c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть .txt файл, который выглядит так... City- Madrid Colour- Red Food- Tapas Language Rating В принципе, я хочу, чтобы добавить все до - или конец строки (пробел) в один массив, и все после того, как во второй массив. Мой код добавляет все до - или whitespace в один массив, но не все оста...
arrays
char
cstring
16 нояб. 2014, в 22:00
2 ответа
У меня есть такой код в файле.c, который определяет, является ли tPerson.name равным одному из элементов const char * names [COUNT] или нет: define COUNT 3 ... typedef struct { int age; char *name; } tPerson; const char* names[COUNT] = { "xxx", "yyy", "zzz" }; .... char string[128]; strcpy(str...
16 нояб. 2014, в 18:30
4 ответа
В приведенном ниже коде выводится значение 20, и дается пояснение, что внутри fun() q является копией указателя p. Поэтому, если мы изменим q на то, чтобы указать что-то еще, тогда p остается незатронутым. Каков механизм создания функции указателей. Почему p не печатает 10, когда хранит адрес q. vo...
pointers
16 нояб. 2014, в 08:14
1 ответ
У меня проблемы с проектом WINAPI. Есть две проблемы, когда я запускаю окно с приведенным ниже кодом, параметр высоты ведет себя странно. Кажется, он закрывается на 1092, 18 пикселей ниже, где мне это нужно на моем компьютере. Вторая проблема заключается в том, что в окне нет краев или верхней пане...
winapi
win32gui
16 нояб. 2014, в 05:08
2 ответа
Я читаю эту книгу, и я столкнулся с этой функцией wrapPi(). Я знаю, как обернуть угол, но то, что именно этот код делает float wrapPi ( float theta ) { // Check if already in range. This is not strictly necessary, // but it will be a very common sit u a t i o n . We don t want to // incur a speed ...
angle
wrap
15 нояб. 2014, в 19:04
1 ответ
В последовательной связи ReadFile не возвращается до чтения столько, сколько параметр sizeToRead. Это так странно, потому что на самом деле до вчерашнего дня он работает нормально с тем же кодом, тот же самый ноутбук, возвращаясь, хотя он не получает столько же, сколько sizeToRead но любые байты. ...
serial-port
15 нояб. 2014, в 17:12
1 ответ
У меня есть приложение Windows (subsystem=windows, а не консольное приложение). Я создаю консоль в этом приложении, а затем создаю дочерний процесс. Когда я создаю консоль, я делаю дескриптор файла консоли наследуемым (см. Ниже). Когда я создаю дочерний процесс, я устанавливаю для аргумента bInheri...
winapi
15 нояб. 2014, в 16:24
1 ответ
В моем пустом окне я создал кролика и изображение утки. Мой план состоял в том, чтобы отобразить его дважды: один раз сам по себе и другое изображение, как будто оно повернулось на 90 градусов. Я попытался создать изображение во второй раз и превратить изображение, изменив значения, но был трудным ...
opengl
15 нояб. 2014, в 15:38
1 ответ
Проще говоря, у меня возникают проблемы с долговечностью и сырыми пакетами внутри IP-протокола, когда я имею дело с флагами и полями смещения. Я пытаюсь создать свои собственные пакеты с использованием пакетов UDP raw. Я использую структуры стиля C с битовыми полями. У меня возникают проблемы с I...
sockets
packet
endianness
14 нояб. 2014, в 22:33
2 ответа
У меня в основном есть txt файл, который выглядит так... High Score: 50 Player Name: Sam Number Of Kills: 5 Map Time Я хочу сохранить все до : или пробела после Map и Time в один массив и все после другого. Как для Map и для Time, после этого нет ничего, поэтому я хочу сохранить пробел как null. ...
arrays
char
14 нояб. 2014, в 22:06
2 ответа
Я пересматриваю все свои концепции в C/C++. Я начал с datatypes, и вдруг мне попался один вопрос, когда использовать какие типы данных из следующего? У нас есть uint_64 uint_32 и uint_16. Теперь для моего ясного понимания, пожалуйста, скажите мне, что число (т.е. 64, 32, 16) означает количество би...
types
14 нояб. 2014, в 11:20
2 ответа
У меня эта очень странная проблема. Функция, которую вы увидите в данный момент, должна гарантировать, что все элементы (символы) в 2D-массиве находятся там в крайнем положении, т.е. Нет никакого пустого пространства над любым из символов. Например, доска может выглядеть так: 1 X * * X ^ 2 * X ^ ...
arrays
sorting
14 нояб. 2014, в 03:44
2 ответа
Я написал небольшую платформу тестирования, которая использует "nm" для проверки разделяемых библиотек и поиска тестовых функций. Затем я использую библиотеку ctypes Python для динамической загрузки общего объекта и выполнения тестовых функций. Есть ли способ сделать это с помощью исполняемого файла...
dynamic-linking
14 июнь 2011, в 18:40
2 ответа
Это довольно просто в PHP: $con = mysql_connect("localhost:".$LOCAL_DB_PORT, $LOCAL_DB_USER, $LOCAL_DB_PASS); mysql_select_db("db", $con); mysql_query("set names utf8", $con); $result = mysql_query("select ..."); while($row = mysql_fetch_assoc($result)) { ... } Но какой самый простой способ сделат...
04 окт. 2010, в 17:15
5 ответов
Я не знаю, как это объяснить, но вот выстрел в него. Не стесняйтесь просить разъяснений, пожалуйста. Предположим, что у меня есть консоль, которая отображает числа, которые изменяются с определенными событиями. Лучшим примером может служить "плоский" инструмент, показывающий высоту, направление, ве...
console
28 июль 2009, в 16:23
Наверх
Меню