c — вопросы с ответами

1 ответ
Насколько я понимаю, векторизованные функции numpy выполняются быстрее, чем циклы Python, потому что циклы выполняются в C или Fortran. Я хотел бы знать, где в исходном коде это происходит. Например, биноминальная функция CDF scipy.special.bdtr принимает аргументы в виде массива k,n,p и будет возв...
numpy
scipy
vectorization
17 янв. 2019, в 15:10
1 ответ
В PHP исходный код функции uniqid() имеют следующий код C: (я удалил некоторые типы, чтобы сократить его) //... struct timeval tv; gettimeofday(&tv, NULL); int sec = (int) tv.tv_sec; int usec = (int) (tv.tv_usec % 0x100000); // The max value usec can have is 0xF423F, // so we use only five he...
unique-id
gettimeofday
29 март 2015, в 22:29
2 ответа
У меня есть библиотека, написанная не очень тщательным кодером, который включает следующий код в заголовочном файле C: /* SomeCHeaderFile.h */ ... #define local static #define package #define global Когда этот файл включен в заголовок C++, например: EDIT: я забыл упомянуть, что я...
11 апр. 2014, в 04:19
1 ответ
C++ библиотека обернута в Python с помощью SWIG. Мы можем создать экземпляр класса в Python, и когда мы вызываем метод в этом классе, который использует API Python C, возникает эта ошибка: Неустранимая ошибка Python: PyThreadState_Get: нет текущей нити Abort trap: 6 Если мы вставим Py_BEGIN_ALLOW...
swig
11 апр. 2014, в 01:53
1 ответ
Я пишу приложение gstreamer и должен передавать выходной аудио/видео поток поверх rtsp. Но в gst-rtsp-server я основал создание factory только с gst-launch синтаксиса gst-launch: factory = gst_rtsp_media_factory_new (); gst_rtsp_media_factory_set_launch (factory, "( appsrc name=mysrc ! videocon...
gstreamer
rtsp
10 апр. 2014, в 18:56
1 ответ
Я испытываю странное поведение при создании backtrace на платформе ARM, работающей под Linux. Иногда выход задней линии, по-видимому, поврежден, в зависимости от кода, выполняемого до сбоя. Вот мой код Crash.cpp: #include <cstdio> #include <execinfo.h> #include <unistd.h> #includ...
arm
backtrace
10 апр. 2014, в 18:34
1 ответ
Допустим, у нас есть структура с некоторыми переменными. Возможны ли значения этих переменных в конкретной точке исполнения..? Одним из способов может быть печать каждого из них по отдельности. Но я хочу сказать, есть ли способ проверить значения всех переменных в этой структуре в определенный м...
gdb
10 апр. 2014, в 17:18
1 ответ
это может быть странный вопрос, но я не совсем понимаю это. Когда я смотрю, пусть говорит string.h, я действительно не знаю, на что я даже смотрю... Может быть, я просто неопытен или что-то в этом роде, но эти файлы не похожи на заголовочный файл, который я когда-либо писал. Я мог бы написать свою...
10 апр. 2014, в 15:49
2 ответа
Проблема в том, что я не знаю, как правильно выполнять кастинг, моя цель - вызвать метод, который будет помещен в buf. Это моя ошибка компилятора. error: 'buf не может использоваться как функция Это мой текущий код ... unsigned char *getFileBuffer(const char filename[], long &fileSize) { ...
10 апр. 2014, в 15:22
1 ответ
Надеюсь, я нахожу здесь того, кто имеет опыт работы с Хадсоном и его функциями. Теперь. У меня установлен Hudson, это не выявило никаких проблем. Но теперь я хочу создать новую работу и что я буду развиваться в C/С++. Кроме того, я работаю над Subversion svn, где я запускаю первую ошибку. Хадсон ...
svn
hudson
hudson-plugins
10 апр. 2014, в 11:17
2 ответа
Обращаясь к предыдущему сообщению, метод, используемый для классификации, был Euclidean Distance with Nearest Neighbor. Однако полученный результат не является точным, поскольку как известный набор данных, так и неизвестный набор данных дают сходство 99%. Даже с расстоянием Махаланобис дает аналог...
opencv
classification
face-recognition
10 апр. 2014, в 08:11
3 ответа
Я пытаюсь создать указатель на динамический массив и, следовательно, нужна функция, которая принимает размер массива и возвращает указатель. Тем не менее, я получаю ошибку каждый раз, когда я это делаю. Сама функция не дает ошибок, но распределение делает. Может кто-нибудь указать, что может быть ...
pointers
10 апр. 2014, в 07:04
2 ответа
У меня есть функция с параметрами по умолчанию, которая отображает текст для экрана. Что-то вроде этого: DrawScreenString(int, int, string, int uicolor, font); Однако я пытаюсь передать строчную переменную "livesRemaining" следующим образом: DrawScreenString(10, 5, "Lives : %d ",livesRemaining, ...
sdl
10 апр. 2014, в 04:04
4 ответа
Я использую библиотеку ac, у которой есть API, ожидающий указателя функции C. Можно ли передать функцию-член класса C++ для этого указателя функции? Вот C API: typedef int (*WRITE_FUNC_T)(void *d, char *buffer, int n); void start(WRITE_FUNC_T callback); class MyClass { public: int mycal...
10 апр. 2014, в 02:33
1 ответ
например, если int num был 123, возможно ли сохранить '1' '2' '3' в массиве символов? Я пытался for(int i =0; i<3; i++) { s[i] = static_cast<char>(ar[i]); } но он печатает странные вещи.
arrays
char
10 апр. 2014, в 01:50
Наверх
Меню