c — вопросы с ответами

3 ответа
Я реализую приложение, которое использует протокол ввода-вывода. У меня есть три потока, одно чтение в данных (изображения), одно из них обрабатывает их и одно записывает обработанные образы обратно на диск. Я столкнулся с тупиком с нитью читателя и потоком обработки. В потоках есть доступ к указа...
multithreading
boost
condition-variable
18 окт. 2014, в 04:02
2 ответа
Я использую Neural Networks, используя язык C для класса. Я не программировал с C++, ни с C в течение длительного времени. Я начал свои первые реализации с использованием языка C, и это была боль в шее! Теперь, я не уверен, что это из-за языка или того, как NN с любым языком? BTW, нам не разрешено ...
neural-network
18 окт. 2014, в 02:47
1 ответ
Я перенаправил stdout и stderr в dll: dup2(fileno(myLogHandle), fileno(stderr)); dup2(fileno(myLogHandle), fileno(stdout)); который отлично работает при тестировании из dll. std::cout << "cout\n"; std::cerr << "cerr\n"; fprintf(stdout,"stdout\n"); fprintf(stderr,"stderr\n"); fputs("fp...
dll
stderr
17 окт. 2014, в 09:49
1 ответ
Это может быть дублированный вопрос, но я прочитал другие темы и решения и не нашел ничего в коде. Что-то есть, чего я не могу понять. Ниже приведен код для UDP-сервера #pragma once #pragma comment( linker, "/defaultlib:ws2_32.lib" ) #include <io.h> #include <sys/stat.h> #include <...
sockets
udp
17 окт. 2014, в 06:54
1 ответ
При разработке и переводе приложения было бы неплохо, если gettext будет использовать каталоги, найденные в локальном po/ dir, поэтому нет необходимости вызывать make install каждый раз. Есть ли способ сделать это? Одной из проблем является соглашение об именах: gettext ищет файлы каталога в иера...
localization
gettext
17 окт. 2014, в 00:53
2 ответа
Я работаю над небольшим проектом, чтобы действительно помочь мне понять, что c указателями/указательными функциями немного лучше. Приложение, над которым я работаю, состоит из 2 файлов источника (.c) и 1 файла заголовка (.h). Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в следующей ошибке при поп...
pointers
function
header-files
16 окт. 2014, в 23:48
1 ответ
Я установил Code :: Blocks и MPICH2 и настроил свой код :: Blocks, как показано ниже: Поиск каталогов (компилятор): C:\Program Files\MPICH2\include Поиск каталогов (Linker): C:\Program Files\MPICH2\lib Настройки компоновщика: mpi.lib мой компилятор всегда (из-за потока) имеет -std = С++ 0x вариа...
mpi
codeblocks
16 окт. 2014, в 22:38
2 ответа
Существуют различные pragma для управления компоновкой struct/class, например, pragma pack. Но, насколько я знаю, нет pragma для того, чтобы сказать: "Меня не волнует макет. Он внутренний, код не полагается на него. Заменяйте его для лучшей производительности/размера". AFAIK, это типичный случай, и...
struct
16 окт. 2014, в 17:54
2 ответа
Я пытаюсь ввести файл в Мой код, который содержит список целых чисел с новой строкой. Я использовал следующий код для ввода содержимого в файл int main() { FILE* f = fopen("Integers.txt", "r"); int n = 0, i = 0; int numbers[5]; // assuming there are only 5 numbers in array input while( fscanf(f, "...
16 окт. 2014, в 12:18
1 ответ
Glibc предоставляет очень удобные функции backtrace() и backtrace_symbols(), которые могут помочь получить трассировку стека текущей функции программно (см. Здесь). Предоставляет ли Windows API какие-либо подобные функции?
winapi
backtrace
16 окт. 2014, в 09:38
2 ответа
Я использовал qmake до сих пор, и он передал правильные флаги для GCC для генерации отладочной информации при компиляции без меня, когда мне когда-либо приходилось беспокоиться о передаче правильных флагов. Теперь я должен использовать SCons из-за потребностей проекта, и я еще не привык к этому. Ка...
build
flags
scons
16 окт. 2014, в 07:35
1 ответ
Я использую библиотеку C antlr3c. Я установил библиотеку, используя: sudo apt-get install libantlr3c-dev #include "antlr3defs.h" .. string DBparser::sparqlParser(const string& _sparql, SPARQLquery& _sparql_query) { pANTLR3_INPUT_STREAM input; pSparqlLexer lex; pANTLR3_COMMON_TO...
ubuntu-12.04
16 окт. 2014, в 01:44
1 ответ
У меня есть этот цикл сообщений в моей программе: while (true) { if (PeekMessage(&msg, window, 0, 0, PM_REMOVE)) { if (msg.message == WM_QUIT) { MessageBox(NULL, L"Quit", L"", 0); break; } TranslateMessage(&msg); DispatchMessage(&am...
winapi
message
18 май 2012, в 22:04
4 ответа
Есть ли разница (с точки зрения времени выполнения) между реализацией функции в Python и ее внедрением в C, а затем ее вызовом из Python? Если да, то почему?
compilation
11 фев. 2011, в 13:00
2 ответа
Я хочу построить script, который будет проходить через XML файл. Найдели в нем определенные теги, помещают их в таблицу и заполняют таблицу конкретными тегами внутри них. Я использую MySQL 5.1, поэтому loadXML не является вариантом, и я думаю, что метод ExtractData() не будет использоваться также......
database
parsing
15 июнь 2010, в 13:01
Наверх
Меню