c — вопросы с ответами

1 ответ
Здесь мой код C: // helloworld.c #include <stdio.h> #include <emscripten.h> int* EMSCRIPTEN_KEEPALIVE getIntArray(){ static int numbers[] = {1, 2, 4, 8, 16}; return numbers; } Вот некоторые из моих JS: // helloworld.html let result = Module.ccall('getIntArray', // name of C f...
webassembly
emscripten
28 сен. 2018, в 04:44
5 ответов
У меня есть код, который я конвертирую в Java, я новичок в программировании, но я уже проделал некоторую работу над PL, хотя я не понимаю, почему я получаю эту ошибку Исходный код C: #include <stdio.h> #include <conio.h> int main () { int i, j, k; for (i=1; i<=59; i++) { ...
printing
int
boolean
11 март 2015, в 18:15
1 ответ
Код блокировки Петерсона, взятый из (немецкий) wikipedia: # define FALSE 0 # define TRUE 1 # define N 2 int turn; int interested[N]; void enter_region(int process) { int other; other = 1 - process; interested[process] = TRUE; turn = other; while (interested[other] == TRUE &&am...
locking
03 фев. 2015, в 20:17
1 ответ
Учитывая, что FFmpeg является ведущей мультимедийной картой, и большинство видео/аудиопроигрывателей использует ее, мне интересно, что происходит с аудио/видео плеерами, использующими FFmpeg в качестве промежуточного. Я изучаю, и я хочу знать, как работают аудио/видеоплееры, и у меня есть некоторы...
ffmpeg
libav
libavcodec
26 окт. 2014, в 13:57
1 ответ
Поэтому у меня есть string переменная, которую я хочу преобразовать в wstring. Я использую mbstowcs_s. К сожалению, моя string переменная содержит \0 в качестве символа (не указывает конец строки) и документировала: Функция mbstowcs_s преобразует строку многобайтовых символов, на которые указыва...
string
type-conversion
wstring
26 окт. 2014, в 12:52
2 ответа
Я хочу иметь только 2 функции extern C, которые взаимодействуют с API. Затем внутри статического.lib я хочу, чтобы мой класс выполнял всю работу. Но он не должен быть видимым снаружи. Я могу сделать это с помощью только чистых функций C, объявив их статическими внутри блока компиляции, но как это ...
visual-studio
static-libraries
26 окт. 2014, в 02:10
1 ответ
Я успешно использовал этот пример кода. Выполнение этого кода возвращается к stdout: {"sessionToken": <some string>,"loginStatus":"SUCCESS"} Мне нужно иметь строку sessionToken для следующих запросов, которые мне нужно сделать, поэтому включение cookie в заголовки http не будет работать для...
curl
libcurl
25 окт. 2014, в 20:00
1 ответ
Если я только что запустил CodeBlocks, я могу создать и запустить мир Hello, и я подскажу, и все в порядке. Я закрываю его, меняю то, что написано, и появляется это сообщение: ld.exe || не может открыть выходной файл bin\Debug\HellowWorld.exe. Разрешение отклонено | Мне нужно делать более сложные ...
codeblocks
25 окт. 2014, в 13:03
1 ответ
Я работаю над тем, что требует от меня хранения списка символов и соответствующего количества, они хранятся в виде строки, int mapping. Проблема заключается в том, что размер ввода составляет около 32 МБ, но когда я пытаюсь сохранить его в памяти размером с разрывом до 1.4 ГБ, я просмотрел нескольк...
arrays
boost
memory
24 окт. 2014, в 19:52
2 ответа
У меня есть этот код: __global__ void testCuda() {} void wrapperLock() { std::lock_guard<std::mutex> lock(mutexCudaExecution); // changing this value to 20000 does NOT trigger "Segmentation fault" usleep(5000); runCuda(); } void runCuda() { testCuda<<<1, 1>&...
multithreading
cuda
24 окт. 2014, в 19:24
1 ответ
Я пытаюсь отправить некоторые данные от работников в мастер (рейтинг 0) в программе MPI в C++. Цель состоит в том, чтобы передать 2 строки и целое число. Для этого я создал структуру. Структура Он называется словом и определяется следующим образом: struct word { char word_name[str_size]; ...
struct
mpi
char
24 окт. 2014, в 11:57
1 ответ
У меня есть C-код с встроенным питоном в нем с помощью "Python.h". Он отлично работает без каких-либо ошибок. Но он не полностью делает то, что я хочу. Что он делает: после запуска кода C он игнорирует все изменения, которые я делаю в файле python, до тех пор, пока не перезапущу код C. Что я хочу...
visual-studio-2010
cpython
24 окт. 2014, в 10:17
1 ответ
Я определил имя моего объекта-оболочки в моем файле c blragUtils.c(я определил методы и много для него в Blargmethods)... void initBlarg(){ Py_InitModule("Blarg", Blargmethods); } Я скомпилировал его так... blarglib: blargUtils.c gcc -I/usr/include/python2.6 -fPIC -c blargUtils.c -Wall ...
import
wrapper
16 март 2011, в 21:16
1 ответ
Я пытаюсь перепроектировать функцию, над которой у меня нет источника, и защищен анти-отладчиком. В любом случае, мне интересно, что функция PyRun_ConsoleString в сборке вызывающего абонента: CPU Disasm Address Hex dump Command C...
assembly
reverse-engineering
08 март 2011, в 08:56
1 ответ
Недавно я загрузил копию исходного кода mysql из своего исходного дерева. но я не уверен, как я могу скомпилировать код. я не совсем понимаю различные процессы, связанные с созданием программного обеспечения на С++. после того, как я создал код, как его установить? или мне нужно сделать? или как я д...
build
10 июль 2010, в 11:07
Наверх
Меню