c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть конкретная формула создания UUID для JavaScript, которую мне нужно перевести на C. Существующие библиотеки C, похоже, требуют много зависимостей crypto lib, которые слишком много для воссоздания этой простой формулы. JavaScript: function generate(prefix) { return (prefix +...
30 авг. 2018, в 15:22
1 ответ
У меня вопрос, связанный с перемещением двух игроков в матрице. Я предполагаю, что есть известный метод для этого вопроса, но я его не нашел. Существует матрица с m строками, n столбцов. 2 игрока переместят пион соответственно. Пион может перемещать только я + 1 или j + 1, что означает только прав...
algorithm
dynamic-programming
matrix
04 окт. 2014, в 22:44
1 ответ
Мне нужно сопоставить массив отсортированных целых чисел с длиной от 1 до 4 при макс, до индекса глобального массива. Подобно [13,24,32], становящемуся числом в диапазоне 0..n, и никакое другое сопоставление массива с таким же числом. Количество массивов составляет несколько миллионов, а отображени...
arrays
hash
cuda
04 окт. 2014, в 22:32
3 ответа
Я узнал, что при печати адреса переменной в c мы используем unsigned int (%u в строке формата). Его диапазон от 0 до 65535. Теперь целое число занимает 4 байта памяти, что означает, что можно сохранить максимум 16384 (65536/4) целых чисел. Что произойдет, если мы попытаемся объявить массив int a[2...
pointers
04 окт. 2014, в 14:25
1 ответ
Я уже установил в Kubuntu 14.04 последнюю версию GSL (1.16). Я использую для установки файл INSTALL (шаг за шагом), который поставляется с библиотекой. Я настраиваю среду eclipse-cdt для ее использования. Это работает, я думаю, потому что есть автозаполнение, но когда я начинаю компилировать програ...
math
gcc
03 окт. 2014, в 23:25
3 ответа
В чем разница между: //Example of "Complicated Array Declarations" from C++ Primer int arr[10] = {1,2,3,4,5,6,7,8,9,10}; int (*Parr)[10] = &arr; А также: int arr[10] = {1,2,3,4,5,6,7,8,9,10}; int *Parr = arr; Оба являются указателями на массив целых чисел. Но чтобы получить доступ к первому...
arrays
pointers
03 окт. 2014, в 08:30
1 ответ
Я пытаюсь создать программу, которая будет генерировать двумерный город. Я беру файл с шириной и длиной здания (предопределенный) из файла и передавая его через функцию (place_object), которая помещает ее в нее в текстовый файл. Это работает отлично и хорошо, по крайней мере, это произошло, когда ...
pointers
vector
reference
03 окт. 2014, в 02:18
1 ответ
Я использую: Linux Manjaro GNU Emacs 24.3.1, обновленный стандартный пакет Emacs в Манджаро. Пакеты Emacs автоматически заполняют и автоматически заполняют c-заголовки от Melpa. Соответствующие части моего файла.emacs следующие (в моем файле.emacs осталось совсем немного, я пытался свести его к ...
emacs
emacs24
02 окт. 2014, в 21:13
1 ответ
Я хочу отправить http-сообщение с заголовком подписи. Что-то вроде того: POST / HTTP/1.1 Host: server.com Content-Type: text/xml; charset=utf-8 Content-Length: 8 Signature: 42A424FB0C4938BBF08259514C64ABFC1E74C61F any data Заголовок подписи содержит 40-символьное шестнадцатеричное представление ...
curl
http
libcurl
02 окт. 2014, в 16:39
3 ответа
#include <stdio.h> int main(void) { char arr[10]; gets(arr);//let suppose input is "abcdefgshsdfhdsfsh" printf("%s",arr);//output come is same as input but the allocated arr have 10 bytes memory //and can store only ten characters but how come it possible ...
02 окт. 2014, в 08:51
1 ответ
У меня есть заголовочный файл header.h, в котором переменная определена как x. #define переменная X на основе переменной x у меня есть структура y в файле ac - program.c: #include header.h Structure y { int val[variable]; . . //other elements } void func() { //here instance of y->val[vari...
jni
macros
10 апр. 2012, в 15:07
3 ответа
Я пытаюсь написать генератор кода script в Python, который генерирует C-исходный файл, компилирует его и запускает. Однако мне не удается вызвать gcc из моего script. Пример простого приветствия: import subprocess basename = "CodeGenTest"; execname = basename; srcname = basename + ".c"; co...
gcc
code-generation
27 нояб. 2010, в 19:55
6 ответов
Я работал веб-разработчиком с С#, VB и PHP (теперь изучая python). Я рассматривал возможность обучения C (как права прохождения), потому что я ненавижу чувство глупости = P Кроме того, чтобы сделать меня лучшим программистом вообще. Есть ли какие-либо особенности использования C для Web Dev в 2010 г...
27 нояб. 2010, в 13:07
2 ответа
Я хочу построить время против размера ввода, для самой длинной общей проблемы подпоследовательности в рекурсивном, а также подходе к динамическому программированию. До сих пор я разрабатывал программы для оценки функций lcs в обоих направлениях, простой генератор случайных строк (с помощью здесь) и ...
lcs
21 нояб. 2010, в 11:48
2 ответа
Вот моя программа Python: import re print re.findall( "([se]{2,30})ting", "testingtested" ) Его вывод: ['es'] Это то, что я ожидаю. Я ожидаю получить "es", потому что я искал 2-30 символов "e" или "s", за которыми следует "ting" . Вот моя программа на C: #include <stdio.h> #include <stdl...
11 нояб. 2010, в 21:05
Наверх
Меню