c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение сокета UDP, где я работаю на стороне сервера. Для тестирования серверной части я собрал простую клиентскую программу на Python, которая отправляет сообщение "Привет, мир, как дела". Затем сервер должен получить сообщение, преобразовать его в верхний регистр и отправить обратн...
sockets
udp
22 янв. 2019, в 17:07
1 ответ
Я работаю с неуправляемым SDK и имею структуру, которую мне нужно для маршала в С#: struct DEV_TIME { DWORD second:6; DWORD minute:6; DWORD hour:5; DWORD day:5; DWORD month:4; DWORD year:6; } Я искал вокруг и пробовал несколько вещей, но, похоже, не понял этого. Вот ...
struct
bit-fields
marshalling
30 янв. 2015, в 21:06
1 ответ
У меня есть псевдо, где я должен использовать глобальные переменные. Теперь я не могу найти документацию о том, как "пометить" их. Даже если псевдо псевдо, есть некоторые правила, которые я люблю уважать. Вот небольшой пример: FUNCTION calculation(a,b) BEGIN v = b * a c = b / a IF (v mod c == 0) ...
global-variables
pseudocode
09 окт. 2014, в 13:29
1 ответ
Я создаю привязки Haskell для библиотеки C. Тем не менее, я хочу адаптировать вызывающие соглашения библиотеки к чему-то более подходящему для Haskell, поэтому я создал класс шаблонов, который имеет статический метод, который вызывает правильный метод, когда вы используете его следующим образом: Wr...
c++11
templates
shared-libraries
16 апр. 2014, в 17:16
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать много устаревшего кода C (C99), используя VS2008. Чтобы решить некоторую проблему с кодом C99, не поддерживаемым компилятором VS2008, я переключился на компилятор C++, но теперь я столкнулся с другой проблемой с ошибкой C++: error C2440: '=' : cannot convert from 'void *' ...
visual-studio-2008
16 апр. 2014, в 11:31
2 ответа
В моей программе (помещенной в этот вопрос), я сделал следующие изменения на стороне клиента: wretry: cbToWrite = _stprintf(chBuf[0], TEXT("Message %d from Client"), retrycount - numberofsend + 1); cbToWrite *= sizeof(TCHAR); fSuccess = WriteFile(hPipe, chBuf[0], cbToWrite, &cbWr...
winapi
named-pipes
16 апр. 2014, в 10:05
1 ответ
Я пробовал эти шаги, чтобы создать патч изменение кода для каждого обновления версии jungels.net/articles/diff-patch-ten-minutes.html Может создать патч если я запустил патч, он сразу же заменит код... Если обновленная версия имеет некоторые изменения кода, она не беспокоит, она сразу же скоп...
sphinx
16 апр. 2014, в 09:11
1 ответ
В моем приложении я тестирую поведение WriteFile, когда другая иная операция выполняется над именованным каналом. Труба находится в режиме сообщения (не в байтовом режиме). Чтобы сделать операцию записи ожидающей, я сохранил буфер именованного канала совсем небольшим, и клиент отправил больше дан...
io
winapi
named-pipes
16 апр. 2014, в 08:38
5 ответов
Рассмотрим следующий код #include <stdio.h> #include <string.h> main() { const int a = 2; long p = (long)&a; int *c = (int *)p; *c =3; printf("%d", a); } Этот код может изменить значение на a в C, но не в C++. Я понимаю, что C++ применяет оптимизацию и заменяет экз...
optimization
const
16 апр. 2014, в 08:05
2 ответа
У меня вопрос об инициализации довольно больших наборов статических данных. Ниже приведены три приведенных ниже примера инициализации наборов статических данных. Я хотел бы понять значения времени загрузки программы и объема памяти для методов, показанных ниже. Я действительно не знаю, как оценива...
arrays
initialization
16 апр. 2014, в 06:46
3 ответа
Я разрабатываю linux-программу, которая должна анализировать файл, загруженный с другого компьютера или Интернета, и собирать информацию из этого файла. Программа также должна перезагружать файл по рутине, каждые n дней/часов/минут/независимо, и анализировать его снова, чтобы обновляться, если файл...
file
checksum
16 апр. 2014, в 01:30
1 ответ
Я хочу раз и навсегда создать красивую и блестящую версию этого mocks для C-кода. Я хочу создать макрос котла, как показано ниже: #define MOCK_FREE_FUNCTION(NAME, SIGN, MOCK) \ /* whatever goes here */ В коде (или заголовке) его следует использовать следующим образом: MOCK_FREE_FUNCTION2(myFun...
googlemock
15 апр. 2014, в 20:14
2 ответа
Я знаю, что подобные вопросы задают так много раз. Но я все еще на стадии планирования, поэтому надеюсь, что смогу получить правильное направление перед стартом. Мое дело таково: мне нужно написать библиотеку общего назначения в C, которая должна использовать другую библиотеку C++. Все они написан...
solaris
15 апр. 2014, в 16:48
6 ответов
Я могу заменить следующий оператор IF: if(condition){ x += y; } с: x = x + ((y - x) * (condition)); для удаления ветвления. Есть ли способ избежать вышеупомянутого умножения и заменить его побитовой манипуляцией, чтобы сделать его быстрее?
optimization
performance
bit-manipulation
15 апр. 2014, в 12:57
2 ответа
Это проблема, которую я делаю на CodeEval. Это проблема, над которой я работал в течение 4 часов. Я видел еще одно сообщение об ошибке CodeEval GridWalk здесь от 2 лет назад, но мне это совсем не помогло. Если у кого-то был опыт работы с этой проблемой, прочитайте мой код, потому что я не знаю, что...
optimization
performance
algorithm
15 апр. 2014, в 05:14
Наверх
Меню