c — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь вычислить значения pi от 0 до 1-1/n с шагом 1/n, но c не позволяет мне умножить 2PI и мой массив шагов (ошибка, оператор * должен быть указателем). Я новичок в c, поэтому, если кто-нибудь может указать мне в правильном направлении, это было бы здорово. Вот мой код. #include <stdio.h>...
28 сен. 2014, в 02:11
1 ответ
Я использую простой тест кода. c- #include<stdio.h> int main() { printf("hello\n"); while(1); } Я компилирую этот код компилятором cl.exe и генерируя Test.exe. Теперь у меня есть два способа открыть Test.exe. Сначала просто дважды щелкните и откройте его. В этом условии, если я проверяю Wi...
visual-studio
cmd
27 сен. 2014, в 23:31
1 ответ
Можно ли читать ответы ARP с помощью Libnet? Я ищу специально для кросс-платформенной библиотеки для чтения сокетов ARP, написанных на C/C++
networking
arp
libnet
27 сен. 2014, в 23:03
1 ответ
Ubuntu ulimit -a core file size (blocks, -c) 0 data seg size (kbytes, -d) unlimited scheduling priority (-e) 0 file size (blocks, -f) unlimited pending signals (-i) 62202 max locked memory (kbytes, -l) 64 max memory size (k...
segmentation-fault
memset
stack-overflow
27 сен. 2014, в 18:16
1 ответ
У меня есть изображение с 4-мя каналами, которые мне нужно наложить на кучу изображений. На снимках с 3-мя каналами наложение отлично работает, но поверх изображений, имеющих альфа-канал, фон изображения меняется на черный. Исходное изображение: http://img.blog.csdn.net/20130610074054484 Наложенн...
opencv
26 сен. 2014, в 09:56
1 ответ
Я пытаюсь запустить симуляцию сфер MIT на своем компьютере. Для этого сначала я загрузил zip файл из http://sourceforge.net/projects/issspheres/. После этого, в соответствии с pdf файлом под названием "Руководство по установке симулятора SPHERES" в "SPHERES_Simulation_R3.zip\SPHERES_Simulation_R3\S...
cmake
visual-studio-2010
25 сен. 2014, в 18:56
2 ответа
В этом, например, используя концепцию вызова по адресам, чтобы получить все изменения данных, которые происходят в вызове функции... В main(), i) передача двух аргументов: i) int pointer ii) указатель на константу ->, который не может изменить значение, которое он удерживает... ii) Изменение ...
cppcheck
25 сен. 2014, в 08:34
1 ответ
#include<stdio.h> int main() { unsigned int a=0xabcdef12; char *c=(char *)&a; int i; for(i=0;i<4;i++) { printf("%x.....%x\n",*c,c); c++; } return 0; } O/P: 12.....bfad5bd4 ffffffef.....bfad5bd5 ffffffcd.....bfad5bd6 ffffffab.....bfad5bd7 ...
25 сен. 2014, в 08:26
1 ответ
Мне нужно иметь возможность получить интерфейс loopback из моей программы. Я пишу dns resolver, но я не могу напрямую трогать /etc/hosts. Например, если кто-то бросает мне "localhost", мне нужно разрешить либо "127.0.0.1", либо ":: 1". Это был бы бонус, если бы я мог также обнаружить настраиваемые ...
networking
ipv4
ipv6
25 сен. 2014, в 03:37
2 ответа
Сначала я хотел бы спросить, зачем нужны вилки в трубах? Я новичок в этом, но для меня я еще не понимаю, почему я не могу просто запустить один процесс слева от | затем выполните следующую часть после использования результата в качестве ввода. Я знаю, что вилки используются, но я не понимаю, почему...
pipe
fork
24 сен. 2014, в 22:29
1 ответ
После моих трех предыдущих сообщений, Теперь я могу передать управляемый массив структуры моему обернутому методу. Вот выдержка из файлов: // packer.i typedef struct { int width; // input int height; // input frame_t view; // output frame_t dest; // output } image_t; CSHARP_ARRAYS(image_t, ...
swig
01 июль 2014, в 10:34
1 ответ
Я конвертирую libx264 в renderscript как упражнение в том, сколько работы нужно для переноса более крупного проекта в renderscript. Одна из проблем с renderscript заключается в том, что все должно быть объявлено статическим, чтобы автоматически не получать java-интерфейс. Также этот автоматический ...
c-preprocessor
renderscript
03 апр. 2012, в 11:23
2 ответа
Я пытаюсь внедрить python в c, чтобы использовать его для конфигурации: Если я сделаю это так: /****************************************************************************** * * Embeding Python Example * * To run: * gcc -c test.c -o test.o -I"C:/Python25/include" * gcc -o test.exe test.o -L"C...
configuration
embedding
20 окт. 2010, в 11:32
2 ответа
Любые предложения для реальной простой библиотеки C для запроса одной таблицы MySQL, здесь нет ничего необычного. Просто сделайте один выбор * из таблицы. Любая помощь приветствуется.
14 март 2010, в 05:48
2 ответа
У меня есть проблема с вызовом хранимой процедуры на моем сервере MySQL с использованием API C. Я использую mysql_query (& handle, "CALL myprocedure" ), но функция завершается с ошибкой (возвращает 1), и поиск ошибок дает следующее сообщение "Процедура myprocedure не может вернуть результирующий...
stored-procedures
28 фев. 2010, в 12:01
Наверх
Меню