c++ — вопросы с ответами

4 ответа
Этот код должен отлично работать и давать правильный результат, но это не так. Я использовал отладчик, и все в порядке. ci и cj имеют правильные значения перед возвратом функции. Я уверен, что всегда есть путь между началом и концом, чтобы не проблема. Массив path и vis заполнены правильными значен...
breadth-first-search
22 фев. 2014, в 19:39
1 ответ
Я использую Qt Creator и этот код: string execpath = ""; execpath += (QCoreApplication::applicationDirPath()).toStdString(); WinExec("ffmpeg -f dshow -t 32 -i audio=\"virtual-audio-capturer\" -y "+(execpath.c_str())+"\\sound.mp3", SW_HIDE); // Loopback captured in sound.mp3 сгенерируйте эту пробл...
qt
c-str
22 фев. 2014, в 19:03
1 ответ
это мой главный файл, вызывающий функцию, которая имеет дело с файлами сохранения для моей игры #include <iostream> #include <fstream> #include "Menu.cpp" using namespace std; extern int level; int main() { extern int level; MM_class MM_obj; MM_obj.MM_func(); cout <...
global-variables
22 фев. 2014, в 18:42
2 ответа
Рассмотрим этот пример кода: class Base { public: Base() {} }; class Derived1 : public Base { public: Derived1() : Base() {} }; class Derived2 : public Base { public: Derived2() : Base() {} }; Есть ли что-нибудь, чтобы заставить Derived1 иметь - Derived2 и Derived2 - Derived1...
oop
inheritance
composition
22 фев. 2014, в 18:29
5 ответов
Я искал тысячи вопросов и ответов о том, что я собираюсь задать, но я все еще не нашел способ сделать то, что я собираюсь объяснить. У меня есть текстовый файл, из которого я должен извлечь информацию о нескольких вещах, причем все они имеют следующий формат: "string1":"string2" И после этого ес...
string
22 фев. 2014, в 18:24
1 ответ
В настоящее время я изучаю кое-какие вещи. Раньше я хранил данные вершин, данные позиции текстуры и т.д. В массивах, созданных с помощью malloc. Теперь я пытаюсь добиться этого с помощью какого-либо std :: vector. Я также создал простой загрузчик.obj с этим учебным пособием http://www.opengl-tutori...
glm-math
opengl-3
22 фев. 2014, в 17:31
4 ответа
Я пытаюсь изучить c++ о массиве, и у меня возникла проблема с отображением имени из имени массива Потому что, когда я пытаюсь отобразить имя пассажира в зависимости от того, где он сидит, первая буква становится последней буквой его имени. Здесь мой код #include <iostream.h> #include <co...
arrays
22 фев. 2014, в 17:01
3 ответа
Является ли следующая функция безопасной, чтобы вернуть указатель на локальную переменную? int * foo(void) { int a = 6; int *p = &a; return p; } если нет, то при каких условиях? если да, то как безопасность гарантируется компилятором? Испытательные случаи пытались: int * foo(void...
22 фев. 2014, в 16:38
1 ответ
У меня есть проект CUDA в visual studio 2012, содержащий функцию, которую я хочу использовать в проекте VC++ благодаря Mr.Crovella. Я изменил цель проекта CUDA с .exe на .dll в свойствах проекта/Свойства конфигурации/Общие/Тип конфигурации. вот мой заголовочный файл, определяющий мою функцию: kern...
dll
visual-studio
cuda
22 фев. 2014, в 16:32
1 ответ
У меня есть такой файл I am a student xyz in university"|USA|" in first year. I am a student abc in university"|America|" in first year. I am a student asd in university"|Italy|" in first year. Мне нужно проанализировать файл и извлечь только имя университета из файла, а также xyz, abc, asd, поэт...
file-io
parsing
visual-studio-2010
22 фев. 2014, в 15:52
1 ответ
У меня есть 3 матрицы, gX, gY и gNorm, а один для цикла: for(y=1; y<n-1; y++){ int base = y*this->_nxsIn; for(x=1; x<n-1; x++){ i1 = base + x; i2 = i1 + 1; i3 = i1 + n; den = ( (gX[i1]+gY[i1])*gNorm[i1] - gX[i2]*gNorm[i2] - gY[i3]*gNorm[...
optimization
functional-programming
compiler-optimization
22 фев. 2014, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь понять java-команду jstack, просмотрев онлайн-документ для jstack, где он говорит: jstack печатает трассировки Java-стека потоков Java для данного Java-процесса или основного файла или удаленного сервера отладки. Для каждого фрейма Java печатаются полное имя класса, имя метода, "bci" (и...
jstack
22 фев. 2014, в 13:52
1 ответ
Я пишу программу для чата, но когда я запускаю серверную часть, она вызывает ошибку в функции прослушивания. Я не знаю, в чем причина ошибки! кстати, как я должен запускать это? первый сервер, а затем клиент? Как насчет IP-адреса? как я их установил? Я хочу запустить его только на том же ПК. ' ...
sockets
ip
bind
listen
22 фев. 2014, в 13:47
1 ответ
customer c1; ifstream fin ; fin.open("savings.txt", ios :: in | ios :: binary) ; fin.read((char *) & c1, sizeof(customer)); Я просто хотел понять, что я понял до сих пор из последнего заявления. Операция чтения считывает требуемое количество байтов (длина объекта клиента) из позиции указателя ...
22 фев. 2014, в 12:40
2 ответа
Саттер и Александреску описали довольно простым и автономным способом экосистему классов C++, предоставляя 6 основных категорий Классы значений (например, std :: pair, std :: vector) Базовые классы (строительные блоки иерархии классов) Классы признаков (шаблоны, которые содержат информацию о тип...
c++11
c++14
22 фев. 2014, в 11:10
Наверх
Меню