c — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужна помощь здесь, я новичок в хорошем языке. То, что я сделал до сих пор. Код ассемблера: extern puts section .data test: db 'test',0 section .text global main main: push ebp mov ebp, esp mov ecx, [ebp+12] push ecx call puts pop ecx mov eax,0 leave ...
assembly
19 нояб. 2014, в 00:28
2 ответа
Скажем, у меня есть два файла a.cpp и b.cpp, и оба они используют функцию в c.hpp. Если я # включил "c.hpp" в a.cpp и b.cpp, я бы получил ошибку во время ссылки, говоря, что символ был определен дважды (поскольку защитники заголовков не препятствуют включению в несколько единиц перевода) Итак, как...
organization
18 нояб. 2014, в 23:12
1 ответ
Чтобы определить тип сообщения, принятого в UDP-пакете, необходимо просмотреть конкретный буферный элемент [i], полученный от "recvfrom", чтобы различать тип предполагаемого сообщения. во-первых, я использую буфер в стеке для заполнения буфера (recvfrom), я знаю максимальный размер сообщения, котор...
sockets
18 нояб. 2014, в 22:17
3 ответа
После некоторых проб и ошибок я нашел способ malloc 2D-массив, чтобы он был непрерывным в памяти, что эквивалентно нединамическому случаю. int numRows =2; int numCols = 4; int (*p)[numCols]; p = (int (*)[numCols]) malloc(sizeof(int)*numRows*numCols); Таким образом, p теперь в основном такой же...
multidimensional-array
malloc
new-operator
18 нояб. 2014, в 21:58
1 ответ
Я новичок в c, моя цель - добавить массив многочленов, и в течение нескольких недель я действительно стараюсь, чтобы этот код работал правильно, к сожалению, есть ошибка из-за того, что я получаю ошибку с помощью сообщение "Unhanded exception" в функции добавления в результате. Я слежу за этим фору...
18 нояб. 2014, в 20:24
1 ответ
ошибка LNK2001: неразрешенный внешний символ "public: static int WrappedVector :: _ N" (? _N @WrappedVector @@2HA) header.h struct WrappedVector { static int _N; double *_x; }; main.cpp const int WrappedVector::_N = 3; я не понимаю, что случилось...
visual-studio
18 нояб. 2014, в 19:49
1 ответ
Я хочу, чтобы ReadFile() с устройством последовательной связи возвращался, когда был получен хотя бы один байт или время ожидания. Поскольку я искал тайм-аут для ReadFile(). Большинство людей упоминают SetCommTimeouts() и overlapped I/O Но SetCommTimeouts() не возвращается, байт получен, хотя и ...
serial-port
18 нояб. 2014, в 18:07
1 ответ
Есть ли отличный способ экспортировать ваш API c/c++ в формат Wikimedia с использованием Eclipse IDE или Eclipse IDE-плагина? Я использую Eclipse IDE c/c++ Luna версии 4.4.
wiki
documentation
18 нояб. 2014, в 13:31
1 ответ
Я использовал следующее: gcc -c -O4 ab_test.c Это сработало и сгенерировано ab_test.o без ошибок, но gcc -o ab_test ab_test.o -lgsl -lgslcblas -lm приводят к ошибке: **/usr/lib64/gcc/x86_64-suse-linux/4.8/../../../../lib64/crt1.o: In function '_start': /home/abuild/rpmbuild/BUILD/glibc-2.18/c...
18 нояб. 2014, в 13:15
2 ответа
Я разрабатываю клиент-серверное приложение, которое включает в себя некоторые распространенные файлы для отладки. Мой запрос во время выполнения отделяет копию этого общего кода (файл отладки), назначаемого обоим модулям, или они имеют одинаковое кодовое пространство. например: Я хочу определить т...
logging
c-preprocessor
18 нояб. 2014, в 08:52
3 ответа
Я пытаюсь malloc и инициализировать массив и возвращать его вызывающей функции через переданный в указателе. (g++) Пример: float* buff; allocateBuff(&buff); buff[0] = 2.3; free(buff); int allocateBuff(float** buffer) { *buffer = (float*) malloc(sizeof(float)*1); return 0; } Однако, эт...
18 нояб. 2014, в 08:43
2 ответа
Я пишу код C для взаимодействия с частью оборудования. Это аппаратное обеспечение имеет встроенные функции API, которые определены в файле заголовка, заключенном в блок extern "C". По какой-то причине я не могу заставить программу компилироваться, когда я выбираю "компилировать как код С" в листах ...
visual-studio-2010
17 нояб. 2014, в 18:40
2 ответа
Я новичок в программировании, но я пытаюсь написать простую программу, которая показывает на выделенном экране число, которое обновляется на основе API так часто. Таким образом, api будет иметь один фрагмент данных, который будет обновляться каждый раз так часто. Каков наилучший способ написать пр...
18 апр. 2014, в 21:23
1 ответ
Я прошел и определил свои новые типы, сохранил их в pytypeobject и назвал следующие функции (после инициализации интерпретатора): PyType_Ready(); //это принимает мои определенные типизированные PyModule_AddObject(); // добавляет определенный тип к модулю, который я создал с помощью PyModule_Creat...
module
runtime
python-extensions
28 июнь 2011, в 00:14
2 ответа
Контекст: Я не уверен, что это моя проблема или проблема сервера, на котором это работает. Я пытаюсь скомпилировать и запустить небольшую утилиту, чтобы стать заданием cron, которое использует библиотеки mysql. Программа успешно компилируется с помощью следующей команды: никаких ошибок или предупр...
gcc
libmysql
06 окт. 2010, в 16:45
Наверх
Меню