c — вопросы с ответами

2 ответа
Наша команда была назначена для обзора и преломления большого и сложного продукта. В текущем репо много неиспользуемых файлов. Нам нужно выяснить, какие файлы используются, а какие нет. Есть ли простой способ получить все файлы источников и заголовков, которые используются системой сборки (make) д...
makefile
24 окт. 2014, в 08:23
2 ответа
Недавно я нашел пример использования библиотеки ожиданий в C++. Я попытался скомпилировать его, но компилятор (g++) сказал, что tcl8.5/expect.h не существует. Поэтому я попытался включить tcl8.6/expect.h - по-прежнему та же ошибка. Я проверил каталог /usr/include/, и я не был удивлен, когда заметил...
tcl
expect
include-path
23 окт. 2014, в 20:10
2 ответа
Рассмотрим следующее: String[] array = {1,2,3,4}; myFunction(array); public void myFunction(String[] array){ //some task here } Я должен был ответить на этот вопрос сегодня. Как массивы передаются функции? Означает, какова основная методика? Когда я не смог ответить, мне сказали следующее. А...
arrays
memory-address
23 окт. 2014, в 09:43
2 ответа
Я пытаюсь написать вариант printf, где печатаемый элемент и печатаемый формат являются смежными параметрами в вызове типа... print(2, "%s", "hello", "%.5u", 25); Я изучил на var args и придумал.... void print(int count, ...) { va_list varg; va_start(varg, count); while(count-- > 0...
variadic-functions
printf
22 окт. 2014, в 21:43
2 ответа
Эффективным способом создания случайных чисел в C/C++ является функция rand(). но я видел такой код, чтобы создавать случайные переменные: int x; x%=100; Является ли это хорошим способом создания простого случайного числа? Если ваш ответ отрицательный, скажите, пожалуйста, почему? EDIT: ну реаль...
22 окт. 2014, в 19:36
2 ответа
Я читал код только сейчас, и я нашел очень странную строку кода, написанную другим программистом: if ((socket_obj->client_fd = accept(socket_obj->server_fd, (struct sockaddr *)&socket_obj->client_address, &fromlen)) < 0) Если я правильно понял, строка вызывает функцию socket.h...
boolean-operations
assign
22 окт. 2014, в 18:23
1 ответ
Я бы хотел, чтобы прямоугольники были выровнены по оси экрана, но без каких-либо причудливых вещей, таких как треугольники или вентиляторы... Я искал в Интернете, но только нашел примеры с использованием треугольников... (и, в конечном счете, с использованием прямоугольников с ножницами, но это бы...
opengl
22 окт. 2014, в 17:16
1 ответ
В настоящее время я пишу приложение FUSE, которое должно реализовать права доступа на основе процесса. Я теперь спотыкаюсь о том, что FUSE предоставляет только ThreadID, а не ProcessID. Теперь мне нужно найти PID (или идентификатор группы потоков) для данного ИД потока другого процесса. Я заметил,...
process
system-calls
22 окт. 2014, в 15:40
5 ответов
У меня есть код C, где мне нужно делать некоторые вычисления с массивом данных. Данные могут быть либо INT, либо DOUBLE. Чтобы иметь дело с разными типами данных, я думал использовать оператор if/else и определять указатель, содержащий данные внутри этого оператора: /* put values into M, depending ...
pointers
22 окт. 2014, в 12:40
2 ответа
Я новичок в коде C++, я пытаюсь открыть AES-код в библиотеке crypt++, чтобы добавить круглый ключ и столбец mix, но я не знаю, как получить к ним доступ. Любая помощь мне нравится. Спасибо
aes
crypto++
22 окт. 2014, в 10:53
1 ответ
я снова: P, во всяком случае, я работал над программой на C, чтобы пользователи могли заходить на сайт, очень просто. Однако мой код дает мне ошибку сегментации. Информация передается через HTML POST на C, который затем сохраняется в файле.ssv как USERNAME PASSWORD Когда я запускаю его с сайта, ...
cgi
login
segmentation-fault
08 апр. 2014, в 20:33
2 ответа
Я в основном хочу запустить процесс, который находится в /system/bin/... из команды java. Я пробовал все типы параметров Runtime.process.exec() Пробовал комбинацию su и ouputStream, но ничто не может запустить приложение. Я использую код в устройстве и эмуляторах, не повезло в обоих. Я могу успешно...
adb
03 май 2012, в 02:50
1 ответ
Я хочу сделать сервер sync-ml в.net. Любой API доступен для него, чтобы мы могли делать сервер sync-ml на любых языках? Я не хочу использовать программное обеспечение funambol, оно обязывает нас использовать его API. Доступен ли какой-либо API-интерфейс sync-ml для клиента и сервера (клиент может б...
syncml
01 май 2012, в 07:04
1 ответ
Привет, Я пытаюсь изменить поведение zlib и test, поэтому я написал mylib.c и mylib.h. Это создает оболочку для вызова функций zlib внутри (например, InflateInit2()). Я компилирую/связываю со следующими командами: gcc -g -Wall -Werror -c -std=c99 -I./zlib-1.2.5 -I./ -fPIC mylib.c gcc -shared mylib....
shared-libraries
04 март 2011, в 14:12
2 ответа
Итак, я хочу вызвать функцию обратного вызова Python из C. В какой-то момент функция отправляется на C и упаковывается в кортеж, подобный этому PyObject *userData = Py_BuildValue("Oi",py_callback,some_number); Где-то в этой области я тоже Py_INCREF(py_callback). В какой-то более поздний момент в п...
callback
call
function
23 фев. 2011, в 13:35
Наверх
Меню