c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать реализацию Java для передачи байт [] на C с помощью Swig. Swig: %include "typemaps.i" %apply(char *STRING, int LENGTH) { (char *buff, int len) }; %inline { typedef struct { char* buff; int len; } workit_t; } В моем сгенерированном ...
arrays
swig
jni
14 июнь 2016, в 02:04
1 ответ
Я умеренно опыт в python и C, но новичок в написании модулей python в качестве оберток на C-функциях. Для проекта мне понадобилась одна функция с именем "score" для запуска намного быстрее, чем я мог получить на python, поэтому я закодировал ее на C и буквально просто хочу, чтобы ее можно было вызв...
memory-leaks
python-module
19 дек. 2014, в 00:30
6 ответов
Я прочитал много статей о различии между function и procedure но есть кое-что, о чем я сомневаюсь. Вызываем ли мы следующую инструкцию function или procedure в терминологии? void f() { return; } Некоторые статьи говорят, что функция возвращает значение, но процедура не работает. В какой-то друг...
procedure
function
terminology
18 дек. 2014, в 16:09
2 ответа
компилируя небольшое тестовое приложение Qt, я натыкаюсь на несколько сотен неразрешенных символов, как указано в sbuject. Это, по-видимому, вызвано.lib, за которое я забыл связать (Qt5GuiD.lib и Qt5Cored.lib уже есть). Итак, какой.lib мне нужно добавить к моим настройкам проекта, чтобы разрешить ...
linker
qt
qt5
18 дек. 2014, в 09:21
2 ответа
Я хочу, чтобы моя программа foo данные из файла shebang. Этот файл состоит из строки shebang, за которой следует некоторый текст: #!/usr/bin/env foo food_for_foo more_food_for_foo Я хочу, чтобы foo читал этот текст (игнорируя первую строку), а затем переходите к интерактивному. Я думал, что foo ...
shebang
17 дек. 2014, в 12:33
1 ответ
Я написал программу для вычисления гистограммы, где подсчитывается каждое из 256 значений для байта char: #include "cuda_runtime.h" #include "device_launch_parameters.h" #include "..\..\common\book.h" #include <stdio.h> #include <cuda.h> #include <conio.h> #define SIZE (100*1024...
cuda
14 дек. 2014, в 20:07
1 ответ
Я пытаюсь реализовать внедренный дизайн. Я получаю данные u32 с моей платы и хочу добавить LPF к сигналу. Поскольку я не очень хорошо знаком с кодом C, я застрял прямо сейчас. Я последовал за учебником, чтобы получить основы относительно FIR фиксированной точки, которая работает со статическими дан...
filter
14 дек. 2014, в 11:30
2 ответа
Я пытаюсь передать файл в мою программу c++ через командную строку. Я пытаюсь это сделать: g++ main.cpp quadTree.h Rectangle.h quadTree.cpp Rectangle.cpp obstacles_copy.txt -lX11 -lm -L/usr/X11R6/lib Я продолжаю получать эту ошибку: /usr/bin/ld:obstacles_copy.txt: file format not recognized; trea...
14 дек. 2014, в 04:20
1 ответ
Im использует mingw32 В gcc есть опция " -nostartfiles Do not use the standard system startup files when linking. The standard system libraries are used normally, unless -nostdlib or -nodefaultlibs is used. " Если я не использую его в себе почти пустым источником c, я получил в своей exe 1000-с...
gcc
mingw
disassembly
13 дек. 2014, в 16:44
3 ответа
Ниже приведен фрагмент моего файла Makefile. Я где-то читал, что заголовочные файлы никогда не должны компилироваться самостоятельно (т.е. Без файла.c или.cpp), но ниже, похоже, работает, и я получаю файл constants.o. Этот файл полезен? Что делать, если я использую шаблоны C++: Должен ли я до сих п...
makefile
header
13 дек. 2014, в 04:39
1 ответ
когда я компилирую пустую главную в mingw, я получаю exe 27kb exe и 1000 строк, генерируемый exe ссылается на kernel32.dll и msvcrt.dll нашел someghere, что я могу поместить опции -nostdlib -Wl, - exclude-libs, msvcrt.a и теперь сгенерированный exe - 3kb и имеет около 10 строк сборки это прекрасн...
gcc
winapi
mingw
12 дек. 2014, в 22:09
1 ответ
Я пытаюсь экспортировать модель с использованием libSBML в python (2.x) в какое-то пользовательское представление, и я столкнулся с ошибкой, которую я не понимаю. Я могу получить доступ к списку видов, извлеченных из модели (self.sbSpecies), просто отлично в методе init, но попытка сделать то же са...
segmentation-fault
12 дек. 2014, в 13:09
2 ответа
Я выполняю приложение C с помощью веб-интерфейса в PHP. Вывод приложения C отображается в браузере после его полного выполнения. Я хочу, чтобы как только функция "printf" приложения C напечатала вывод, она должна отображаться в браузере. Я попытался использовать flush, ob_flush, ob_flush_end, уста...
02 май 2014, в 12:51
1 ответ
Мне нужно подключить более одной клавиатуры/мыши с одним компьютером. Библиотека Manymouse может идентифицировать разные мыши, но есть ли библиотека, которая может идентифицировать разные клавиатуры? Я имею в виду, когда я нажимаю клавишу "E", программа может сказать мне, с какой клавиатуры происход...
macos
keyboard-events
keyboard-hook
23 май 2013, в 11:27
2 ответа
Для моего приложения Python требуется lxml. Когда я попытался установить lxml, это ошибка "vcvrsall.bat not found". После копания в interwebs я обнаружил, что мне нужно установить MinGW, добавить его в свою переменную PATH и изменить distutils.cfg для использования этого компилятора. Он работал до ...
lxml
distutils
mingw
17 окт. 2011, в 14:50
Наверх
Меню