c — вопросы с ответами

2 ответа
Диалоговое окно появляется, когда выполнение во время выполнения достигает в инструкции free (dat) Windows вызвала точку останова в файле project.exe. Это может быть связано с повреждением кучи, что указывает на ошибку в файле project.exe или на любую из загруженных DLL файлов. while(1) { cha...
18 сен. 2014, в 15:51
1 ответ
Какова внутренняя структура данных QVarLengthArray? Например, если у меня есть: QVarLengthArray<QString> anArray; QString string1 = "whatever"; QString string2 = "something else"; anArray[0] = string1; anArray[1] = string2; Легко ли предварительно вычислить & anArray [1], данный &...
arrays
qt
18 сен. 2014, в 03:54
2 ответа
Я был занят opensl и C под Microsoft, в настоящее время я получил многопоточный сервер и клиенты, которые обмениваются данными через SSL в сокете TCP/IP. "Мне потребовалось некоторое время, чтобы прочитать все документы/руководства от Openssl", но эй вы узнаете хотя бы что-то. Теперь я хочу, чтобы...
openssl
17 сен. 2014, в 19:12
2 ответа
Добрый день! У меня есть процесс, который был создан через функцию posix_spawn. Как я могу получить его код выхода? Я знаю о функции waitpid() но возвращает статус для дочернего процесса. Кроме того, если процесс все еще живой, и я буду называть waitpid() тогда я получу правильную информацию о том...
process
17 сен. 2014, в 17:04
2 ответа
У меня небольшие проблемы с сокетами, когда я не получаю данные, кроме первого цикла, он время от времени отключается. Если я закрываю и снова открываю сокет каждый цикл, хотя я, кажется, правильно получаю данные. Есть идеи о том, почему? Пример цикла без закрытия: int socketHandle = socket(AF_INE...
select
sockets
17 сен. 2014, в 14:05
1 ответ
У меня есть свет, подключенный к x2 фоторезисторам, подключенным к моему Arduino. Я имею их на пределе, когда они полны, чем предел, который он выполняет. То, что я хотел бы сделать, это сделать его более чувствительным, если датчик выполнит свои действия, если его значение изменится, скажем, 5 за...
arduino
arduino-uno
16 сен. 2014, в 22:43
1 ответ
Давайте возьмем два следующих указателя: char poBuffChar[100]; Case 1: (void *)&poBuffChar[10]; Case 2: (void*)(&poBuffChar)[10]; Если я правильно понял, в первом случае я выбираю член моего буфера символов, выбираю указатель на этот член и конвертирую этот указатель (который является...
pointers
16 сен. 2014, в 16:50
1 ответ
В моей программе, написанной для Linux в C++, я хотел бы отобразить информацию (включая иерархию устройств) о PCI-устройствах системы, выполняющей программу. Есть ли C- или C++ -Linux-API для этого? Я смотрю на /sys/devices и /sys/bus/pci/devices. Информация в этих каталогах довольно сырая, и я бы...
pci
16 сен. 2014, в 15:55
1 ответ
Я пишу алгоритм, который хочет проверить, есть ли google-хром или имеет ту же версию, что и вход, заданный пользователем. для этого мне нужен способ проверить, какая версия google-chrome имеет. Я использую Linux-программу для программирования, но я хочу, чтобы она работала дома, где я использую win...
properties
16 сен. 2014, в 14:20
1 ответ
Я курьезно работаю над проектом, где нужно искать ссылки и идти к ним, чтобы исправить некоторые проблемы, и мне часто приходится искать ссылки в этих ссылках. Что происходит, так это то, что старая ссылка удаляется из окна поиска. Мне было интересно, есть ли способ открыть новую ссылку на новой вк...
16 сен. 2014, в 08:58
1 ответ
Я делаю большую операцию в c в android NDK. Он создает файл размером 16 МБ. мое приложение рушится после прочтения файла и выполнения некоторых других операций. Как я могу поймать исключение внутри кода C?
crash-reports
23 март 2012, в 06:25
1 ответ
Я хочу обрезать музыкальный файл (mp3). Я хочу сделать это в c, c++ или Java.So, какие библиотеки я могу использовать для этого. Я хочу это для своего приложения для Android. Так что помогите мне как он может быть интегрирован с моим приложением. Хорошо, если у кого-то есть ответы на это?...
mp3
trimming
22 март 2012, в 14:45
1 ответ
Я пишу C-Plugin, используя Cython. В финале это должно включить Python-Interpreter в iTunes в Windows. Для того, чтобы это сработало, необходим загрузчик. Он реализует точку входа в плагин iTunes, инициализирует или завершает работу или что-то еще необходимо, чтобы затем вызвать код, сгенерированный...
embed
cython
16 фев. 2012, в 22:28
5 ответов
Итак, у меня есть программа C для взаимодействия с устройством i2c. Мне нужно подключиться к этому устройству из python. Мне просто интересно, стоит ли переносить программу в модуль python или если объем усилий, связанных с портированием, не перевесит, просто выполняя программу с использованием подп...
python-module
i2c
19 авг. 2010, в 00:36
4 ответа
Этот вопрос основан на предыдущем вопросе: Как получается компиляция С# вокруг файлов заголовков?. Подтверждение того, что компиляция С# использует несколько проходов, по существу отвечает моему первоначальному вопросу. Кроме того, ответы показали, что С# использует метаданные подписи типа и метода,...
compiler-construction
clr
17 дек. 2009, в 10:59
Наверх
Меню