c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вызвать программу C через Java с помощью построителя процессов. Через Java я собираюсь скомпилировать программу C (что она делает), а затем запускает ее, а это не так. Я ожидаю, что терминал покажет результат: 6, но ничего не покажут Java-программа (main.java) import javax.swing.*; impo...
14 апр. 2015, в 00:50
2 ответа
Я должен решить проблему с двумя 2D-массивами и вычислить такие вещи, как число шансов, сумму четного числа и добавление двух массивов. Я получаю несколько ошибок. Кто-нибудь может мне помочь? Это то, как я определяю свои массивы, а также говорит, что display_odd не является действительной функцией...
arrays
visual-studio-2012
09 дек. 2014, в 15:32
2 ответа
У меня есть SupportApp.EXE, который, если я запускаю вручную из окон CMD prommpt вот так: SupportApp.EXE -t 100 > AFile.csv прекрасно работает, и для меня создается файл CSV. Теперь я хочу автоматизировать одно и то же внутри кода VC++. Итак, для этого я использую API CreateProcess(). Фрагмен...
visual-c++
file-io
createprocess
09 дек. 2014, в 11:18
2 ответа
Я ищу для написания программы в C/C++ для перемещения файла Fasta, отформатированного так: >ID and header information SEQUENCE1 >ID and header information SEQUENCE2 и так далее чтобы найти все уникальные последовательности (проверьте, подмножество любой другой последовательности) и записат...
fasta
09 дек. 2014, в 11:10
1 ответ
Я использую элемент управления combobox для отображения имен, хранящихся в базе данных (мне нужно сохранить пространство, поэтому я использую его вместо списка). Моя проблема заключается в том, что иногда текст длиннее, чем поле со списком, поэтому его часть не видна. Есть ли способ изменить разм...
winapi
combobox
09 дек. 2014, в 10:05
2 ответа
У меня две разные структуры, которые имеют общее имя переменной. Как я могу присвоить значение с выводом, вызвав ошибку сегментации? struct observer *obs; obs->next = NULL; struct sightings *sights; sights->next = NULL; Приведенный выше код вызывает ошибку сегментации. Можно ли этого изб...
09 дек. 2014, в 03:14
2 ответа
У меня есть код Objective-C, который должен работать с функцией C. "UserData" функции имеет тип long. Мне нужно использовать это, чтобы передать ссылку на self, поэтому я передаю его так: Proc((intptr_t) self); Чистое решение на другом конце будет выглядеть так: int Proc(long UserData) { MyTy...
cocoa
automatic-ref-counting
08 дек. 2014, в 22:05
1 ответ
Файлы из каталога /proc не могут быть прочитаны обычным способом. В частности, fstat скажет вам, что файл имеет нулевой размер, даже если есть контент. Это приводит к хаосу с некоторым кодом чтения файла, который сначала запрашивает размер файла перед чтением. По сути, вам нужно читать файлы из /p...
linux-kernel
08 дек. 2014, в 20:22
1 ответ
Есть ли способ найти все глобальные переменные, БЕЗ использования nm или других инструментов, для чего требуется установка в Windows? Моя идея заключалась в том, чтобы вручную находить все глобальные переменные с помощью Perl-скрипта, просматривая файл компоновщика *.map. Это способ сделать это?...
08 дек. 2014, в 13:19
1 ответ
Я написал программу, которая имитирует операции сортировки. Я добавил функцию myKeyboard для выхода из программы, но из-за использования функции sleep() для имитации анимации myKeyboard работает только после завершения сортировки. Есть ли способ заменить функцию sleep() таким образом, что я могу вы...
opengl
glut
08 дек. 2014, в 05:30
1 ответ
Я борюсь с проблемой управления памятью. Я продолжаю получать "Unspecified start failure" при копировании результатов на хост. Мой код довольно прост - он генерирует два uints в каждом потоке и умножает их. У меня есть класс для предоставления случайного числа: class CuRandCuRandomNumberProvider :...
class
cuda
07 дек. 2014, в 23:27
1 ответ
Ниже приведен код простой реализации malloc. Связанный список запускается с указателем головы и хвоста для управления памятью. Теперь в функции существует только один вызов, реализованный, когда список не инициализирован, где инициализируется головка списка. Как только я возвращаю основной указател...
memory
memory-management
07 дек. 2014, в 16:23
1 ответ
Предположим, что я подаю массив T array[N] на мой CPU, где T - большой тип, большая struct, которая больше 64 байтов, при условии, что 64 байта также являются размером вашей строки кэша в вашем CPU; мой вопрос: что должно быть наблюдаемым поведением? Что я могу диагностировать? Очевидно, я предпол...
caching
cpu-architecture
cpu
07 дек. 2014, в 10:15
1 ответ
Я работал над созданием небольшого C-сервера, к которому браузеры могут подключаться и делать запросы "GET" для файлов. Я запустил базовую структуру сервера, используя типичные "сокеты", "связывание", "прослушивание" и "принятие". Затем я использовал дескриптор файла "accept", чтобы вызвать "писать...
sockets
ftp
29 апр. 2014, в 11:03
4 ответа
У меня есть старые C 32-разрядные DLL файлы, которые используют библиотеку precompiler Oracle Pro C (proc.exe), чтобы выставить сотню звонков sproc/func на еще более старый графический интерфейс VB6, который ссылается на эти функции посредством явных заявлений Declare Declare Function ConnectToDB Li...
vb6
vb6-migration
17 нояб. 2009, в 14:49
Наверх
Меню