c — вопросы с ответами

1 ответ
Очень новичок в потоках и конструкциях ОС здесь, было интересно, может ли кто-нибудь понять что-то для меня. При реализации потоков в C у вас есть доступ к потокам POSIX, является ли поток POSIX потоком уровня ОС? Запуск на уровне ядра? А в Java при создании и запуске потоков эти потоки пользова...
multithreading
semaphore
operating-system
09 фев. 2015, в 08:50
5 ответов
Я пытаюсь написать стандартную библиотеку C с нуля на OSX с gcc. Когда я пытаюсь включить заголовочный файл из моей библиотеки в свою тестовую программу, я получаю ошибку, которая не определена. Я пытаюсь использовать флаг -nostdlib, но я все еще не могу включить свой файл. Моя тестовая программа:...
static-libraries
standard-library
14 сен. 2014, в 00:24
1 ответ
Я пытаюсь изменить некоторый код Matlab на C++, однако, когда я использую% # codegen, ошибка "Генерация кода не поддерживает анонимные функции" появляется рядом с vec = @(x) x(:); , Ниже приведена функция Matlab. Что я могу изменить, чтобы удалить эту ошибку? function [L,num,sz] = label(I,n) %#...
matlab-coder
13 сен. 2014, в 07:58
1 ответ
У меня есть заголовок C следующим образом: Utilities.h: extern SHM shm; //a struct. extern void GetDesktopResolution(int* width, int* height); extern bool CreateSharedMemory(uintptr_t id); extern bool OpenSharedMemory(uintptr_t id); extern bool UnMapSharedMemory(); и реализация представляет ...
gcc
12 сен. 2014, в 22:06
1 ответ
Я пытаюсь отлаживать серверное приложение, но я сталкиваюсь с некоторыми трудностями, ломая, где мне нужно. Приложение разбито на две части: Серверное приложение, которое запускает рабочие процессы (а не потоки) для обработки входящих запросов. Сервер в основном запускает процессы, которые будут о...
multiprocessing
gdb
12 сен. 2014, в 19:01
1 ответ
Возможно ли иметь некоторую форму утверждения без среды выполнения? static_assert требует постоянного выражения, а assert является частью библиотеки C и, следовательно, полагается на вызовы операционной системы. Однако скажите, что у вас не было функций библиотеки, чтобы печатать что-либо на экране...
assert
12 сен. 2014, в 17:07
1 ответ
Каковы различия и сходства между классом в C++ и типом в C? Class Dog{ ...; }pit bull; Против Typedef Struct dog Dog; Struct dog{ ...; }pit bull; Разница между классом Dog и типом Dog ускользает от меня. Может кто-то прояснить реальные различия между ними? Заранее спасибо;...
12 сен. 2014, в 05:55
1 ответ
У меня есть следующая программа, в которой я шифрую и расшифровываю данный текст с использованием AES_CBC с длиной ключа в 256 бит. Я хотел бы знать, почему я получаю ошибку в заголовке, когда plaintext, ciphertext и checktext не являются глобальными и отлично работают, когда они есть. Спасибо! #in...
aes
openssl
11 сен. 2014, в 21:09
1 ответ
Есть ли какой-либо метод "БОГАТЫ", благодаря которому я могу защитить свой процесс от его убийства из: 1> Диспетчер задач 2> Командная строка - принудительно убить Вещи, которые я пробовал: 1. Приветствовать процесс открытия и завершения процесса Результат я получил: ну не так много, я мог ...
dll
11 сен. 2014, в 07:26
3 ответа
Я вижу странное поведение с консольными вводами/выводами в Windows. Когда я открываю FILE * используя CONOUT$ в качестве пути, он должен открыть консольный stdout. Если я использую этот указатель для fprintf а затем WriteConsole, вы думаете, что сообщения будут поступать в соответствующем порядке, ...
winapi
stdio
11 сен. 2014, в 02:15
2 ответа
Я беру число, которое вводит пользователь, добавляет 7, затем делит на 10 и берет остаток и использует это значение в качестве моего нового значения. Мы также предполагаем, что номер входа будет ВСЕГДА иметь длину 4 символа, поэтому, например, пользователь будет вводить 1234 или 1235 или 9999 и т.д...
10 сен. 2014, в 21:38
2 ответа
Я хотел бы создать бота для Empathy, но я не знаю, как начать. Я прочитал вики Telepathy, но я думаю, что это очень плохо документировано, кто-нибудь знает какой-нибудь хороший учебник? Лучше, если он использует привязки Python или C. Спасибо.
bots
02 авг. 2010, в 02:17
2 ответа
Я пытался выяснить, как обернуть следующие функции C = compress.c, compress.h. Я пробовал следовать учебникам, но после создания файла .pxd я не знаю, что делать: | Из того, что я понял, это файл pxd, который должен иметь cdef extern from "compress.h": size_t compress(void *s_start, void *d_s...
cython
boost-python
28 июль 2010, в 14:08
1 ответ
У меня есть программа, которая включает в себя как интерпретаторы python2, так и python3. Распространенные библиотеки libpython dlopen() редактируются соответствующими командами, которые предоставляют доступ к интерпретаторам, и каждый интерпретатор поддерживает свое собственное состояние. Все это р...
dynamic
23 июль 2010, в 20:19
2 ответа
Я написал простую многопоточную программу C для доступа к MySQL, она отлично работает, кроме , когда Я добавляю функцию usleep() или sleep() в каждую функцию потока. Я создал два pthreads в основном методе, int main(){ mysql_library_init(0,NULL,NULL); printf("Hello world!\n"); ...
multithreading
pthreads
16 дек. 2009, в 15:54
Наверх
Меню