного вызова. Я не уверен, как это решить, попробовал пару разных вещей. C: typedef void(*logger_callback_t)(const char *, int); Учитывая приведенное выше в C, как я могу назначи...
c++-cli
clr
23 апр. 2014, в 16:02
1 ответ
У меня есть приложение win64, скомпилированное с использованием VS2010 и повышающее версию 1_54_0 - все работает так, как ожидалось. Теперь я переношу приложение на новую платформу, которая требует компиляции библиотек VS2012. при попытке скомпилировать boost с VS2012 (для более поздней ссылки в м...
boost
64bit
visual-studio-2012
23 апр. 2014, в 15:55
2 ответа
В моем коде я определил 3D-массив для хранения даты на ядре CUDA. Код такой же: if(k<2642){ double iCycle[100], jCycle[100]; int iCycleNum = 0, jCycleNum = 0; for(double i=0; i<=1; i+=a, ++iCycleNum){ iCycle[iCycleNum] = i; for(double j=0; j+i<=1; j+=c, ++jCycl...
arrays
cuda
23 апр. 2014, в 15:39
1 ответ
Сегодня мой друг посещает интервью, потому что у него не было вопроса. Вопрос был похож на эту Program to find the datatype of a given Input Он спросил меня, и я смог взломать это include<stdio.h> main() { char n; printf("\nEnter a character: "); scanf("%c",&n); if(isdigit(n...
23 апр. 2014, в 14:51
1 ответ
Я попытался написать какую-то программу как средство определения выражений, чтобы поддерживать только следующие функции length(); substr(); concat(); Следовательно, если пользователь вводит concat('Int Part : ', substr(5.00+4.00, 0, 1)) выход должен быть Int Part : 9 Есть ли какая-нибудь библ...
parsing
23 апр. 2014, в 14:26
3 ответа
Я работаю с проектом, который включает в себя карту Arduino UNO и JAVA. Arduino UNO будет клиентом и JAVA сервером. Проблема в том, что моя функция проверки возвращает 0 дважды, когда она ложна, почему она это делает, и если true, она возвращает 1 и 0, что является странным. Я просто хочу, чтобы о...
arduino
23 апр. 2014, в 14:15
2 ответа
следующим является мой.h файл 4 typedef struct pic_ pic_t; 5 typedef int32_t status_t; 6 typedef u_int16_t pic_id_t; 7 typedef const char* (*pic_flavor_t) (pic_t *); 8 typedef status_t (*pic_periodic_t) (pic_t *); 9 typedef status_t (*pic_get_port_info_t) (pic_t *pic, u_int16_t link, void*info...
linux-device-driver
kernel
23 апр. 2014, в 13:13
2 ответа
Я застрял неделю на проблеме, которую я не могу решить самостоятельно. ОПИСАНИЕ: Мой босс решил реализовать объекты C++ на языке C, потому что ему нравится метод GTesting (который не может использовать 90% возможностей, потому что C не содержит объектов). Я сделал это, как мудрые люди на этом сайт...
object
unit-testing
googletest
23 апр. 2014, в 11:20
3 ответа
Представьте себе следующий сценарий: class A { int a[50]; int* GetAPtr() { return a; }; }; ... A b; if(b.GetAPtr()[22] == SOME_RANDOM_DEFINE) do_this_and_that(); Является ли этот вид доступа плохой практикой? b.GetAPtr() [22] Чтобы прояснить мою ситуацию: 1. Я не могу использовать new/...
arrays
pointers
getter-setter
23 апр. 2014, в 09:29
4 ответа
У меня есть C++ класс, который имеет указатель, представляющий что-то вроде C-интерфейса этого класса. На самом деле все работает хорошо, кроме одного: я не могу передать указатель метода на эту структуру в конструкторе MyClass. Пример реализации выглядит следующим образом: //pure C code typedef in...
pointers
function
22 апр. 2014, в 10:50
Наверх
Меню