c++ — вопросы с ответами

2 ответа
Как рассчитать время выполнения конкретного процесса, запущенного в диспетчере задач Windows, с использованием кода Java или кода C/C++. т.е. сколько времени этот процесс выполняется после входа в Windows.
23 фев. 2014, в 12:43
2 ответа
Я новичок в C++, и сейчас я работаю над игрой. В игре у меня будет случайное вражеское поколение с течением времени, и я использую std :: vector, чтобы сделать это. Я думал, что могу использовать что-то вроде enemies.push_back(new Enemy(random_x, randomY)); в пределах цикла, но теперь мне кажется...
pointers
vector
game-engine
23 фев. 2014, в 11:49
1 ответ
Я использовал std :: ignore (1, ',') перед первой getline (iss, name, ',') и получил ошибку "ignore", которая не объявлена в этом пространстве имен "std". if (myfile.is_open()){ 98 while ( getline (myfile,line) ) { 99 //parse line 100 string myText(line); 101 i...
parsing
23 фев. 2014, в 04:26
3 ответа
Я пишу программу, которая запрашивает у пользователя два вектора (с силой и величиной), а затем возвращает сумму двух векторов. Я действительно не ищу, чтобы кто-то просто дал мне код, но мне действительно нужно руководствоваться тем, как действовать. Я чувствую, что я действительно не понимаю реал...
class
constructor
23 фев. 2014, в 03:54
1 ответ
Каков правильный способ вызова оператора из оператора производного класса? Я пытаюсь вызвать базовый перегруженный оператор из перегруженного оператора производного класса. Я попробовал следующее, но он не работает: const myObject& myObject::operator = (const myObject &otherObject) { stati...
polymorphism
operator-overloading
23 фев. 2014, в 03:06
1 ответ
89 int Student::loadStudents() { 90 Student newStudent; 91 string comma; 92 string line; 93 ifstream myfile("student.dat"); 94 string name,email=""; 95 string status=""; 96 int id; 97 if (myfile.is_open()){ 98 while ( getline (myfile,line) ) { 99 //parse line...
parsing
23 фев. 2014, в 02:01
1 ответ
но мой английский. это простой клиент-сервер приложения, написанный в C++, операционной системой является OpenSUSE 13.1 Linux Я не знаю, как сделать мульти клиента, если вы могли бы мне помочь. Я бы очень признателен Все это работает только с одним клиентом мне нужна помощь, спасибо Это Server...
sockets
client-server
23 фев. 2014, в 01:44
2 ответа
Я работаю над проектом C++, который в основном использует пару классов для имитации розничной среды; пока все прошло гладко, но я долгое время не использовал C++, и я немного озадачен тем, как этот массив должен работать. //Customer.h private: std::array< CustomerOrder *, 3 > orderList; ...
arrays
pointers
private
23 фев. 2014, в 01:31
1 ответ
Я не знаю, как это исправить, ниже - действительно простой класс, который хранит 2D-динамический массив и размер в объекте (матрице). Моя проблема заключается в том, что инициализация нескольких из этих классов не работает, ЕСЛИ я вызываю функцию-член. Я сузил проблему, и это деструктор, который вы...
destructor
23 фев. 2014, в 00:44
1 ответ
Этот код должен взять несколько изображений и загрузить их, пробуя 3 разных метода в коде, и ни один из них не работает. Ответ здесь Получение ошибки OpenCV "Шаг изображения неправильный" в методе Fisherfaces.train() не работает для меня, потому что у меня нет этих библиотек. #include <opencv2/o...
opencv
23 фев. 2014, в 00:34
3 ответа
Почему этот код создает разные o/p в C и C++? int i = sizeof('a');
23 фев. 2014, в 00:15
3 ответа
У меня есть быстрый вопрос о вводе текста в C++. У меня есть код, в котором у меня может быть тип человека в номере, но я попытался изменить его на текст, и он не будет работать. Я делаю текстовую игру, и я хочу, чтобы люди могли вводить слова вместо простых чисел. Вот пример кода: int Choice; ...
text
23 фев. 2014, в 00:04
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать проект C++ вручную (я новичок) У меня есть MakeFile.am, который содержит: ifneq ($(WANT_JANSSON),) JANSSON_INCLUDES= -I$(top_srcdir)/compat/jansson else JANSSON_INCLUDES= endif EXTRA_DIST = example-cfg.json nomacro.pl SUBDIRS = compat INCLUDES = $(PTHREAD_FLAGS)...
makefile
compilation
22 фев. 2014, в 22:59
2 ответа
Я получаю компиляцию ошибок, потому что я не могу правильно указать переменную-член класса как указатель на 2D-массив. На этой плате есть много примеров получения указателей на 2D-массивы, но в каждом случае указатель используется немедленно для доступа к данным в массиве, который не является тем, ...
arrays
pointers
casting
22 фев. 2014, в 21:41
2 ответа
1= Class_Name( Class_Name& object_name ) 2= Class_Name( const Class_Name& object_name ) Если оба этих конструктора копирования определены пользователем, то есть ли какой-либо способ выполнить конструктор (2) копирования (принимая во внимание концепцию копирования)?...
optimization
constructor
05 фев. 2014, в 11:44
Наверх
Меню