c — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно скомпилировать проект C++, который будет использовать внешние библиотеки и заголовки из проекта для линейного программирования COIN -o R. Он содержит три файла.cpp, которые я успешно скомпилировал в.o файлы. Основная проблема, которую я испытываю, - это то, что нужно делать дальше. Поскол...
makefile
executable
libs
14 окт. 2014, в 00:10
1 ответ
У меня есть проект в плагинах Eclipse + ARM Eclipse (http://gnuarmeclipse.livius.net/blog/) Я устанавливаю путь к требуемым библиотекам; когда я расширяю узел Includes в Project Explorer, я вижу библиотеки: "${workspace_loc:/nrf51_sdk/nrf51822/Include/gcc}" "${workspace_loc:/${ProjName}/include}" "...
arm
13 окт. 2014, в 19:29
2 ответа
Как получить доступ к элементу malloc'ed в функции, которая присутствует в другом файле file1.c #include<xyz.h> //all header files extern struct SomeDefaultStructurefromHeader *str; void myfunction(){ str = (struct SomeDefaultStructurefromHeader*)malloc(sizeof(struct SomeDefaultStructu...
pointers
struct
13 окт. 2014, в 14:42
1 ответ
проблема: Я попытался скомпилировать простой исходный файл c++ с компилятором Microsoft Visual c++ 2010, и я столкнулся с ошибкой. Я установил Microsoft Visual c++ 2010 и MinGW и нашел файл windows.h, я также настроил каталог дополнительных файлов в Code :: Blocks. код: #include <stdio.h> #...
13 окт. 2014, в 13:45
1 ответ
Как отслеживать ошибки в списке, который генерируется командой strace -c, и некоторые могут помочь мне, чтобы я мог их исправить. журналы: % time seconds usecs/call calls errors syscall ------ ----------- ----------- --------- --------- ---------------- 30.95 0.000173 6 ...
valgrind
strace
13 окт. 2014, в 11:57
1 ответ
Я работаю с приложением, где требование выполняет функцию через каждые 100 мс. Ниже мой код checkOCIDs() { // Do something that might take more than 100ms of time } void TimeOut_CallBack(int w) { struct itimerval tout_val; int ret = 0; signal(SIGALRM,TimeOut_CallBack); /* Configur...
timer
13 окт. 2014, в 11:39
1 ответ
Мне нужно отключить ключи задач для Linux и Windows с помощью программы C. Я пробовал использовать windows.h но, как сказано в названии, он не работает для Linux, а в случае, когда окна также работают неправильно. Я попытался сделать это с GetAsyncKeyState функции GetAsyncKeyState но до сих пор не ...
13 окт. 2014, в 09:15
1 ответ
Я работаю с прошивкой, пытаясь создать независимую от устройства библиотеку. Библиотека использует I2C для общения, простой и общий протокол для тех, кто не знает, что это такое. I2C использует две функции, которые я занимаюсь, читаю и пишу. Использование I2C на разных микроконтроллерах и т.д. В ос...
struct
embedded
typedef
13 окт. 2014, в 05:43
1 ответ
У меня есть общая библиотека (в c++), которая имеет функцию foo() (объявленную как extern c), которая вызывается функцией в проекте в C, который компилируется automake. поэтому я hv makefile.am, который направляет на include.am, где я добавил имя и расположение моей библиотеки /../Release/lib/libab...
linker
compiler-errors
automake
12 окт. 2014, в 18:30
1 ответ
int main(void) { int array[] = {1,2,3,4,5,6,7}; int i = -1; if(i <= (sizeof(array)/sizeof(array[0])) -2) printf("a\n"); else printf("b\n"); return(0); } Я не знаю, почему выражение IF является ложным....
12 окт. 2014, в 16:24
1 ответ
Мне нужно вычислить CRC, чтобы сформировать хеш-функцию на машине INTEL и предложили следующие две внутренние функции: _mm_crc32_u32 _mm_crc32_u64 В моем проекте я имею дело с 32-битными переменными, и моя дилемма находится между сдвигом и ORing каждой из двух переменных (таким образом, создавая ...
intel
intrinsics
12 окт. 2014, в 08:42
1 ответ
У меня консольное приложение с двумя потоками. Оба потока выводят на консоль. Это запутывает, когда один поток ожидает ввода, а другой поток записывает на выход. Есть ли возможность разделить консоль; так что поток 1 записывает в левую область и поток 2 в правую область консоли?...
11 окт. 2014, в 21:32
2 ответа
Я пытаюсь читать несколько файлов изображений, названных 001.jpg, 002.jpg, 003.jpg и далее, используя OpenCV в Linux и отображая их в окне после некоторой задержки. Вот мой код - int main(int argc, char ** argv){ cv::VideoCapture cam("/home/bikz05/Desktop/dataset/%03d.jpg"); if (!cam.isOpen...
opencv
11 окт. 2014, в 21:11
1 ответ
Мне нужно написать программу на C или С++, которая подключается к серверу MySQL и отображает глобальный часовой пояс. Есть ли какой-либо разъем для этого? Я думаю, для этого должен быть включен заголовочный файл mysql.h. Правильно ли это?
19 дек. 2011, в 20:18
2 ответа
Я пытаюсь получить библиотеку python/c как мой компилятор mingW. Python онлайн-докупка; http://docs.python.org/c-api/intro.html#include-files только упоминает, что мне нужно импортировать файл python.h. Я схватил его из каталога установки (как это требуется на платформе Windows) и протестировал его,...
06 янв. 2011, в 22:10
Наверх
Меню