c++ — вопросы с ответами

1 ответ
Это конструктор в классе: Course(int courseId, Instructor instructor, string courseName, string dept) : courseId(courseId) , instructor(instructor) , courseName(courseName) , dept(dept) { }; Моя проблема связана со вторым инструктором инструктора. Что именно это означает, потому ...
class
constructor
22 фев. 2014, в 20:30
4 ответа
Я знаю, что должен быть лучший и более простой способ сделать то, что я пытаюсь сделать, потому что мне жаль, что я не знаю, как программировать. Моя программа вылетает, когда я вызываю функцию printStructValue. Я оставил комментарии, чтобы объяснить мой мыслительный процесс. #include <iostream&...
arrays
struct
templates
return
22 фев. 2014, в 20:26
1 ответ
Я разрабатываю приложение в FlashDevelop, используя Haxe и OpenFl Когда я тестирую свое приложение в flash-цели, он работает нормально. Но когда я компилирую для андроида, он возникает с этой ошибкой во время компиляции: ./src/ReaderView2.cpp: In member function 'virtual Void ReaderView2_obj::setZ...
haxe
flash
openfl
22 фев. 2014, в 20:20
2 ответа
Я добавил подпапку в свой проект (синяя папка в xcode) и задаю заголовки поиска во всех подпапках. Теперь заголовки найдены, но после компиляции проект не может быть связан. Я полагаю, это связано с тем, что моя подпапка не компилируется. Но когда я добавил вложенную папку в компиляторе в панели Bu...
linker
xcode
22 фев. 2014, в 20:03
2 ответа
Это класс с "матрицей" объекта, который содержит динамический 2D-массив. Я хочу сделать это, чтобы добавить две матрицы на другую. Например: a = b + c; и сумма соответствующих элементов в b и c (таких как b [1] [1] + c [1] [1]) будет идти на [1] [1] Однако я получаю "error: ожидаемый инициализатор...
operator-overloading
22 фев. 2014, в 19:57
4 ответа
Я сделал этот код c++: std::string const & Operand::toString() const { std::ostringstream convert; convert << this->value; return convert.str(); } Компилятор говорит мне: returning reference to temporary Я вынужден перевести convert.str() в мой класс Operand? EDIT: Это...
reference
22 фев. 2014, в 19:56
3 ответа
Я пытаюсь написать программу, которая будет показывать имя в диагональной строке. Я знаю, что я должен добавить переменную с пробелом, например \t, и увеличить ее в каждом цикле. Я пытался сделать это без успеха. Какие-либо предложения? int main() { string space = "\t"; string firstName; ...
22 фев. 2014, в 19:52
2 ответа
У меня есть класс с матрицей объектов, в которой хранится динамический 2D-массив. Я пытаюсь перегрузить оператор '=', чтобы 1 матрица могла скопировать на другую. Следующие работы: Square_Matrix a,b,c; a = b; Однако это не работает: a = b = c; ^ Это дает мне следующие ошибки: 1) нет совпадений...
operator-overloading
22 фев. 2014, в 19:41
1 ответ
Я хочу вызвать java-метод из C, который принимает аргумент T extends Number. Я знаю, что java по умолчанию делает автобоксинг для этих типов для вас, но когда я пытаюсь передать float или jfloat в вызове JNI, я получаю следующую ошибку: FATAL ERROR in native method: Bad JNI oop argument Есть прос...
jni
22 фев. 2014, в 19:20
4 ответа
Это мой код: ' void Customer::validate_cust_username_and_password() { string uname, pword; cout << "enter name: " << endl; cin >> uname; cout << "enter password: " << endl; cin >> pword; ifstream myfile("cust_us...
22 фев. 2014, в 19:17
3 ответа
По какой-то причине, когда я пытаюсь использовать std :: endl с моим объектом OutputStream, он печатает "1" как на экране, так и в файле! (Я думаю, что на самом деле пытается напечатать сам объект OutputStream, но я могу ошибаться.) Вот мой код: OutputStream.h #ifndef OUTPUTSTREAM_H #define OUTPUT...
operator-overloading
ostream
22 фев. 2014, в 19:12
1 ответ
Мой код приведен ниже: #include <algorithm> #include <cctype> #include <iostream> #include <sstream> #include <string> using namespace std; class object { public: string s; int a; void add() { cout << "enter name and speed:" << end...
22 фев. 2014, в 15:36
1 ответ
Я прочитал manpages для Fanotify и флаг FAN_DENY. Интересно. Я не нашел примеров, которые используют FAN_DENY. Manpage: http://www.xypron.de/projects/fanotify-manpages/man7/fanotify.7.html
fanotify
22 фев. 2014, в 15:35
4 ответа
Как создать все возможные числа, начиная с заданного, где все цифры новых перемещаются на один слот справа? Например, если у нас 1234. Я хочу генерировать 4123, 3412 и 2341. До сих пор я пришел к такому: int move_digits(int a) { int aux = 0; aux = a % 10; for(int i=pow(10, (number_dig...
primes
22 фев. 2014, в 15:13
2 ответа
Я использую Tidy для очистки большого количества HTML. Функция, которую я использую: std::string cleanHTML (std::string htmlcontent) { char* outputstr; TidyBuffer output ={0}; uint buflen =0; TidyBuffer errbuf; int rc = -1; Bool ok; TidyDoc tdoc = tidyCreate(); // Initialize "...
htmltidy
16 дек. 2013, в 13:04
Наверх
Меню