c — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, ребята, я пытаюсь написать IP Spoofing, использующую общую библиотеку пакетов для приложения SIP с использованием JNI. Когда я попытался запустить приложение и вызвал собственные методы, вначале не было никаких проблем, но через некоторое время я думаю, что утечка памяти произошла с нет сле...
sockets
memory-leaks
jni
26 март 2015, в 09:27
3 ответа
У меня есть следующий C-код (из FFMPEG): static inline av_const int sign_extend(int val, unsigned bits) { unsigned shift = 8 * sizeof(int) - bits; union { unsigned u; int s; } v = { (unsigned) val << shift }; return v.s >> shift; } Я пытаюсь воспроизвести это в JAVA. Но мн...
bit
25 март 2015, в 21:52
1 ответ
Поэтому я получаю сигнал SIGSEGV от моего модуля Python C. Модуль был протестирован/построен в Windows, и теперь я пытаюсь использовать его под Linux (Linux Mint 17 64-bit). Я очень новичок в gdb, но есть ли способ заставить его показать исходный код Python? Program received signal SIGSEGV, Segment...
14 нояб. 2014, в 00:05
2 ответа
Предполагая, что я хочу реализовать функции с асинхронным поведением или просто хочу использовать указатели на функции в любом случае, вызывает ли вызов указателя функции то, что предоставляется, чтобы вызвать вызов связанной функции сразу после следующей инструкции? пример #include <iostream&g...
pointers
asynchronous
function-pointers
13 нояб. 2014, в 23:34
1 ответ
У меня есть GtkGrid, и я хочу показать внутри одной ячейки виджет или другое в соответствии с выборами пользователя. Я написал свой код в соответствии с этим, в котором говорится: Удаляет виджет из контейнера. виджет должен быть внутри контейнера. Обратите внимание : контейнер будет иметь ссылку ...
widget
gtk
13 нояб. 2014, в 21:26
1 ответ
Я не работал с libpq-fe (postgresql-9.1.3) PGresult * pg_res; char * sql = "INSERT INTO tbGroups (Group_UID, Full_Name, User_UID) VALUES ($1, $2, $3);"; int group_uid = 11; int user_uid = 1; const char * name = "TEST1"; const char * values[3] = {(const char *) &group_uid, name, (const char *) &...
13 нояб. 2014, в 16:25
1 ответ
вот фрагмент моей программы #include<stdio.h> #include<conio.h> int main(void) { int c; while ((c = getch()) != EOF) { if (c == '\t') { putchar('\\'); putchar('t'); } else if (c == '\b') { putch...
visual-c++
13 нояб. 2014, в 09:18
5 ответов
Я боролся с этой проблемой, и именно поэтому я прошу здесь о помощи. Представьте себе следующий набор значений для массива под названием "баллы", 20 30 40 50 10 20 40 10 То, что я хочу сделать, - создать цикл, который вычисляет среднее значение каждого из 4 значений. В этом случае и при ручной м...
12 нояб. 2014, в 23:11
2 ответа
После исследования, которое я сделал, я все еще не уверен, есть ли API, который позволяет вам открывать файл исключительно, то есть любой другой процесс не будет иметь права на файл. Пожалуйста, может кто-нибудь дать мне хорошую ссылку/руководство/примечание/руководство, которое охватывает эту тему...
macos
file-locking
12 нояб. 2014, в 13:53
1 ответ
Я столкнулся с ошибкой сегментации в системном вызове poll() и ядром дампа для кода ниже wait_time(int wait_time) { struct pollfd fds; poll(&fds, 0, wait_time); } От других функций void xyz() { int a=0; if (a==2) { wait_time(3); a=0; } a++; ...
12 нояб. 2014, в 10:11
3 ответа
Я изучал C- код, когда натолкнулся на следующий фрагмент: struct example *example_clone(struct example *ex) { struct example *new_ex; new_ex = ex + 1; // How does this works ? .... new_ex = some_func(...); //makes new_ex as struct example .... } Теперь рассмо...
pointers
memory-management
11 нояб. 2014, в 23:00
2 ответа
Вот что я пробовал: #include <conio.h> #include <stdio.h> // calculeaza produsul elementelor diagonalei secundare ale unei matrici // 1 2 3 // 5 4 2 // 6 5 8 == 13 void main(){ int a[20][20], i, j, n, p; printf("Dati numarul de linii si coloane a matricei:"); scanf("%d", &am...
arrays
matrix
diagonal
11 нояб. 2014, в 16:24
1 ответ
У меня встроенный и расширенный python внутри моего приложения C, и теперь я хочу документировать это. Я определил модуль с использованием API C, поэтому инструмент pydoc не увидит его (правильно?). До сих пор лучшим способом, который я могу думать, является использование модуля pydoc в моем модуле ...
01 июнь 2011, в 13:20
3 ответа
Итак, у меня есть код Python, который создает интерфейс TAP для Linux, но он всегда имеет случайный MAC-адрес auto-. Чтобы упростить тестирование, я хотел бы вручную назначить интерфейс MAC-адресу после его инициализации. Я знаю, что могу сделать это с помощью SIOCSIFHWADDR ioctl и struct ifreq, но ...
27 май 2011, в 18:37
1 ответ
Я разрабатываю TCP-сервер на языке C, который может сохранять данные в mysql. Проблема в том, что "buf" не может сохранять/вставлять в mysql. Но "имя" можно сохранить/вставить в mysql. Знаете ли вы, в чем проблема? и как это исправить? Я очень рад, если вы можете мне помочь. ниже приведен код. для к...
18 сен. 2010, в 22:53
Наверх
Меню