c — вопросы с ответами

1 ответ
до сегодняшнего дня, когда я запускал дочернюю программу в своем приложении (распределенные вычисления), я использовал execv, и в качестве аргумента я передавал имя файла, в котором хранилась полезная нагрузка. Итак, у меня было два файла: 1) child-program.binary(+x) 2) child-program.payload(+r)...
29 дек. 2014, в 17:19
2 ответа
У меня есть несколько процессов, которые пытаются читать и записывать один и тот же файл. Я хочу, чтобы каждый из них блокировал файл, чтобы только один из них обращался к нему за раз. Я попробовал это (отредактируйте: на этот раз это полный тестовый код): #include "stdafx.h" #include "Windows.h" ...
winapi
29 дек. 2014, в 11:56
1 ответ
LLVM содержит анализ псевдонимов под названием "анализ псевдонимов на основе типа" (передайте исходный код на github), который использует метаданные !tbaa встроенные в инструкцию. Информация метаданных выглядит так: !1 = metadata !{metadata !2, metadata !2, i64 0} !2 = metadata !{metadata !"int", m...
clang
llvm
29 дек. 2014, в 11:34
2 ответа
Я написал программу в C++, которая демонстрирует использование libxml2.The код выглядит следующим образом #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <libxml/xmlmemory.h> #include <libxml/parser.h> void parseStory (xmlDocPtr doc, xmlNodePtr cur)...
29 дек. 2014, в 10:15
1 ответ
Я думаю, странный вопрос. Это из любопытства. Используя функцию rand(), если мы установим параметры между 1-10, я затем несколько раз проверил тест на своих машинах операционной системы UNIX, а точнее Ubuntu. Мои результаты всегда показывали более высокие числа (более 5), которые, скорее всего, во...
random
29 дек. 2014, в 00:12
1 ответ
Это серверная программа для веб-сокетов, когда клиент отправляет команду "exe", сервер выполняет приложение C. Вывод приложения c считывается из STDOUT сервером и отображается в браузере клиента. Теперь есть приложение C, которое требует ввода пользователя (scanf), мы сохранили вход в txt файл. Мы ...
web
06 май 2014, в 09:38
1 ответ
У меня есть старый фрагмент кода, и он использует Numeric, и я хотел поменять его на numpy. Существует также код C, который использует следующее: #include <Numeric/arrayobject.h> Я хочу сделать то же самое с помощью Numpy, есть ли способ сделать это?...
numpy
scipy
numeric
08 окт. 2013, в 01:29
2 ответа
У меня есть источник библиотеки C с C API. Я хочу показать функции и структуры данных C на python, чтобы я мог использовать библиотеку в своих сценариях python. Существуют более 200+ функции и около 50 структур данных, поэтому было бы предпочтительнее, если бы я мог автоматизировать генерацию кода...
swig
06 нояб. 2011, в 01:05
Наверх
Меню