c — вопросы с ответами

1 ответ
Фон: Я пытаюсь воспроизвести этот Алгоритм в C, Packing Blocks into a Fixed Rectangle и я уже задаю вопрос об этом, но все еще не получаю те же результаты. Я нашел конкретный ввод, который вызывает "ошибку", и, чтобы показать, что я статически устанавливаю значения в коде, чтобы облегчить его тест...
algorithm
30 нояб. 2018, в 13:12
2 ответа
Я пытаюсь передать массив из Fortran на Java, сделать некоторые вычисления в Java и вернуть значение в мою программу Fortran. Я использую JNI для вызова Java из Fortran. Я написал образец программы, и мой код выглядит следующим образом: main.f95: PROGRAM MAIN USE, INTRINSIC :: ISO_C_BINDING, ONLY:...
multithreading
fortran
jni
02 апр. 2015, в 03:17
1 ответ
У меня проблема с игрой, которую я разработал для класса. Цель заключалась в том, чтобы сделать игру: вы можете убить квадрат и в конце показать максимальный балл и максимальную скорость, но я также хочу, чтобы игра возобновилась, когда игрок нажимает клавишу R, но я не могу понять, как чтобы заст...
opengl
glut
21 нояб. 2014, в 18:52
2 ответа
Я планирую написать серийный драйвер для отправки данных с целевого на хост. Целью является реннас RX62N. И хост - это окна 8.1. Цель имеет порт RS232, а хост имеет порт USB. Я планирую использовать кабель преобразователя с разъемами DB9 (не уверен) и USB. 1) хотел бы знать, могу ли я отправлять и ...
embedded
serial-port
usbserial
21 нояб. 2014, в 18:25
1 ответ
Я работаю над приложением, которое состоит из декодера и кодера, иерархия выглядит так: debug_info.h включен как кодером, так и декодером. После компиляции либо кодер, либо декодер могут выполняться в зависимости от usecase. Я хочу разделить вызывающего абонента в debug_info.h, то есть во время вы...
linker
runtime
21 нояб. 2014, в 10:59
9 ответов
Привет всем Всем давно, что я не общаюсь с языком C/C++ и просто пересмотрел концепции снова, и я столкнулся с этим вопросом, который попросил написать программу для отображения всех символов ASCII, и я написал следующее хорошее, но он не дает ожидаемого результата. Может кто-нибудь рассказать, что...
21 нояб. 2014, в 06:51
1 ответ
Я пишу свой 3D-движок без OpenGL или DirectX. Каждый 3D-расчет - это мой собственный код. Когда вычисляется весь кадр (массив 2D-цветов), я должен нарисовать его в окне, и для этого я использую GLUT и OpenGL. Но я не использую функции OpenGL 3D. Поэтому у меня есть 2D-массив цветов (на самом деле ...
opengl
glut
20 нояб. 2014, в 21:37
1 ответ
У меня есть одна мысль. Я определяю свои собственные обработчики для таких сигналов. sig_11.sa_handler = &signal1_SIGILL; sig_11.sa_flags=SA_NODEFER; if (sigaction(SIGUSR2, &sig_12, NULL ) < 0) { perror ("sigaction"); return 1; } Я создаю таки...
signals
20 нояб. 2014, в 20:59
1 ответ
У меня есть проект iOS с использованием ffmpeg (который является чистой библиотекой C) и OpenCV. Поскольку я использую интерфейс C++ OpenCV, я пишу object- C++, который является файлом .mm. Но файл не работает с ffmpeg, а Xcode жалуется на undefined symbol на этапе компоновки. Я также использую f...
opencv
ffmpeg
20 нояб. 2014, в 10:39
5 ответов
Поэтому мне нужно создать функцию, которая удаляет все небуквенные и непространственные символы символов из строки символов (c-string). Например: "Я расстроен тем, что 15 ноября 2014 года мои 2 новых BMW 750L были украдены!" следует превратить в "я расстроен тем, что на нове мой бренный битва был ...
c-strings
cstring
20 нояб. 2014, в 06:51
3 ответа
Я пытаюсь лучше узнать, как работает указатель на C и указатель на указатель на структуру вещей. У меня есть 3 вопроса: Если у меня есть структура и указатель на указатель ** тестов на эту структуру (так что это что-то вроде массива), как я могу использовать p для доступа к членам массива (лучший ...
19 нояб. 2014, в 22:31
2 ответа
Я компилирую ядро Android 2.6.35, найденное на OMAPZoom.org, и я застрял в том, что, по моему мнению, является глупой проблемой Makefile. make ARCH=arm CROSS_COMPILE=arm-none-linux-gnueabi- uImage дает следующую ошибку (плюс больше, что связано): drivers/built-in.o: In function 'dsscomp_createcom...
linux-kernel
compiler-construction
06 июнь 2012, в 19:11
1 ответ
Я пытаюсь получить клиентское приложение Android, чтобы поговорить с собственным двоичным сервером Android через сокеты. В моем приложении есть кнопка, которая при нажатии отправляет введенный пользователем текст на сервер. Код выглядит следующим образом: Button.OnClickListener buttonSendOnClickLi...
sockets
06 июнь 2012, в 10:48
1 ответ
Мне нужно отправить указатель на массив символов в одну из моих функций. Чтобы создать этот char *, я использую эту функцию в одном из моих c файлов, который называется так charPtr = myProj.strAll ( 8 ); где strAll: char * strAll ( int size ) { return malloc( sizeof( char ) * size ); } Зате...
string
swig
memcpy
08 июль 2011, в 23:32
2 ответа
Таким образом, документы python для написания расширений говорят следующее: "Мы хотим раскрывать наши переменные экземпляра в качестве атрибутов. Существует несколько способов сделать это. Самый простой способ - определить определения членов: static PyMemberDef Noddy_members[] = { {"first", T...
cython
python-c-api
python-c-extension
30 июнь 2011, в 20:19
Наверх
Меню