c — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть byte array который индексируется одним индексом i. Но этот массив будет представлен на экране как array of array (а не матрица, так как не все строки имеют одинаковые размеры). И с помощью клавиш со стрелками я могу "просматривать" эти элементы "матрицы". Выбранный элемент будет иметь д...
arrays
matrix
command-line
11 нояб. 2014, в 15:12
1 ответ
Я разработчик Java, и я разработал веб-приложение для потокового видео в Java Spring и maven. Я пытаюсь интегрировать код распознавания лиц с существующим веб-приложением. Код распознавания лиц находится на c-языке, и мне нужно вызвать эти c-функции в java-коде. Может ли кто-нибудь узнать, как испо...
spring
jni
11 нояб. 2014, в 08:09
1 ответ
Я использую mutlithreading "первый раз" для сетевого приложения, мой вопрос - две связанные части. Если я представляю, например, кучу сообщений в udp с классами (каждое сообщение класса), было бы хорошей практикой сделать примеры такие классы глобальны, чтобы отправлять их в разных потоках, или луч...
multithreading
sockets
pthreads
11 нояб. 2014, в 07:37
4 ответа
Код ниже - упрощенная версия проблемы, которую я вижу; в основном внешняя функция testprint() завершила вызов printf() определенного в test_xprintf.cpp вместо стандартного printf(). (Да, код выглядит странно, но он предназначен для представления проблемы, поэтому он не обязательно имеет смысл сам ...
linker
11 нояб. 2014, в 04:48
5 ответов
Я работаю над проектом работы с файлами в C++. Я пытаюсь распечатать память и использование процессора моего текущего процесса в моей программе. Я получаю некоторую справочную помощь отсюда. Но она печатает адреса памяти, используемые этим процессом. Все, что я хочу, это получить значение использов...
memory
10 нояб. 2014, в 14:53
1 ответ
Основная задача → STOP Server, как только клиент отключится. Обзор проблемы: у меня очень большое приложение и внутри этого приложения, я реализовал небольшой код сервера, который принимает соединение и получает пакеты от клиента. Все, что я хотел - до тех пор, пока клиент подключен и отправляет ...
pthreads
10 нояб. 2014, в 14:48
3 ответа
У меня есть этот код - http://ideone.com/wslBnj #include <stdio.h> int main(void) { int array[2][3] = {5,10,15,20,25,30}; int (*ptr)[2][3] = &array; // line 1 printf("%d\n",***ptr); printf("%d\n",*(*ptr)[1]);// line 2 printf("%d\n",(*ptr)[1][2]); return 0; } Я н...
output
syntax
10 нояб. 2014, в 14:44
1 ответ
Я делал относительно простую проблему с строкой в онлайн-судье UVa, чтобы попрактиковаться со строками, так как мне было трудно с ними работать в C. Проблема в основном просит проверить, содержит ли строка B другую строку A, если вы удалите "беспорядок" 'и объединить остальные символы, например, ес...
string
10 нояб. 2014, в 04:59
1 ответ
Я пытаюсь получить звук с простой клавиатуры. Похож на маленькую драм-машину. Если DirectSound не подходит для этого, предложите что-нибудь еще. В моем коде я не знаю, что случилось. Здесь он без проверки ошибок и с переводами: //Declaring the IDirectSound object IDirectSound* device; DirectSound...
09 нояб. 2014, в 14:15
1 ответ
Потерпите меня, поскольку я очень новичок в GTK и GDK. Я пытаюсь выполнить несколько изображений, внести изменения в них (нарисуйте круг в разных точках) и сделайте ввод данных пользователем из stdin. Я написал классы C++, чтобы обернуть вокруг рамки GTK, чтобы упростить манипуляции с изображения...
image-processing
gtk
gdk
09 нояб. 2014, в 07:55
1 ответ
void CalculateWordFrequency(char* inputFile){ char* word= malloc(sizeof(char)*32); char ch; int count, letters=0, value; FILE *file = fopen (inputFile, "r"); Hashtable* table = malloc(sizeof(table)); Init(table); if ( file != NULL ) { while((ch=getc(file)...
algorithm
hash
segmentation-fault
09 нояб. 2014, в 05:52
2 ответа
Я новичок в программировании на С, любая помощь приветствуется. Код будет использоваться для проверки того, активен ли pid. Аргумент, который предоставляет путь к файлу pid, передается через командную строку. См. Ниже мои ошибки Valgrind и GDB вместе с кодом. **Valgrind Error** ==6553== Memcheck, a...
segmentation-fault
stack-overflow
09 нояб. 2014, в 04:49
2 ответа
Я хотел бы знать, как, учитывая любой кусок памяти, как экземпляр класса или std::vector, я могу определить, какая функция (которая, вероятно, из семейства функций * alloc) распределяет эту заданную часть памяти или еще лучше, когда вызов new или allocator, если он используется, создал это адресное...
memory-management
09 нояб. 2014, в 01:59
1 ответ
Я загрузил и установил пакет libjpeg для Dev C++. Я гарантировал, что это самая последняя версия. Затем я добавил соответствующие библиотеки в Dev C++: Инструменты> Компилятор> Каталоги У меня также есть набор компиляторов для TDM-GCC 4.8.1 64-разрядная версия Что я добавил: Bin: Dev-Cpp\bi...
dev-c++
libjpeg
09 нояб. 2014, в 00:42
1 ответ
Обновить Я пытаюсь создать простую функцию Go, которая просто возьмет строку Markdown в стиле reddit и вернет соответствующий HTML. Сейчас я знаю, что установка Discount является обязательным условием и что по крайней мере следующие три файла используются reddit в качестве оберток около Скидка: h...
go
markdown
reddit
22 май 2011, в 17:56
Наверх
Меню