c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблемы с использованием javah для создания c-stubs (h-file) для статических вложенных классов в Java. Может ли кто-нибудь проверить, что это не работает, поскольку javah не находит внешний класс? Также я хотел бы знать, почему создание незакрытого файла для (статического) вложенного клас...
15 апр. 2015, в 12:26
1 ответ
У меня есть файл, который позволяет сказать "test.txt" (тот же каталог, что и программа java), на котором есть цифры, как показано ниже. Моя цель - запустить построитель процессов, который считывает данные из файла, тогда я собираюсь нарисовать его в java JPanel. Я понимаю, что для чтения данных ...
process
14 апр. 2015, в 23:17
2 ответа
Мне было интересно, могу ли я получить некоторую помощь, конвертирующую целое число в шестнадцатеричную строку с пробелом между каждым байтом, как so- int val = -2147483648; char hexval[32]; sprintf(hexval, "%x", val) Output = 80000000 как я могу добавить расстояние между каждым байтом, поэтом...
string
int
12 дек. 2014, в 06:47
1 ответ
Насколько я понимаю, при разработке C++ в Qt Creator с сгенерированным make файлом файл.config прозрачно добавляется к каждому.h файлу. Скажем, файл.config живет в корневом каталоге, и у нас есть каталоги для src/и inc/под этим. Файл.config в основном представляет собой список констант #define. Об...
makefile
qt
11 дек. 2014, в 22:39
1 ответ
Я пытаюсь установить GSL на OS X 10.9.3. Я выполнил все описанные шаги установки. Но я продолжаю получать эту ошибку. Undefined symbols for architecture x86_64: "___sincos_stret", referenced from: _city_distance in siman_tsp.o _prepare_distance_matrix in siman_tsp.o ld: symbol(s) ...
computer-science
scientific-computing
gsl
11 дек. 2014, в 22:16
5 ответов
Я создаю программу, которая должна запускаться на ARM. У процессора достаточно ресурсов для запуска программы, поэтому этот вопрос напрямую не связан с этим типом процессора, но связан с немощными, где ресурсы и вычислительная мощность "ограничены". Чтобы печатать информацию об отладке (или даже а...
performance
embedded
macros
11 дек. 2014, в 16:46
4 ответа
Является ли основной пользовательской функцией или встроенной функцией -in? Или это так? Как если бы я сказал, что объявление main предопределено, а определение определено пользователем, могу ли я сказать, что оно построено -in и определено пользователем? Здесь обсуждается: Является ли main() опр...
11 дек. 2014, в 10:14
1 ответ
У меня возникла проблема с вызовом функции C из C++. В частности, у меня есть экземпляр класса, который имеет переменную-член структуры C. Я передаю указатель на эту переменную в функцию C, которая вызывается из функции-члена. Я заметил, что адрес указателя переменной не изменяется внутри и снаружи...
pointers
struct
11 дек. 2014, в 09:24
1 ответ
Есть некоторые функции, которые никогда не называются. Не потому, что они не вызываются по какой-то логике, а потому, что они никогда не вызываются из дерева основной функции. при условии: int A() { if(...) call F(); } int B() { } int C() { call B(); } int D() { call A(); } int...
c++11
gcc
compiler-optimization
11 дек. 2014, в 07:48
1 ответ
Я ищу лучший способ сохранить интересные результаты тестирования fuzz, чтобы повторить позже. Текущий план состоит в сериализации неудачного ввода и записи его в качестве тестового примера. Скажем, мы хотим проверить: int function_under_test(struct arbitrary *); Скажем, что эта функция выполняетс...
fuzzing
10 дек. 2014, в 17:27
2 ответа
Предположим, что у меня есть 100 символов в файле. Я хочу читать по 10 символов за раз, работать с этим, а затем я хочу читать 11-20 символов = 10 символов и работать с ними и так далее. Теперь, как я могу прочитать этот блок данных с помощью C? Также скажите, осталось ли всего 5 символов, тогда о...
file-io
fread
10 дек. 2014, в 16:56
2 ответа
Я хочу изменить цвет конкретных слов в командной строке Windows, он работает так же хорошо: #include <iostream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; string setcolor(unsigned short color){ HANDLE hcon = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE); SetConsoleTex...
10 дек. 2014, в 13:10
1 ответ
Мне нужно отправить некоторые данные из программы Python в программу C++. Текущая конструкция такова, что программа C++ выполняет программу python в отдельном потоке. Я хочу передать некоторый результат из программы python обратно в программу C++. То, что я нашел до сих пор, включает: Отправка че...
sockets
09 дек. 2014, в 17:37
2 ответа
Я новичок в C/С++ и сборе lang.   Это также может быть очень простым вопросом.   Я пытаюсь понять, как строятся кадры стека и какие переменные (params) помещаются в стек в каком порядке?.   Некоторые результаты поиска показали, что компилятор C/С++ решает на основе операций, выполняемых внутри функц...
stack
compiler-construction
18 апр. 2013, в 18:25
2 ответа
cvSet2D(matrix, i, j, tuple) Здравствуй. Я анализирую код фильтра Gabor, приведенный в http://www.eml.ele.cst.nihon-u.ac.jp/~momma/wiki/wiki.cgi/OpenCV/Gabor%20Filter.html. У меня есть несколько вопросов о cvSet2D, особенно в следующих фрагментах кода (как указано в ссылке): C код: for (x = -kern...
opencv
image-processing
25 сен. 2011, в 09:13
Наверх
Меню