c — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли способ иметь конкатенированные строки в C, которые разделены между ними символом \0? Например. Я создаю простую программу, состоящую из клиента (на Java) и сервера (в C). Клиент java отправляет сообщение с двумя "частями" в нем: операция (например, REGISTER) и параметр (USERNAME). Затем се...
sockets
tcp
05 апр. 2015, в 22:46
1 ответ
Я пытаюсь получить рабочий пример вызова Java с C, используя JNI на ubuntu 64bit. Код из: вызов java-функции из c с помощью jni. Я компилирую, используя: gcc test.c -I/usr/lib/jvm/java-1.7.0-openjdk-amd64/include -I/usr/lib/jvm/java-1.7.0-openjdk-amd64/include/linux -c gcc test.o -L/usr/lib/jvm/j...
64bit
jni
05 апр. 2015, в 18:39
2 ответа
У меня есть декомпилированная функция и вы хотите скомпилировать ее источник. Проблема заключается в операторах LOBYTE: получить "error: lvalue, требуемый как левый операнд присваивания" в каждой строке: LOBYTE(v9) = ((_BYTE)v12 + (v7 ^ v13)) & 0x1F; Подскажите обходной путь, пожалуйста....
gcc
g++
27 нояб. 2014, в 08:58
1 ответ
Мне нужна ваша помощь.. Я пропустил некоторые проблемы с MinGW + Gvim Compile C/C++ на платформе Windows. Моя среда разработки: → Окно 7 x64 Ultimate → Gvim 7.4 (с установкой) [C:\Program File (x86)] → MinGW (с установкой) [D:\MinGw] Я уже установил PATH: INCLUDE → D:\MinGW\include LIB → D:...
vim
mingw
27 нояб. 2014, в 06:07
1 ответ
Поэтому у меня есть функция Vector getNthRoots(double a, double b, double c, int n) { Vector v; int i; v.length = 0; double m, a2, b2, c2; if (n % 2 == 0) { a2 = a; b2 = b; c2 = c; if (a<0) a2 = a*(-1); if (b<0) ...
27 нояб. 2014, в 04:14
2 ответа
У меня есть трехмерный массив, который хранится в виде массива 1D по порядку. Например, for( int k = 0; k < nk; k++ ) // Loop through the height. for( int j = 0; j < nj; j++ ) // Loop through the rows. for( int i = 0; i < ni; i++ ) // Loop through the columns. { ...
arrays
multidimensional-array
fft
27 нояб. 2014, в 03:38
2 ответа
Я пытаюсь сказать, когда процесс производителя обращается к общему обоюдному файлу mutex. После этого мне нужно заблокировать тот же мьютекс и обработать связанные данные. Есть ли способ в Windows, чтобы сделать это, за исключением смешной циклы? Я знаю, что результат этого можно сделать, создав п...
winapi
ipc
26 нояб. 2014, в 20:37
2 ответа
У меня есть исходный файл большого модуля, написанного в fortran90 с некоторыми определениями типов, некоторыми интерфейсами, некоторыми функциями и подпрограммами. Я могу скомпилировать его и использовать его в обычной программе fortran. Но так как я всегда использовал C/C++ и я не знаю так много...
fortran
fortran90
static-linking
26 нояб. 2014, в 17:26
1 ответ
Я новичок в программировании для Objective-c, и несколько дней назад я узнал, что тот же компилятор с Objective-c также может запускать файлы с C/С++. Я понял некоторые поисковые запросы в Интернете и не смог найти пример и практиковаться в своем понимании, поэтому я пытаюсь создать простой код в ...
26 нояб. 2014, в 16:14
1 ответ
C и C++ не компилируются на Angstrom OS C Progam (board.c): #include<stdio.h> void main(){ printf("hello world"); } Компиляция программы C на терминале Angstrom root@pldek-beagle:~/Comparison# gcc board.c -o board /usr/lib/gcc/arm-angstrom-linux-gnueabi/4.7.3/../../../../arm-angstrom...
gcc
26 нояб. 2014, в 07:53
1 ответ
Мне нужно использовать элемент управления Date and Time Picker для моего графического интерфейса. Чтобы сохранить пространство, я вынужден использовать стиль DTS_SHOWNONE. Назначение флажка, в моем случае, было бы указать, был ли подписан контракт или нет. Это просто → введите дату, когда вы встре...
winapi
checkbox
datetimepicker
26 нояб. 2014, в 06:40
2 ответа
char var = 'a'; const char *ptr; ptr = &var; *ptr = 'b'; //(i understand this is wrong) var = 'b'; // (why is this wrong) Я не могу изменить значение "var". означает ли это, что я изменил объявление "var" от char до const char, назначив его этому указателю (указатель на константу). Поэтому не ...
pointers
c++11
26 нояб. 2014, в 02:34
4 ответа
Можете ли вы определить main() для принятия нескольких аргументов, например: int main(int argc1, int argc2, char* argv1[], int* argv2[])
26 нояб. 2014, в 01:58
1 ответ
Я пытаюсь написать собственный сниффер пакетов. Я следую следующему руководству... http://www.binarytides.com/packet-sniffer-code-in-c-using-linux-sockets-bsd-part-2/ Поступая таким образом, я не могу получить пакеты запросов ARP. Я успешно собираю все другие пакеты, включая ICMP, IP и т.д.... В...
sockets
packet
25 нояб. 2014, в 16:58
1 ответ
У меня есть программа на языке С, которая имеет компонент текстового поля. Я хочу, чтобы в этом текстовом поле был написан графический интерфейс python GUI. В настоящее время я могу писать в текстовое поле HWND используя: def winFunc(hwnd, lparam): s = win32gui.GetWindowText(hwnd) if s == "...
winapi
textbox
01 авг. 2011, в 17:41
Наверх
Меню