c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Решено! // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот что я написал: cout << setw(4) << "Students"; cout << setw(20) << "Hours Worked"; cout << setw(20) << "of Total Hours"; cout << endl; for (int i = 0; i < students; i++) { cout << setw(20); cout ...
setw
22 нояб. 2013, в 06:37
1 ответ
Я пробовал несколько решений, используя библиотеку interprocess boost с картой, а теперь multi_index_container в общей памяти. С multi_index_container существует ли какой-либо способ, кроме как итерации над значениями, возвращаемыми с equal_range. Я надеялся получить подмножество результатов из мое...
boost-multi-index
boost
22 нояб. 2013, в 06:06
1 ответ
Я использую C++ Builder XE4 для Windows7 Professional (32 бит). У меня есть вопрос о TStringList; Я хотел бы знать, была ли новая переменная TStringList введена или нет, чтобы предотвратить использование метода Add() для новшества TStringList; Я думал, что проверка NULL может работать, но это не...
c++builder
c++builder-xe4
22 нояб. 2013, в 06:02
3 ответа
Первоначально я использовал только одно объявление для одного набора буферов для астероида (куба) в моей игре. Он отлично работал. Я хотел создать вектор буферов, чтобы отображать несколько астероидов. Когда я изменил объявления буферов на векторы, все ад сломался... Компилятор не жалуется, но во...
vector
reference
direct3d
windows-phone-8
22 нояб. 2013, в 04:56
2 ответа
Я думаю, что это общая проблема. Например, у меня есть массив, который модифицируется одним процессом/нитью: lock(); for(int i; i<array_size; i++) { // find an item and do some operations } unlock(); Существует еще один процесс/поток, который время от времени печатает весь массив, но может...
multithreading
locking
22 нояб. 2013, в 04:52
1 ответ
Я использую OpenCV 2.4.6 как с C++, так и с Python на Kubuntu 12.04. С веб-камерой Logitech Quick Cam Pro 3000 мне удалось установить размер кадра, но VideoCapture::set() всегда возвращает false. // C++ VideoCapture lCap( 0 ); cout << lCap.get( CV_CAP_PROP_FRAME_WIDTH ) << endl; cout &...
opencv
22 нояб. 2013, в 04:28
3 ответа
Итак, я пытаюсь исправить свое назначение C++, но когда я использую strcpy_s, он работает только для моего массива, а не для моего указателя *. Вот что я работаю с: HotelRoom::HotelRoom(char Num[], int cap, double daily, char* name, int Stat) { strcpy_s(room_Num, Num); //copy first argument into ro...
string
strcpy
22 нояб. 2013, в 04:21
4 ответа
Я сравниваю студентов в порядке lastnamefirstnameid, но почему-то моя перегрузка не возвращает значение false для следующей основной программы, я печатаю строку comp, они такие же, я действительно смущен, где я делаю неправильно bool Student::operator==(const Student &second) { ...
22 нояб. 2013, в 03:47
2 ответа
Я перебирал иерархию классов Qt и читал, что не все объекты наследуются от QObject, например QString. Я хотел знать, где QVariant стоит в иерархии классов. Я не мог найти диаграмму иерархии классов, которая могла бы объяснить это.
qt
22 нояб. 2013, в 03:40
2 ответа
Я пытаюсь реализовать алгоритм Штрассена в C++. Я хочу разбить квадратную матрицу "hA" на 4 равных блока. // Initialize matrices on the host float hA[N][N],ha11[N / 2][N / 2], ha12[N / 2][N / 2], ha21[N / 2][N / 2], ha22[N / 2][N / 2]; for (int i = 0; i < N; i++) { for (int j = 0; j ...
matrix
strassen
22 нояб. 2013, в 03:40
1 ответ
У меня есть следующая ошибка: error: use of overloaded operator '+' is ambiguous (with operand types 'InObj' and 'class PerformObj') Причина в том, что я предоставил vector<int> оператор преобразования vector<int> для PerformObj чтобы результаты можно было сохранить в векторе. Однако ...
type-conversion
operator-overloading
22 нояб. 2013, в 03:39
3 ответа
Недавно я встретил проблему с выпуском памяти. Во-первых, удар - это коды C: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main () { int *p =(int*) malloc(5*sizeof (int)); int i ; for(i =0;i<5; i++) p[i ]=i; p[i ]=i; for(i =0;i<6; i++) ...
gcc
visual-studio-2008
22 нояб. 2013, в 03:09
2 ответа
Поэтому у меня есть задание, которое имеет эту структуру данных struct ZipCode { char s[4]; int zip; bool operator() (const ZipCode &lhs, const ZipCode &rhs) const {return lhs.s[1] < rhs.s[1];} bool operator() (const char* st, const int &z) const {return ...
set
predicate
stl
22 нояб. 2013, в 02:52
1 ответ
Я только что закончил писать тысячи строк кода робототехники, которые имеют логические заявления в логических выражениях по логическим операторам, чтобы узнать из моего компилятора, что где-то я не вижу скобки. Есть ли инструмент, который может автоматически искать код и исправлять непревзойденны...
curly-braces
braces
22 нояб. 2013, в 00:57
1 ответ
Я хочу уйти от последовательного и медленного чтения из сокета, в котором мы используем: struct PACKET_STRUCT{ int PacketType; char buffer[50]; }; char buffer[sizeof(PACKET_STRUCT)]; struct sockaddr_storage addr; socklen_t fromlen = sizeof(addr); int iByteCount = recvfrom(CProperties->m_i...
networking
sockets
udp
bsd
22 нояб. 2013, в 00:23
Наверх
Меню