c++ — вопросы с ответами

2 ответа
В приведенном ниже примере класс test1 не имеет ctor/dotr а test2 имеет пустой ctor и dtor. При распределении большого массива test1 и test2, пустые ctor и dtor уменьшают производительность? #include <cstdlib> using namespace std; class test1 { public: int m_member; // Without ct...
constructor
destructor
21 нояб. 2013, в 22:53
2 ответа
Я работаю над заданием для школы, которое реализует конкретный алгоритм с использованием двоичного дерева. Я разработал алгоритм, и мой main() работает правильно на первой итерации, но seg неисправностей сразу после этого (вы должны иметь возможность непрерывно запускать программу и имитировать ал...
object
algorithm
segmentation-fault
21 нояб. 2013, в 22:46
1 ответ
Это мой первый пост, размещенный здесь в SO, но я использовал ответы и помог здесь некоторое время. Я сейчас работаю над простой карточной игрой, которую я планировал в течение нескольких лет. В конечном итоге это будет мой старший проект для школы (не прося никого делать домашнее задание для меня...
iterator
stdlist
21 нояб. 2013, в 22:43
5 ответов
Я хочу каким-то образом отсортировать массив, чтобы он выглядел так: a [0]> = a [1] <= a [2]> = a [3] <= a [4] Я не знаю с чего начать. Любое предложение будет оценено!
arrays
sorting
21 нояб. 2013, в 22:43
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне со следующей ошибкой, которую я получаю при попытке вернуть объект полиморфно в boost :: smart_ptr: 1>C:\Program Files\Boost\boost_1_54_0\boost/smart_ptr/shared_ptr.hpp(352): error : a value of type "PBO *" cannot be used to initialize an entity of type "O*" 1>...
c++11
polymorphism
boost
shared-ptr
21 нояб. 2013, в 22:42
2 ответа
Прежде чем задать свой вопрос, я кратко опишу, как я получаю обратную связь от своих клиентов. Я пишу приложение C++ в linux (opensuse). Это приложение запускается скриптом (пусковой установкой), а при сбое приложения генерируется дамп ядра (поскольку ulimit -c неограничен). Затем пусковая установ...
gdb
core
21 нояб. 2013, в 22:42
3 ответа
Я использую GCC для компиляции приложения C++ на Ubuntu 13. Я хочу иметь возможность использовать функции C++ 11 в моем коде, но в то же время все еще могу создать двоичный файл, который мои пользователи могут запускать на более ранних версиях версии Ubuntu. Если я скомпилирую Ubuntu 13 с последне...
c++11
gcc
21 нояб. 2013, в 21:48
1 ответ
Спасибо всем, кто читает это заранее. Когда я вызываю функцию (отчет) для распечатки всех членов подкласса, поля возвращаются со странными символами, исправляют данные, а затем странные символы, а иногда и 0 в несимвольных переменных. Цель этого - доказать, что я могу создать функциональный унасл...
class
inheritance
21 нояб. 2013, в 21:47
1 ответ
В нашем проекте некоторые из кодов являются родными и вызывается JNI, поэтому все выглядит хорошо, если мы не решили запустить некоторые вызовы параллельно, но проблема (непонятная вещь) заключается в том, что либо запускать поток Java или pthread?! Мы предпочитаем pthread из-за его лучшего управл...
multithreading
jni
pthreads
21 нояб. 2013, в 21:42
1 ответ
Функция C++ следующая: это автоматически сгенерированный код из буферов протокола Google. Это для переменной string NodeId в файле.proto. inline const ::std::string& TestClass::nodeId() const { return *nodeId_; Вышеупомянутая функция называется ниже const std::string& NodeId = TestClass...
string
protocol-buffers
21 нояб. 2013, в 20:52
1 ответ
Привет, ребята, я новичок в c++, и у меня вопрос относительно шаблонного функтора, я создаю простой шаблонный функтор самостоятельно, но просто задаюсь вопросом, почему возвращаемое значение всегда "1", когда я пытаюсь добавить два значения вместе. class AddValue{ private: int x; public: te...
functor
21 нояб. 2013, в 19:06
3 ответа
Я работаю над следующей простой программой: /** Recursively searches a string to find a second string. @param s the string to search through. @param t the string to search for @return true if t is found in s. Tests whether the string t is contained in a string s. For instan...
recursion
21 нояб. 2013, в 18:40
1 ответ
Я использую функцию для сжатия последовательности символов в 3 бита. Мой алфавит содержит буквы ATGCN. Я вводя тестовую строку и получаю ответ, который имеет правильные значения, но также некоторые значения, которых я не ожидал. Вот мой код: #include <iostream> #include <fstream> #inclu...
algorithm
compression
21 нояб. 2013, в 18:37
1 ответ
Для начала я запускаю Ubuntu 12.04 32-bit. Эта программа шифрует ключ RSA pub, беря cin в буфер символов. Затем, когда я вызываю свою функцию шифрования, я получаю следующую ошибку: GNU MP: Cannot allocate memory (size=1307836444) Aborted (core dumped) Когда я изменяю размер бита p, q, которые я ...
encryption
rsa
gmp
21 нояб. 2013, в 18:16
1 ответ
Поэтому мне предлагается написать эту функцию в C++, которая преобразует целое число 10 и печатает двоичный эквивалент целого числа. Я должен использовать стек для решения проблемы, также мне не разрешено использовать рекурсию в моей функции. Вот что я думаю: при выполнении преобразования я должен...
21 нояб. 2013, в 18:09
Наверх
Меню