c — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал код для создания Java VM: JNI_CreateJavaVM(&vm, (void **) &env, (void *)&args); И когда я запускаю свою программу, этот текст показывает: jvm.dll не найден и я скопировал "jvm.dll" в основной каталог программы. Теперь у меня есть это сообщение в консоли: Ошибка при иниц...
09 март 2015, в 18:46
1 ответ
Я использую Eclipse Helios с плагином cdt, и я также загрузил MINGW. Теперь у меня есть копия, вставленная в базовую программу Opencv, которую я нашел здесь OpenCV на eclipse на окнах. Я следил за всеми инструкциями, приведенными в этой ссылке, а также просматривал несколько других ссылок. Я также ...
opencv
windward
22 окт. 2014, в 09:02
1 ответ
У меня есть вопросы об использовании fcntl и sigaction для получения пакета UDP асинхронно. В моей программе у меня есть два источника трафика UDP, которые я хотел бы отслеживать. Я установил два сокета для трафика и использовал этот учебник, чтобы установить дескриптор файла для запуска sigaction ...
sockets
asynchronous
22 окт. 2014, в 02:31
5 ответов
Я пытаюсь выполнить итерацию от a до x и создать файлы a.dat, b.dat,..., x.dat int main() { char letter = 'A'; FILE *fp; while (letter < 0x59) { printf("%c", letter); char *fname = ""; fname[0] = letter; fname= strcat(fname, ".dat"); const cha...
21 окт. 2014, в 21:45
1 ответ
#include <curl/curl.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #define server "smtps://smtp.gmail.com" #define to "[email protected]" #define from "[email protected]" #define pwd "****" typedef struct { char** mem; size_t size; } payload_data; size_t reader(void *ptr, size_t ...
curl
smtp
libcurl
21 окт. 2014, в 05:35
4 ответа
Я пытаюсь создать несколько разделяемых библиотек в одном файле makefile. Это то, что я использую для создания одной общей библиотеки: CC = gcc # C compiler PWD := $(shell pwd) CFLAGS = -fPIC -Wall -Wextra -O2 -g # C flags LDFLAGS = -shared # linking flags RM = rm -f # rm command CFLAGS += $(DF...
makefile
21 окт. 2014, в 03:46
1 ответ
Я пытаюсь удерживать клавишу со стрелкой вниз в течение неопределенного времени и отпускать ее после этого. псевдокод: SendKey(VK_RIGHT, KEY_DOWN); // Do something SendKey(VK_RIGHT, KEY_UP) Я использую Visual Studio 2012 и Windows 7- 64 бит. Я уже много раз искал и пробовал что-то вроде этого: ...
io
output
winapi
19 окт. 2014, в 18:53
2 ответа
Спецификация SVG 1.1 гласит: Значение атрибута transform является списком преобразований, который определяется как список определений преобразования, которые применяются в указанном порядке. Определения отдельных преобразований разделяются пробелами и/или запятой. Это также дает пример: <g tr...
c++11
svg
parsing
19 окт. 2014, в 18:52
1 ответ
Мне нужно скомпилировать файл сборки, который написан на ассемблере GNU в окнах. Файл скомпилирован правильно в Linux, используя как ассемблер. Файл сборки содержит глобальное замедление функции, которое получает 2 параметра, которые должны быть вызваны из C/C++ visual studio 2013. Как я могу это ...
assembly
calling-convention
x86-64
19 окт. 2014, в 13:21
4 ответа
Я наткнулся на интересный алгоритм, с которым у меня возникают трудности с внедрением в C. Я нашел код для него в C++, но я попытался преобразовать код C++ в C, но программа выйдет из строя. C++ код ниже: int BalancedPartition ( int a[] , int n ){ int sum = 0; for( int i = 0 ; i < n ;...
algorithm
19 окт. 2014, в 12:33
3 ответа
У меня есть объект C++ в некоторой части моего кода: class Object { public : float a, b, c; } Когда я создаю 2-мерный массив, подобный этому, он отлично работает: Object myArray [500][500]; Когда я делаю это так, у меня возникает ошибка сегментации: Object myArray [1000][1000]; Что вызывает...
arrays
segmentation-fault
19 окт. 2014, в 11:47
1 ответ
Я написал программу в C/C++ и скомпилировал ее с помощью Cygwin. Когда я запускал скомпилированный файл, я получаю сообщение об ошибке в отсутствующей библиотеке.
dll
cygwin
18 окт. 2014, в 20:18
1 ответ
Я реализовал связанный список в C со многими функциями, чтобы облегчить его манипуляции. Я не хочу переносить эту функциональность на C++, поэтому я пытаюсь создать простой класс Wrapper, который вызывает внутренние функции внутри, а также внутренне управляет C- связанным списком. Для большей час...
doubly-linked-list
wrapper
encapsulation
18 окт. 2014, в 14:33
1 ответ
Я переношу программу с Ubuntu на Android. Прежде чем попробовать настоящий портинг, я написал простой helloworld.c и компилятор с помощью консольного Linux-компилятора (arm-linux-gnueabi-gcc). Я скомпилировал его успешно, и я ввел его в свой планшет с помощью команды adb push в каталог /data. Испол...
adb
cross-compiling
26 апр. 2012, в 14:13
2 ответа
Я хочу передать список строк python функции C, ожидающей const char **. Я видел вопрос и решение здесь, но, похоже, это не работает для меня. Следующий пример кода: argList = ['abc','def'] options = (ctypes.c_char_p * len(argList))() options[:] = argList дает следующую ошибку: Traceback (most recen...
ctypes
24 фев. 2011, в 13:11
Наверх
Меню