c — вопросы с ответами

3 ответа
Когда я запускаю этот код, я получаю ответ как 5, но я не понимаю, как это работает. В моем собственном понимании это должен быть бесконечный цикл, потому что значение числа никогда не изменится как его внутренняя часть области функций. Эта функция дает выход из 5, и цикл for работает только один р...
scope
function
20 сен. 2014, в 19:06
1 ответ
У меня есть список функций в текстовом файле, который я хотел бы предоставить LLVM для своего механизма выполнения во время выполнения, мне интересно, можно ли найти указатели на функции во время выполнения, а не на жесткий код во всех глобальных сопоставлениях от руки, как я бы хотел добавить позж...
function-pointers
llvm
jit
20 сен. 2014, в 11:22
4 ответа
Почему существует потребность в 3 разных циклах: "while", "do-while" и "for" для существования в c/c++, особенно когда каждый из них дает вам право делать почти все, что могут сделать другие 2 делать? На других языках не хватает одного или другого. Это просто для простоты использования или для тог...
loops
20 сен. 2014, в 07:31
2 ответа
Существует ли краткий термин для фазы компилятора или интерпретатора, который идентифицирует специальные методы, такие как конструкторы и деструкторы? Я думаю, что это, вероятно, подходит под семантический анализ где-то, но мне интересно, существует ли более конкретный термин, который может быть по...
interpreter
compiler-construction
semantics
20 сен. 2014, в 04:39
2 ответа
Мне пришлось преобразовать программу C++ в C, которая была выполнена. Вопрос в том, эквивалентны ли представленные коды и пропустил ли я что-нибудь. Оба представленных кода являются полными и должны компилироваться. Оба дают одинаковые ответы при запуске. Но я новичок в C++, и я не знаю, пропустил...
20 сен. 2014, в 01:19
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение, которое использует всю доступную память на iPad, чтобы преднамеренно заглушить ее, чтобы я мог проверить несколько других вещей, когда есть ограниченная память. В настоящее время я использую этот код, который работает, но Xcode останавливает меня с ошибкой, которую я ...
xcode
19 сен. 2014, в 22:18
1 ответ
Я пытаюсь оптимизировать код, который мне пришлось реорганизовать. Код без каких-либо оптимизаций будет иметь некоторые операторы switch. Если внутри оператора switch возникает ошибка, возвращается вызывающий метод, например: switch(var) { case VAL1: //do something... break; cas...
optimization
performance
refactoring
19 сен. 2014, в 18:40
1 ответ
Я пытаюсь создать небольшой сервер сокетов. Сервер отправляет HTTP/HTML-ответы достаточно хорошо. Но клиенты будут отправлять ему запросы HTML, а клиенты могут быть разными устройствами - мобильными приложениями, браузерами и т.д. Мне нужно регистрировать запросы о том, какой тип устройств запрашив...
cookies
sockets
19 сен. 2014, в 11:50
2 ответа
Сегодня мой профессор дал нам 2 взять домашние вопросы в качестве практики для предстоящей единицы массива в C, и мне интересно, какой именно алгоритм сортировки эти две проблемы похожи и что такое Big O. Теперь я не прихожу сюда, просто ожидая ответов, и я УЖЕ решил их, но я не уверен в своих отве...
big-o
19 сен. 2014, в 08:16
3 ответа
Я работаю над проблемой восьми королевы/шахматной доски в моем классе. Для моего кода я использую одномерный массив, т.е. q [c] (c - столбец), чтобы сохранить значение строки, состоящей из королевы. например, q [1] = 3 означает, что в столбце 2 (массив, основанный на 0) в строке 4 есть королева. В...
18 сен. 2014, в 20:15
2 ответа
Я новичок в grep, а во время процесса рефакторинга над C и C++ файлами, с которыми связана проблема замены системы, включает #include <> с локальным включением #include "". Есть ли способ сделать это с помощью grep с любым инструментом замены, скажем, для любого файла C или C++ в данном ката...
grep
include
18 сен. 2014, в 18:26
1 ответ
Я пытаюсь написать очень простой html файл и cgi-скрипт. Файл HTML будет иметь одно текстовое поле и кнопку. Кнопка отправит содержимое текстового поля в файл cgi (без содержимого текстового поля, отображаемого в URL-адресе), который просто распечатает содержимое текстового поля. Вместо этого, мой ...
cgi
26 март 2014, в 01:56
2 ответа
Я хочу запустить файл сценария в Android-оболочке с помощью программы Native C. Я попытался использовать system функцию, но она не работает. result = system("sh ./test.sh"); LOGD("result is %d", result); системная команда возвращает 0, значит, ее незавершенный файл сценария успешно завершен. t...
android-ndk
27 март 2012, в 10:47
1 ответ
Все, я нашел часть информации о том, как вызывать c файлы на python, в этих примерах: есть файл ac, который включает в себя множество других файлов заголовков, начало этих файлов c #include Python.h, тогда я что #include Python.h действительно включает в себя много других файлов заголовков, таких ка...
compiler-construction
09 сен. 2010, в 21:22
3 ответа
Мне удалось получить код C, вызывающий сценарии Python с радостью в Unix, используя PIPES в коде C. Теперь мне нужно сделать то же самое в Windows. По сути, я хотел бы писать сценарии на разных языках сценариев, таких как Python/Lua и т.д. в Windows, и выполнять их с помощью STDIN/STDOUT и т.д. Я см...
09 сен. 2010, в 11:31
Наверх
Меню