c++ — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть две разные реализации одной и той же функции IPAddress UMNS::lookup(const HostName& name) const{ auto it=ns.find(name); if(it!=ns.end()){ return (*it).second; } return NON_EXISTING_ADDRESS; } а также IPAddress UMNS::lookup(const HostName& name) const{ ...
stl
24 фев. 2014, в 01:07
2 ответа
Я хочу, чтобы мой Class B мог вызвать функцию-член из Class A Каков наилучший способ приблизиться к этому? Для некоторого контекста здесь приведены фрагменты сокращенной версии моего кода: class Time{ public: Time(); Time(int hour, int minute); int time_GetHour(...
class
inheritance
23 фев. 2014, в 21:34
1 ответ
Хорошо, я попробовал много разных предложений на www, и придумал все со всеми примерами. Это такая простая вещь, которая не работает для меня, это расстраивает! Я приложил файл, который мне нужно прочитать в структуре данных. В этом примере я просто печатаю его на экране. Этот следующий код работал...
file
file-io
fstream
23 фев. 2014, в 21:22
2 ответа
Нам предлагается создать два экземпляра в основной функции и выполнить вычисления, но я понятия не имею, и всегда есть сообщение об ошибке... Это Complex.h #include <iostream> #include <cmath> #include <cstdlib> #include <cstring> #include <fstream> #include <ctime&...
class
instance
23 фев. 2014, в 20:48
1 ответ
В моем проекте VS2010 DLL у меня есть ошибка при компиляции этого проекта: LNK 2001 unresolved external на pFuncs моего класса: class Foo { // ... static NPPluginFuncs * pFuncs; // ... }; Здесь struct, определенная в npfunctions.h: typedef struct _NPPluginFuncs { uint16_t size; ui...
struct
npapi
lnk2001
23 фев. 2014, в 20:36
1 ответ
Я пытаюсь запустить исполняемый файл OpenCV с shell_exec в простой PHP файл. Когда я запускаю исполняемый файл в терминале, он просто распечатывает инструкции, чтобы он выглядел так: Method [0] Perfect, Base-Half : 1.000000, 0.999990 Method [1] Perfect, Base-Half : 0.000000, 0.018286 Method [2...
opencv
mamp
23 фев. 2014, в 20:13
1 ответ
Мне нужно сохранить вектор векторов float в общей памяти в C++. У меня есть пример игрушек, который работает, для хранения целого числа в общей памяти. Это код: int main() { int pid; int start = 0; int shmid; key_t key; key = 123; int *shm; if ((shmid = shmget(key, size...
parallel-processing
shared-memory
23 фев. 2014, в 20:11
1 ответ
Я разрабатываю 3D-игру, но уже в одном из первых тестов, с действительно небольшим количеством вычислений, я получаю около 3 или 4 кадра в секунду. Следующий мой код: http://pastebin.com/j2DWPS6Z Это файл Terrain.cpp, который я использовал в основном коде: http://pastebin.com/d1gnE5KH Глядя на код...
opengl
23 фев. 2014, в 20:04
4 ответа
У меня есть быстрый вопрос о C++. Я делаю текстовую игру, и я хочу, чтобы игрок мог ввести "Score" и он напечатает текущую оценку (int score = 50). Я использую if(Choice == 3) для чисел, но я хочу иметь возможность вводить слова во входные данные. Может ли кто-нибудь помочь? Спасибо за прочтение....
variables
int
23 фев. 2014, в 20:00
5 ответов
Мне нужно создать такой массив double grid [15000][40]; но стек в Visual Studio 2012 составляет всего 1 МБ. Как я могу использовать переменные вроде этого или больше? Это означает, что если я создаю std::vector<int> и я push_back 600 000 раз идет в переполнение стека? Это кажется большим ...
stack-overflow
23 фев. 2014, в 19:48
4 ответа
В настоящее время я пытаюсь найти элемент в векторе V., но я получаю много ошибок. bool VNS :: remove (const HostName & name) {^ В файле, включенном в /usr/lib/gcc/x86_64-pc-cygwin/4.8.2/include/c++/algorithm:62:0, из vns.cc: 2:..... bool VNS::remove(const HostName& name){ auto it...
23 фев. 2014, в 19:31
2 ответа
Я опубликовал этот вопрос, потому что я застрял в очень странной проблеме. У меня есть проект из нескольких файлов.cpp и нескольких заголовков. В частности, этот фрагмент кода появляется в трех разных файлах.cpp: void printGraph2d(std::vector < std::vector <plotData> > data, double dy, ...
visual-studio-2012
multiple-definition-error
23 фев. 2014, в 18:30
1 ответ
Есть ли у кого есть опыт программирования с помощью kinect без датчика? Я имею в виду, что программирование только с помощью некоторого набора данных RGB-D без подключенного устройства, потому что я хочу сделать свой проект с помощью kinect и opencv, но я не хочу покупать камеру (это дорого для мен...
opencv
rgb
kinect-sdk
depth
23 фев. 2014, в 16:29
2 ответа
это крошечная простая программа для моего обучения: это объявление заголовка: #ifndef MATH_H #define MATH_H class Math { private: int result; public: int addNumbers (int , int); }; #endif // MATH_H это определение класса: #include <iostream> #include "Math.h" ...
linker
header
23 фев. 2014, в 16:23
1 ответ
Я пытаюсь сделать программу для первого лица в OpenGL. Я использовал библиотеку GLM для вычислений, которая имеет только функцию lookAt() для Матрицы просмотра. Однако параметры функции определяют местоположение камеры и координаты x, y, z того, на что она смотрит. Я хочу изменить шаг, рыть, пере...
opengl
vector
23 фев. 2014, в 15:59
Наверх
Меню