c — вопросы с ответами

2 ответа
Я создал графический интерфейс веб-приложений, используя AngularJS, Bootstrap, HTML, CSS. Бэкэнд-команда разрабатывает API-интерфейсы в программировании C. Итак, как мои маршруты в запросе $ http (отправка с завода) свяжутся с C Programing API (Controller), чтобы получить данные или выполнить связ...
angularjs-http
angularjs-factory
16 июнь 2016, в 07:49
1 ответ
Я прошу прощения за несколько двусмысленный титул, но я действительно не мог придумать более удобный способ его написать. Я разрабатываю оболочку для класса, который, как предполагается, способен обрабатывать фоновые рисунки. Однако, поскольку оболочка не ждет дочерний процесс, когда фоновая настр...
multithreading
fork
01 окт. 2014, в 21:58
1 ответ
Как я могу изменить список сигналов, улавливаемых с помощью "Сброс базовых дампов в программу" ("ядро человека")? В настоящее время подключены только сигналы SIGQUIT/SIGILL/SIGTRAP/SIGABRT/SIGBUS/SIGFPE/SIGSEGV/SIGXCPU/SIGXFSZ/SIGSYS. Мне нужно добавить некоторые другие сигналы, такие как SIGPIPE...
core
01 окт. 2014, в 11:13
2 ответа
Я хочу знать, что лучше всего использовать компилятор с использованием таких инструментов, как Flex & Bison или C/C++. Потому что я слышал, что разработка с помощью инструментов не стоит вообще. Я новичок в дизайне компилятора, поэтому мне нужно разъяснить это. И еще кое-что, что я хочу задать ...
flex-lexer
01 окт. 2014, в 10:16
3 ответа
Это часть задания, чтобы узнать больше о syscall. Как преобразовать int в C++ с помощью syscall вместо использования sprintf или любых других функциональных функций библиотеки в C++. Мне кажется, мне нужно использовать mmap, но я могу найти любую документацию о том, как ее использовать...
operating-system
mmap
system-calls
01 окт. 2014, в 02:49
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность переводить меньший куб внутри большего, нажимая некоторые клавиши на клавиатуре. Ниже приводятся мои попытки сделать это: initialy x = 0, y = 0, z = 0, origin = 0 и являются глобальными по охвату void key_board(unsigned char key, int xx, int yy){//call back func for t...
opengl
glut
30 сен. 2014, в 17:36
4 ответа
После прочтения Почему нам нужен extern "C" {#include <foo.h>} в C++? Я пришел к выводу, что заголовок внутри extern "C" -block в порядке. Но у меня возникли проблемы с этим созвездием: #ifdef __cplusplus extern "C" { #endif #include "mixedstuff.h" #ifdef __cplusplus } #endif mixedstuff....
c-preprocessor
30 сен. 2014, в 17:20
2 ответа
Привет, я знаю, как получить pid с помощью c++, используя библиотечную функцию getpid(), есть ли способ сделать это без вызова функции библиотеки?
process
pid
30 сен. 2014, в 06:41
1 ответ
Существует ли API для утилиты xbacklight? Я хотел бы сделать графический интерфейс в C, C++ или Python, но я не могу найти никакой документации. Мое единственное предположение о интеграции на этом этапе - это вызов system(), но мне нравится напрямую обращаться к библиотекам. У xbacklight есть ин...
xorg
backlight
29 сен. 2014, в 18:58
2 ответа
для того, чтобы почувствовать перенос векторов и параллелизацию, я в настоящее время пытаюсь распараллелить свою программу с помощью VC (http://code.compeng.uni-frankfurt.de/projects/vc). Моя программа написана на C, но VC требует использовать C++. Поэтому я переименовал свои файлы в.cpp и попыталс...
pointers
29 сен. 2014, в 14:33
2 ответа
У меня есть код, который выглядит примерно так: typedef struct { char mode; //e = encrypt, d = decrypt char* infile; //name of infile char* outfile; //name of outfile char* password; //password string } cipher_t; int check_files(cipher_t *data) { char temp_path[] = "temp-XXXX...
string
pointers
struct
28 сен. 2014, в 08:27
1 ответ
Я пишу неизменный класс связанных списков в C, но один метод таинственно преподает. Код должен быть примерно эквивалентен этому: class PList(object): def __init__(self, first, rest=None): self.first = first self.rest = rest def cons(self, item): return PList(item, se...
segmentation-fault
python-c-extension
30 окт. 2010, в 09:10
2 ответа
Я читал несколько опубликованных работ, в которых подробно описаны алгоритмы и структуры данных, которые могут быть использованы для реализации библиотеки потоков. Я искал в Интернете, чтобы просмотреть любую существующую реализацию того же самого, и я мог найти только LFThreads (только его документ...
concurrency
lock-free
27 окт. 2010, в 04:06
2 ответа
Я обернул некоторый C-код, используя SWIG, чтобы использовать его как библиотеку python. В рамках этой структуры некоторый код python, который я написал, вызывает функцию C, которая возвращает строку. Однако для создания строки функция C требует ранжирования, генерация которого я реализовал в Python...
callback
swig
25 окт. 2010, в 18:22
4 ответа
в python (3), каково наименьшее значение, возвращаемое hash(x)? Я хочу использовать хэши, чтобы дать быстрый "отпечаток пальца" к значениям базы данных (в основном, легко понять, действительно ли два длинных похожих текста на самом деле равны или нет) и хотят избавиться от отрицательных чисел (для п...
python-3.x
hash
32bit-64bit
25 окт. 2010, в 01:31
Наверх
Меню