c++ — вопросы с ответами

3 ответа
В этот момент в моей программе я пишу каждый раз, когда генерируется случайное число, содержимое этого числа в массиве записывается в текстовый файл. Код: #include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <time.h> #include "inFrench.h...
random
ofstream
23 фев. 2014, в 19:03
1 ответ
Course newCourse(id,instructor[id2],name,dept); Course::courseList.insert(std::pair<int,Course>(id,newCourse)); Это часть кода, где я называю конструктором класса курса. Инструктор [id2] - это то, как я думал, что это может сработать, но это не так. Course(int courseId, Instructor instructo...
class
map
23 фев. 2014, в 18:46
1 ответ
Я хочу, чтобы все имя пользователя было выбрано пользователем. Формат возвращаемой строки похож: выбран пользователь папки | filename1 | имя_файла2...... Вот мой код для создания диалога с несколькими выборами, получения выбранных имен файлов и копирования их в буферную переменную. Имена файлов ра...
window
23 фев. 2014, в 18:33
4 ответа
Я должен найти кратчайший путь от точки D до R. Это неподвижные точки. Это пример ситуации: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Коробка также содержит стены, через которые вы не можете пройти через них, если вы не сломаете их. Каждая стеновая разладка стоит вам, пусть говорят "a", где "a" - положитель...
algorithm
shortest-path
np
23 фев. 2014, в 18:20
2 ответа
Я имею общую реализацию дерева, написанную в C++, которая может хранить любой тип (int, float, string и т.д.). template<class T> class Tree { public: // Class interface private: T node; std::list<Tree<T>*>* children; }; и у меня есть программа (написанная в C++), которая принима...
tree
store
generic-programming
23 фев. 2014, в 18:09
2 ответа
Я пытаюсь сделать полностью ошибочный ввод для корпусов коммутаторов. Он не должен терпеть неудачу, если пользователь вводит неправильный номер, букву или длинную строку цифр или букв (это то, где раньше были ошибки). Чтобы предотвратить ошибку, если пользователь вводит, например. "asdghdk3" Я поп...
switch-statement
fgets
cin
23 фев. 2014, в 18:09
2 ответа
Я начинаю делать GUI в gtkmm. Это упрощенный заголовок: #include <gtkmm/button.h> #include <gtkmm/window.h> class MainWindow : public Gtk::Window { public: MainWindow(); virtual ~MainWindow(); protected: Gtk::Button m_button1; }; Я хотел бы определить свою кнопку в блоке кон...
constructor
gtkmm
23 фев. 2014, в 17:27
1 ответ
У меня есть Vehicle разных видов Fuel (бензин, гелий, электричество...), чтобы зарядить их. По-видимому, нефть и электроэнергия имеют разные единицы. Я собираюсь обрабатывать различные виды топлива аналогичным образом с FuelingStation в будущем. Как хранить информацию о Fuel? Объект Fuel с количес...
types
23 фев. 2014, в 17:23
1 ответ
Мне нужна помощь с моим кодом SFML/C++ в Visual C++ 2010 Express Edition. Я пытаюсь получить текст (livesLeft) на "You Win!". Перед тем, как программа спит. Это заставляет игрока знать, что он победил. Но вместо этого программа переходит в режим сна и меняет текст вправо, поскольку он закрывается, ...
sleep
sfml
23 фев. 2014, в 17:05
1 ответ
Я немного изменил эту программу для своего понимания, но теперь она не работает. Это мой код: #include <iostream> #include "CL/cl.h" #include <math.h> using namespace std; #define MYSIZE 1000 #if defined(cl_khr_fp64) //Khronos extension available #pragma OPENCL EXTENSION cl_khr_fp64 :...
opencl
23 фев. 2014, в 13:40
1 ответ
Я только что начал c++ и столкнулся с выражением: (без знака) (c + 1) <= 256 Ошибка когда я пытаюсь запустить программу. Программа предполагает создание массива букв (в нижнем и верхнем регистре) размером от 15 до 25. После генерации, используя ТОЛЬКО один цикл while, попробуйте переместить в...
arrays
uppercase
unsigned
lowercase
23 фев. 2014, в 13:38
1 ответ
Я хочу закодировать регулярное выражение для соответствия буквенно-цифровым строкам со следующими ограничениями: Содержит хотя бы один символ (a-zA-Z) Не содержит названия месяцев года Принимает любой символ или символ длина между: 8 и 90 Допустимые строки: "ABG-1234", "ABG_3423", "ZIZ @342! 23...
boost
23 фев. 2014, в 13:28
2 ответа
Я могу назначить переменную c-style переменной и передать ее функции, и я могу cin/cout строку c-style, но я не могу сгенерировать строку c-style, а затем передать ее функции. Как мне это сделать? #include <iostream> #include <string.h> class SzString // edit 2: changed to Upper Camel ...
23 фев. 2014, в 13:23
1 ответ
У меня есть следующий код scala: val gates = varNode.getGates() val inMsgs = gates.map(g => g.getEndGate.getMessage()) val variableMarginal = inMsgs.reduceLeft((msg1, msg2) => msg1 * msg2) Является ли это тем же самым, что и в C++ (предположим, мы знаем, что типы и базовый контейнер C++ - э...
23 фев. 2014, в 12:17
1 ответ
Я пытаюсь создать образ диска через IMAPI2. Код довольно прост: #include <windows.h> #include <iostream> #include <fstream> #include <shlwapi.h> #include <cstdio> #include <imapi.h> #include <imapi2.h> #include <imapi2fs.h> #include <imapierror.h&...
com
imapi
23 фев. 2014, в 11:45
Наверх
Меню