c — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил gcc-multilib и g++ - multilib, но когда я пытаюсь скомпилировать двоичный файл, используя clang с -m32, он не может найти местоположение libgcc правильно. :( Я хочу это исправить. что мне делать? Я noob.. root@ubuntu:~# clang -m32 test.c -o test /usr/bin/ld: skipping incompatible /usr...
clang
compilation
03 дек. 2014, в 10:10
1 ответ
nachos exception.o: In function 'Exec(char*)': /home/linux/ieng6/cs120f/cs120fbh/nachos/code/code/userprog/../userprog/exception.cc:223: undefined reference to 'ProcessTable::Alloc(void*)' progtest.o: In function 'StartProcess(char*)': /home/linux/ieng6/cs120f/cs120fbh/nachos/code/code/userprog/../u...
operating-system
03 дек. 2014, в 07:01
2 ответа
Мой код возвращает ноль для всех значений, и я не уверен, почему. Я должен решить, используя исключение Гаусса-Иордана. У кого-нибудь есть предложения? #include <stdio.h> #define N 10 int main() { double a[N][N+1]={{3.55618, 5.87317, 7.84934, 5.6951, 3.84642, 9.15038, -1.68539, 5.03067, 7.63...
03 дек. 2014, в 06:34
2 ответа
У меня возникли проблемы с передачей функции обратного вызова из С# в неуправляемую DLL C++. При запуске программы theDLL получает NULL вместо обратного вызова. Функция обратного вызова определяется как typedef void(__cdecl *CallbackFunction)(); Функции C++ определяются как __declspec(dllexport)...
dll
callback
02 дек. 2014, в 16:16
3 ответа
У меня есть серверное приложение, которое ждет очереди, извлекает входящие сообщения и порождает поток для обработки полученного сообщения и отправки ответа. Часть pthread/options, которую я использую, выглядит следующим образом: pthread_attr_t child_attr; pthread_attr_setdetachstate(&child_at...
multithreading
pthreads
01 дек. 2014, в 23:21
2 ответа
Каков правильный способ выбора кнопки в WinAPI, чтобы кнопка или элемент имели фокус ввода, обозначенный пунктирными линиями? Если я просто установил фокус, он не выбран. Пример: я выбираю индекс элемента в combobox через CB_SETSEL, как выбрать полный элемент (пунктирная линия, синий фон)? Большое...
select
winapi
01 дек. 2014, в 23:12
3 ответа
Я пытаюсь сравнить две строки с strcmp, для arduino. Я просто задавался вопросом, была ли карта C/C++/Arduino для числа. Мой ввод будет LP, за которым последуют 5 неизвестных цифр. Например, что-то вроде a_string[]="LP*****"; if( strcmp(input,a_sting) == 0 ) { // run this } ...
arduino
wildcard
strcmp
01 дек. 2014, в 22:28
1 ответ
Я так запутался в SEGFAULT в моей программе. Я пытаюсь реализовать scanf. Поэтому я передаю const char в качестве первого параметра, чем проанализирую его для% entries и чем использовать аргументы переменных для хранения в нем значения. Я так смущен этим. Я не являюсь экспертом в программировании...
pointers
memory
memory-management
01 дек. 2014, в 19:32
4 ответа
У меня есть следующий код: char arr[6] = "Hello"; strcpy(arr, "Hello mellow"); cout << strlen(arr) << ", " << arr << endl; // 12, Hello mellow char arr1[] = "Hello"; strcpy(arr1, "Hello mellow"); cout << strlen(arr1) << ", " << arr...
arrays
char
01 дек. 2014, в 17:10
2 ответа
У меня есть этот фрагмент с страницы MSDN lplpszAcceptTypes - указатель на массив строк с нулевым завершением, который указывает типы носителей, принятые клиентом. Вот пример. PCTSTR rgpszAcceptTypes[] = {_T("text/*"), NULL}; Проблема здесь /* в "text/*" читается как комментарий от intellisense,...
visual-studio
wininet
01 дек. 2014, в 15:01
1 ответ
Я хотел бы, чтобы мой исходный код предоставлял конкретные директивы компилятора (такие как удаление символов, оптимизация скорости, размеры кадров стека и т.д.). Точно так же, как #pragma comment(lib, "Mylibrary.lib") дает команду компоновщику включать данную библиотеку. Интересно, могу ли я сдел...
compiler-optimization
01 дек. 2014, в 10:20
1 ответ
Например, у меня есть выражение, подобное этому, которое передается в macro CHECK(): CHECK((var1 + var2) * 4 <= var3)) в котором: var1, var2, var3 - любые переменные (указатели, переменная, массив, число, класс...) Я хочу заменить var1, var2, var3 своими значениями и распечатать их следующим ...
01 дек. 2014, в 06:05
1 ответ
Я работаю над программами C и C++, которые нужно запускать на нескольких разных встроенных платформах, для которых у меня есть кросс-комплиляторы, поэтому я могу сделать сборку на моем рабочем столе x86. У меня есть ужасная проблема с некоторыми функциями, например, "strtod()". Вот моя простая тес...
gnu
01 дек. 2014, в 05:40
1 ответ
Я пытаюсь понять, как работает scanf. Я выделяю память для хранения новой строки. Затем я передаю указатель ранее выделенной памяти scanf. И странно, что если я выделил память в этом случае 5 * sizeof (char) памяти, но ввел более выделенную память - она работает. Я проверил указатель, он все тот же...
pointers
memory-management
scanf
01 дек. 2014, в 05:35
2 ответа
не может скомпилировать c-программу на gcc версии 4.1.2 20080704 (Red Hat 4.1.2-48) Что мне делать? Спасибо.
20 нояб. 2010, в 19:55
Наверх
Меню