c — вопросы с ответами

1 ответ
C сторона: unsigned char myBuffer[62]; fread(myBuffer,sizeof(char),62,myFile); send(mySocket, myBuffer, 62,0); Сторона JAVA: bufferedReader.read(tempBuffer,0,62); Теперь в программе JAVA я получаю (используя сокет) значения меньше 0x80 в программе C без проблем, но я получаю значение 0xFD для в...
sockets
07 дек. 2014, в 10:23
1 ответ
Я искал вариант GNU C, чтобы мои программы с плавающей запятой могли быть сгенерированы для кода, который работает быстрее, хотя и менее точен, чем код, созданный настройкой gnu по умолчанию. Скажем, у меня есть программа my_fp_prog.c double sqrt_two(return sqrt(2)); Хотя точный ответ должен быт...
floating-point
performance
precision
06 дек. 2014, в 22:23
2 ответа
2 вопроса о нижеприведенном коде: 1 Почему размер struct b 12 байтов (строка 2 вывода)? Я могу понять, почему 12 байт (для выравнивания a k на границе 4 байта), однако не должно b быть 9 байт, а не 12? 2 Почему используется оператор & для получения адреса членов char не отображающего действит...
struct
06 дек. 2014, в 14:18
2 ответа
С семантической точки зрения, имеет ли значение какой-либо из этих стилей, который вы используете при написании кода, или же процессор проанализирует его так же. Если есть разница, какая из них быстрее? int function(bool) { ... return 0 } или int function(bool) { ... return 0 } ...
indentation
06 дек. 2014, в 13:43
1 ответ
Есть ли способ, чтобы я мог получить расширение данного файла. если предполагается, что есть файл "abc.txt", но после переименования имя файла "abc.exe" теперь расширение является.exe, есть ли способ, которым я могу получить исходное расширение файла, в котором он был создан. Я искал GetFileInfor...
window
06 дек. 2014, в 10:07
1 ответ
У меня есть * double указатель * double array и в основном они индексируются в любом порядке. Например, double[0][0] = 80.0 double[3][0] = 56.8 double[4][0] = 56.7 Как, например, проверить, существует ли double[1][2] а затем создать его, если это не так. Я не намереваюсь использовать vectors ил...
arrays
indexing
05 дек. 2014, в 16:59
4 ответа
Какой самый быстрый метод, чтобы сравнить два u_int64[8] в C/C++? Массив 1 находится внутри элемента std::vector (~ 10k), массив 2 находится внутри динамически распределенной структуры. (is memcmp() здесь ложноположительно бесплатно?) Моя (псевдо C) реализация: typedef struct { u_...
arrays
stdvector
memcmp
05 дек. 2014, в 14:08
2 ответа
Следующие два кода имеют одно и то же поведение, и каждый из них имеет свои достоинства: однократное возвращение и глубину вложенности. Середина опции B может быть помещена внутри функции, чтобы удалить вложенность. Вариант A. void func(A * a, B * b) { if (a == NULL) { return; } if (b == NULL...
design-patterns
05 дек. 2014, в 11:21
2 ответа
Привет, я знаю, что в C, если я сделаю следующее, я получу утечку памяти: int *b = malloc(128*sizeof(int)); b = b+25; free(b); Теперь я пытался понять, имеют ли новые операторы [] и delete [] ту же проблему или нет. У меня возникнет утечка памяти, если я напишу следующее? int* bcpp = new int[128]...
memory-leaks
04 дек. 2014, в 11:58
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь понять API-интерфейс DetectionBasedTracker открытий OpenCV DetectionBasedTracker. Внутри кода я нашел определение #define CALC_SUM_(p0, p1, p2, p3, offset) \ ((p0)[offset] - (p1)[offset] - (p2)[offset] + (p3)[offset]) Я не могу понять следующие (1) p0, p1, p2, p3 ...
opencv
matrix
04 дек. 2014, в 03:55
2 ответа
В настоящее время я работаю над портом встроенного кода (на Freescale S12), поэтому GNU и я hava проблема с профсоюзами. У меня есть следующий союз typedef signed short sint16; typedef signed long sint32; typedef union { sint32 Akku; sint16 AkkuHigh; sint16 AkkuLow; } ak...
memory
unions
03 дек. 2014, в 19:14
4 ответа
Я пытаюсь начать соединение с моей Arduino Mega ADK на моем Android, но я продолжаю получать ошибку ниже всякий раз, когда я пытаюсь acc.powerOn() Ошибка: OSCOKIRQ не смог подтвердить Это прошивка, которую я пытаюсь запустить: #include <Wire.h> #include <Servo.h> #include <Max3421...
arduino
adk
26 июнь 2012, в 21:05
1 ответ
Исходный код, который печатает на stderr: extern "C" { /* error: output error message */ void Error(const int error, char *message, ...) { va_list arg; fflush(stdout); fflush(stderr); if (error > 0) fprintf(stderr, "\nError: "); else fprintf(stderr, "\nWarning: "); ...
string
android-ndk
logcat
25 июнь 2012, в 14:47
1 ответ
Я работаю над тем, чтобы разговаривать с библиотекой, которая обрабатывает строки как массивы wchar_t. Мне нужно преобразовать их в массивы char, чтобы я мог передать их Python (используя функцию SWIG и Python PyString_FromString). Очевидно, что не все широкие символы могут быть преобразованы в сим...
widechar
26 авг. 2011, в 21:32
7 ответов
У меня есть код python, вычисляющий матрицу, и я хотел бы использовать эту матрицу (или массив или список) из C-кода. Я хотел распиливать матрицу из кода python и рассыпать ее из c-кода, но я не мог найти документацию или пример о том, как это сделать. Я нашел что-то о сортировке данных, но ничего ...
10 дек. 2009, в 17:05
Наверх
Меню