c — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу назвать эту функцию c++ программой C. Я хочу использовать char * errorMessage, чтобы вернуть сообщение об ошибке. Когда я возвращаю errorMessage в код, я получаю указатель char в моем приложении C после возврата. Но если я пытаюсь errorMessage = SafeStringHeap(string("File name was empty."))...
string
dll
15 окт. 2014, в 19:38
1 ответ
Я попытался установить openCV на свой компьютер. Я последовал за установкой OpenCV 2.4.3 в Visual C++ учебнике 2010 Express, http://www.worldofmcu.com/2013/06/installing-opencv-in-windows-7-visual.html учебном пособии и даже в нескольких YouTube видео. Однако я не могу работать. С первого раза я по...
opencv
visual-studio-2010
15 окт. 2014, в 16:55
1 ответ
В моем приложении C++ мне нужно вызвать некоторые java-функции внутри файла "jar" через JNI. Hovever после вызова функции JNI_CreateJavaVM, память моего приложения увеличилась на 3, 4 ГБ. Я подозреваю, что это связано с загрузкой java VM в мое приложение. Однако, но 3,4 ГБ неприемлемы в моем конте...
jni
15 окт. 2014, в 11:16
1 ответ
Я пытаюсь разработать драйвер Umdf, и я абсолютно наивен для разработки драйверов, я взял пример кода wdk из следующего URL: https://code.msdn.microsoft.com/windowshardware/Windows-Biometric-Driver-718005d7 Я изменил идентификатор оборудования в файле inx и перестроил проект драйвера и установил ...
wdk
umdf
15 окт. 2014, в 09:44
1 ответ
Я все еще начинаю программировать на C и C++. В настоящее время я разрабатываю код для вызова функции в C++ из C. Это связано с тем, что мой основной код написан на C, и мне нужно использовать определенную библиотеку, написанную в C++. Я использую библиотеку Eigen для этого подхода. У меня в настоя...
15 окт. 2014, в 03:21
1 ответ
Я попытался установить libantlr3c-3.4. Когда я запустил sudo make install, он успешно установил его и дал следующий результат: libtool: install: /usr/bin/install -c .libs/libantlr3c.so /opt/open64/lib/libantlr3c.so libtool: install: /usr/bin/install -c .libs/libantlr3c.lai /opt/open64/lib/libantlr3...
15 окт. 2014, в 00:19
2 ответа
У меня возникли проблемы с получением моей программы, которая предназначена для генерации последовательности Фибоначчи в файл, а затем для ее чтения. Я не уверен, что проблема r = заключается в сканировании или печати, но я продолжаю получать очень длинные неправильные номера #include<stdio.h>...
arrays
printf
scanf
14 окт. 2014, в 19:58
1 ответ
У меня есть библиотека, где у меня есть класс шаблона, который принимает тип структуры в качестве аргумента шаблона и выполняет некоторые операции, такие как save (dump in file), open (открыть файл для сохранения данных структуры) и т.д. template<class T> class MyDataSaver{}; поэтому пользо...
dll
templates
14 окт. 2014, в 18:21
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать динамическую библиотеку, и мне нужно, чтобы мои инструменты были сохранены в отдельной папке. Затем я использую неявное правило для компиляции объектов. Это правило начинается с макроса OBJDIR. Вот Makefile: ifndef LOGIN LOGIN=login_x endif RM=rm -rvf CC=gcc CFLAGS=-std...
makefile
14 окт. 2014, в 18:02
1 ответ
Я использую libcurl для отправки http-сообщения. Я разработал следующую функцию, в которой я инициирую варианты завивки, а затем выполняю отправку сообщения http. опция CURLOPT_VERBOSE не активируется в следующем коде. Но при выполнении следующей функции полученное http-сообщение отображается в по...
curl
libcurl
14 окт. 2014, в 17:42
2 ответа
Типичным объявлением для массива в C/C++ является: имя типа [элементы]; где type является допустимым типом (например, int, float...), имя является допустимым идентификатором и полем элементов (которое всегда заключено в квадратные скобки []), задает длину массива в терминах количества элементы. ...
arrays
indexing
14 окт. 2014, в 17:38
1 ответ
Я пытаюсь написать C-расширение, которое содержит класс python. Этот класс принимает имя файла как параметр fname конструктора, затем загружает этот файл в память и сохраняет его как конфигурацию. Ниже того, что у меня есть: typedef struct { PyObject_HEAD XmlConfig m_cfg; } PyAgent; sta...
segmentation-fault
python-c-extension
14 окт. 2014, в 09:03
1 ответ
Предпосылки: У меня есть сценарий, в котором я должен допускать сравнение между двумя объектами-функторами, используя уникальный идентификатор для проверки, являются ли они равными (я не могу просто проверить, совпадают ли их адреса, поскольку сами указатели функций не являются хранится в объекте)....
undefined-behavior
14 окт. 2014, в 06:40
1 ответ
Я пытаюсь читать в некоторых байтах из файла на Java, а затем создавать битмаски из некоторых данных, длины и смещения от других. Я так близок к тому, что моя программа работает, но я продолжаю получать искаженные данные, выходящие с другого конца. Я на 90% уверен, что моя проблема связана с тем, ка...
endianness
23 янв. 2011, в 15:32
1 ответ
Я уже разместил этот вопрос на страницах авторов , но я думал, что могу спросить и здесь. Я пытаюсь установить pylzma с этой настройкой: Windows 7 x64 Python 2.6.6 x64 компилятор amd64, поступающий с сервера Windows 2003 sdk клонировал git repo git://github.com/fancycode/pylzma.git С простым eas...
visual-c++
compiler-construction
lzma
22 янв. 2011, в 01:01
Наверх
Меню