c — вопросы с ответами

3 ответа
Есть ли способ в рамках программы C или C++ получения информации обо всех функциях, которые можно было бы назвать? Может быть, какой-то макрос компилятора? Я знаю, что есть программы, которые могут принимать исходные файлы или файлы.o, и получать символы или прототипы, и я полагаю, что я мог бы зап...
function-pointers
function-prototypes
24 дек. 2014, в 23:04
1 ответ
Привет, меня зовут yunsu lee из Южной Кореи Потому что у меня есть немного немного английского навыка, я надеюсь, что вы поймете мой неловкий английский У меня есть один вопрос. Я не могу найти API для установки номера булавки bluetooth в bluez, когда установлено соединение Bluetooth в среде lin...
bluetooth
24 дек. 2014, в 08:19
3 ответа
когда я работаю над указателями на веб-сайте, придерживаюсь точки. когда ı пишут данный пример, ı может назначать адреса массива на указателе для приращения пример указателя, такого как ptr = arr; и он работает правильно, но когда ı делает то же самое для примера декремента, он не работает, он раб...
pointers
23 дек. 2014, в 21:16
1 ответ
Можно остановить поток, используя pthread_join(). Но представьте себе, что у одного есть много потоков, которые выполняют сложную задачу и могут не останавливаться одновременно. Один из них может остановиться раньше (потому что он получил нужный результат). Но как остановить другие потоки, которые ...
multithreading
pthreads
23 дек. 2014, в 17:34
1 ответ
Я хочу написать небольшой текстовый редактор только для удовольствия в C и ncurses. Поэтому я скомпилировал его с помощью опции -g и получил файл под названием "editor". Я могу сделать cgdb editor input-for-text-editor.txt и не могу отлаживать его без проблем, кроме того, что ncurses использует st...
gcc
gdb
ncurses
21 дек. 2014, в 17:56
1 ответ
Я хотел бы "отправить сообщение" scanf из потока в основную программу, я спрашиваю, как дать функции "scanf" или "cin", что-то прекратить ждать. Обычно вы пишете что-то на консоли и нажимаете "enter". Как я могу сделать то же самое из другого потока? Пример: int main() { ///// Some code to mak...
multithreading
20 дек. 2014, в 23:34
1 ответ
Я пишу небольшой инструмент, который рисует наложение OpenGL поверх игры, которая является закрытым источником. В игре используется SDL, поэтому я просто подключаюсь к SDL_GL_SwapWindow и занимаюсь своими делами. Тем не менее, такого рода привязка приводит к некоторым побочным эффектам в самой игре...
opengl
graphics
3d
20 дек. 2014, в 15:04
1 ответ
У меня есть один поток, вызывающий recvfrom() и другой поток, вызывающий setsockopt(), чтобы добавить/оставить многоадресное членство. Является ли этот поток безопасным или обе функции нужно вызывать из одного потока?
sockets
network-programming
multicast
20 дек. 2014, в 07:05
2 ответа
У меня есть путаница с тем, как директивы #include работают в C/C++. Мой первый вопрос: Если заголовок A сначала включает заголовок B, а затем заголовок C, все, что определено в заголовке B, сразу же доступно в заголовке C? например: /* FILE: header A */ #include "B.h" #include "C.h" //are stuff ...
visual-studio
visual-studio-2012
freeglut
20 дек. 2014, в 05:23
1 ответ
Я вижу в некоторых местах struct dri2_egl_config *dri2_conf = dri2_egl_config(conf); где структура struct dri2_egl_config { _EGLConfig base; const __DRIconfig *dri_single_config; const __DRIconfig *dri_double_config; }; и conf - _EGLConfig*. Но когда я попробовал это на C++, о...
struct
c99
19 дек. 2014, в 21:18
1 ответ
С помощью функции int system (const char* command); Я могу выполнить приложение из другого приложения. stdlib.h содержит функцию system. Например: нажмите кнопку1 в приложении1 → открыть приложение2. Событие с щелчком Button1 выполняет функцию system(application2.app); Но когда приложение2 вып...
macos
19 дек. 2014, в 15:47
5 ответов
У меня есть два массива символов 16bytes: char word[WORD_LENGTH] = { '1', '2', '3', '4', '5', '6','7','8','9','0','1','2','3','4','5','\0'}; char word2[WORD_LENGTH] = { '1', '2', '3', '4', '5', '6','7','8','9','0','1','2','3','4','5','\0'}; Я ищу способ сравнить два массива символов быстрее, чем ...
19 дек. 2014, в 15:08
1 ответ
Как я прошу в заголовке, я не могу получить строки html tabl в C, используя tidylib. Я прочитал документацию по адресу http://tidy.sourceforge.net/docs/api/, но я действительно не могу найти то, что хочу. После вызова CURL я сохраняю результат в файле или переменной; но потом не может продолжаться...
dom
tidy
04 май 2014, в 02:10
1 ответ
Я написал программу на C, которая запускает несколько потоков и использует MySQL. После некоторого тестирования я неоднократно видел ошибку (с часами между ними) "Сервер Mysql ушел", поэтому я максимизировал параметр wait_timeout mysql. Но теперь я получаю сообщение об ошибке "Потерянное соединение ...
multithreading
12 янв. 2011, в 17:12
3 ответа
В настоящее время я ищу написать плагин для mysql в C. Я читал и изучал MySQL 5.1 Plugin Development (http://www.amazon. com/MySQL-Plugin-Development-Sergei-Golubchik/dp/1849510601), который очень помог мне. Однако я не могу найти примеров, которые выполняют запросы. Я попробовал Googling для одного...
plugins
07 янв. 2011, в 17:08
Наверх
Меню