c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Я действительно страдаю через пространство имен Windows :: Storage WinRT со всей его асинхронностью. В моем заголовочном файле есть следующие частные члены: //Members for copying the SQLite db file Platform::String^ m_dbName; Windows::Storage::StorageFolder^ m_localFolder; Windows::Storage::Storag...
windows-runtime
c++-cx
22 нояб. 2013, в 00:50
1 ответ
У меня есть следующая структура: struct Car { public: integer number; Car *right; Car(double a, Car *f): number(a), right(f){} }; И класс Road, определенный в.h: class Road { public: int road_num; Car* police; }; Например, я хочу моделировать что-то вроде цепочки автомобилей, ...
class
struct
22 нояб. 2013, в 00:11
2 ответа
Я использую SFML, и я хочу сделать треугольную триангуляцию случайного множества точек. http://www.cs.cmu.edu/~quake/triangle.html Я использую triangle++, обертку c++ http://www.compgeom.com/~piyush/scripts/triangle/ Я добавил эти #defines #define REDUCED #define ANSI_DECLARATORS #define TR...
visual-c++
triangulation
delaunay
22 нояб. 2013, в 00:01
1 ответ
У меня есть этот короткий фрагмент кода int main(int argc, char **argv) { al_init(); const ALLEGRO_FONT *arial = al_load_ttf_font("arial.ttf", 12, 0); if ( !( al_init_font_addon() && al_init_ttf_addon() && al_init_primitives_addon() )) { ...
file
xcode
fonts
allegro
21 нояб. 2013, в 23:49
1 ответ
Hy. Я даже не уверен, как сформировать заголовок для этого вопроса. Продюсер: У меня есть случай, когда я хочу отображать некоторые данные на экране, но их нужно пересчитывать каждый раз, когда пользователи взаимодействуют с окном. Для события click, drag или wheel я посылаю сигнал, который запра...
qt
signals-slots
21 нояб. 2013, в 23:44
2 ответа
Я пытаюсь сделать некоторые функции, работающие на двухмерных массивах: void display_matrix(int**, int, int); void gen_matrix(int**, int, int); int main() { srand(time(0)); int m=5, n=3; int my_matrix[m][n]; gen_matrix(my_matrix, m, n); display_matrix(my_matrix, m, n); } Я н...
arrays
21 нояб. 2013, в 23:33
2 ответа
Im работает над решением, которое использует именованные каналы между С# и C++, которые у меня работают в некоторой степени. Сервер - С#, а клиент - C++. Моя проблема в том, что я не всегда могу подключиться к службе. Клиент должен иметь возможность подключать, отключать, подключать, отключать,.......
named-pipes
21 нояб. 2013, в 23:24
1 ответ
У меня есть код, который на 100% полностью функционирует при компиляции в g++ и запускается в терминале. Код использует wget и curl. Когда я скомпилирую его в файл cgi, и моя веб-страница html вызовет скрипт, то завитая часть кода ничего не сделает. То, что делает curl, это то, что он загружает ве...
curl
cgi
wget
21 нояб. 2013, в 23:13
1 ответ
Я обновляю старую программу, есть код, который выглядит так... sprintf (s, "%-6s %-32s\n", header.getLabel (theRecs[i].getTag(j)).c_str (), theRecs[i].getData(j).c_str ()); //insertString = Utils::Format(header.getLabel(theRecs[i].getTag(j)), 7, "left"); //insertString += Utils::Format(theRecs[i].g...
string
output
formatting
cstring
21 нояб. 2013, в 23:12
1 ответ
Я хочу развернуть какое-то приложение в ОС Linux, поэтому я установил последнюю версию Ubuntu и gcc/IDE (13.10-amd64, gcc ver 4.8.1, Eclipse 3.8.1). Затем я пытаюсь установить Intel ICC на свой компьютер, однако установщик ICC скажет мне, что для установки требуется, чтобы glibc правильно устанавл...
21 нояб. 2013, в 23:09
1 ответ
Хорошо, у меня есть лабораторное задание для класса, чтобы сделать программу, которая, как предполагается, выполняет ряд вещей: 1. Функция void с именем convertWeight преобразует вес в фунтах (тип int) и унциях в эквивалентный вес в килограммах (тип int) и граммов Функция void с именем showArray,...
arrays
21 нояб. 2013, в 22:37
2 ответа
Мне интересно, какая из следующих двух функций наиболее эффективна с точки зрения времени и пространства. Они оба проверяют наличие определенного элемента в стеке. Первый использует механизм pass-by-value, а второй использует pass-by-reference. Возможно, я ошибаюсь, но я думаю, что механизм pass-by...
pass-by-value
pass-by-reference
21 нояб. 2013, в 21:03
1 ответ
Я хотел бы иметь возможность отображать растровое изображение и текст на кнопке CMFC. Мне удалось отобразить растровое изображение, но, если я попытался отобразить текст, текст не отображается. Вот мой код (в моем OnInitDialog): CPngImage image_; image_.Load(IDB_PNG2, AfxGetInstanceHandle...
winapi
mfc
visual-studio-2010
bitmap
21 нояб. 2013, в 20:47
1 ответ
Мне нужно найти самую большую сумму, и она содержит цифры, и было ли первое или второе число из двух больше. Как его найти? Скажем, что n = 10, два числа с номером равны 6 и 2, следующие: 7 и 1, 5 и 6, 1 и 8, 4 и 3. Тогда ответ должен заключаться в том, что наибольшая сумма равна 11, причем номера...
for-loop
21 нояб. 2013, в 20:46
1 ответ
Я просматривал похожие, существующие вопросы о переполнении стека, но я все еще не знаю (это мой первый раз, когда я использовал cmake). Я просто хочу включать заголовки, которые лежат в подкаталогах /usr/include в моем проекте cmake, но я, очевидно, не знаю, что я делаю :-) Я использую оболочку Ba...
cmake
21 нояб. 2013, в 20:39
Наверх
Меню