c — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть интересная проблема с обнаружением IP-адреса в C++. Я использовал функцию inet_pton и структуру sockaddr_in. Если строка действительна IPv4 или IPv6, функция вернет AF_INET или AF_INET6. В противном случае возвращается ноль. Код ниже не работает. SIGSEGV в состоянии обнаружения IPv6 пр...
network-programming
08 нояб. 2014, в 22:52
1 ответ
Я хочу, чтобы выполнить "кучу кода", если я скомпилировал исходный файл с -g флаг (g++ компилятор), я думал, в чем - то вроде этого: int main() { // do some calculations... #if DEBUG fputs("MATRIX:\n", stdout); Print_Matrix(A, M, N); fputs("VECTOR:\n", stdout); ...
debugging
macros
08 нояб. 2014, в 21:14
1 ответ
Я пытаюсь разоблачить eigen3 в python, используя Boost.Python. Я не могу найти способ разоблачить функцию unaryExpr (const CustomUnaryOp &func=CustomUnaryOp()) То, что я хотел бы иметь, - это то, что позволяет мне что-то вроде этого: питон import libMatrix as mat a = mat.Matrix(10, 10) mat.u...
boost
boost-python
08 нояб. 2014, в 20:43
2 ответа
мой узел содержит int и строковую переменную, и я попытался использовать двоичное дерево поиска. код выглядит следующим образом: struct node{ int a; string members[5]; }; int main(){ node * root = NULL; root = (node*)malloc(sizeof(node)); root->members[0] = "aaaaa"; return 0; } конечно, мой к...
string
tree
binary-search-tree
08 нояб. 2014, в 04:17
2 ответа
Я хочу использовать библиотеку gloox C++ в моем C-коде (пакет easycwmp для openwrt). Я компилирую с помощью openwrt toolschain gloox как пакет: вот файл cpp gloox.cpp: #include "gloox.h" namespace gloox { const std::string XMPP_STREAM_VERSION_MAJOR = "1"; const std::string XMPP_STREAM_VERSI...
openwrt
gloox
07 нояб. 2014, в 12:19
1 ответ
(Я использую Visual c++ 6.0, поэтому у меня нет CString :: Tokenize) У меня есть текстовый файл со следующим текстом: Conf1 Conf2 Conf3 Conf4 Conf5 Conf6 Conf7 Conf8 Conf9 Conf10 Conf11 Conf12 И я ищу лучший способ вставить текст в char [] То, что я пробовал (в CString str У меня есть весь текс...
mfc
strtok
07 нояб. 2014, в 10:55
1 ответ
.. И также, может ли Galileo запустить эскиз, будучи Linux? Так что я могу запустить flash, например Blink Sketch, на arduino-bit на доске и заставить его мигать, пока я сижу там и смотрю "Звездные войны" в Telnet на доске Linux? Если так, у меня будет ужасно удивительный маленький принтер....
arduino
intel-galileo
07 нояб. 2014, в 00:10
1 ответ
В моем программном меню C меня есть раздел справки. При нажатии он должен открыть файл справки. Я использовал Helpinator Professional для создания простого файла справки. Теперь, предыстория: Я попытался использовать метод WinHelp(), включив <winuser.h>. Он открыл файл, но он дал мне ошиб...
06 нояб. 2014, в 19:06
2 ответа
Я довольно долго программировал на C и C++, а в ночное время я узнал об изменениях в размерах различных фундаментальных типов данных на платформах и системных архитектурах. Как и в C++, стандарт заявил, что размер int должен быть как минимум 2 байта (или равен или больше short... я точно не помню)....
06 нояб. 2014, в 15:12
1 ответ
Я хочу написать одну простую программу, которая будет шифровать один тест с помощью <openssl/aes.h> и в то же время расшифровать его. Я написал ниже программу Добавление всего моего кода здесь: #include <stdio.h> #include <fstream> #include <iostream> #include <stdio.h&g...
encryption
openssl
06 нояб. 2014, в 13:36
1 ответ
Я пытался написать код для искусственного нейрона с 10 входами между -1 и 1 с 10 случайными весами также между -1 и 1 всеми значениями, соответствующими двум десятичным знакам. Плюс в 50% случаев случайные веса должны быть отрицательными. Выходом должна быть сумма входов * вес. Код должен быть напи...
06 нояб. 2014, в 13:07
1 ответ
Как преобразовать unsigned int (UINT32) в const char. Я попытался использовать его, но поскольку isnt type safe сбой, когда указатель больше, чем ожидалось. Итак, как я могу подойти к этому правильно? unsigned int p = 0x32422342; strLocation = QString::fromUtf8((char*)p, sizeof(p)); BTW...
casting
unsigned-integer
06 нояб. 2014, в 11:51
3 ответа
Я довольно долго использовал C и C++, и мне просто приходилось сталкиваться с программой, у которой были одиночные кавычки для \n, так как это был символ ('\n'). Он служит цели в порядке, и мое предположение - это что-то вроде строк, состоящих из массива символов, а \n - один символ и, следовательн...
06 нояб. 2014, в 08:35
1 ответ
У меня есть симулятор в C/C++, который должен выводить результаты в файле.mat, который может быть импортирован в некоторые инструменты визуализации в Matlab. Во время результатов моделирования сохраняются в буфере данных. Буфер представляет собой std::map<const char *, double *>, где строка ...
mat-file
mex
05 нояб. 2014, в 17:03
1 ответ
Позвольте мне начать с примера - вызвать библиотечный код из python. Это код библиотеки (скомпилирован в библиотеку libfoolib): #include <stdio.h> void bar() { printf("bar\n"); } void foo() { printf("foo\n"); } И это код python, вызывающий его: #!/usr/bin/python25 import sys import ...
profiling
gcov
01 май 2011, в 10:57
Наверх
Меню