c# — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь запрограммировать небольшую игру для Android с Unity3D. Поскольку я хочу видимую строку состояния, я изменил AndroidManifest в папке проекта (C:\Users\Public\Documents\Unity Projects\ProjectName\Temp\StagingArea) следующим образом: <application android:theme="Theme.Lig...
unity3d
08 апр. 2017, в 13:32
1 ответ
Я немного новичок в C# и WPF, так что простите меня, если это неосведомленный вопрос. Я хотел бы знать, можно ли dockPanel что-то поверх области dockPanel. Так, например, скажем, у меня есть что-то вроде: <theme:obligatory DockPanel.Dock="Top" x:Name="name" ClipToBounds="False" ...
wpf
dockpanel
11 июнь 2014, в 16:48
1 ответ
Я установил Quartz.NET с помощью NuGet (> install-package Quartz). Я вижу, что Quartz ver. 2.2.3.400 установлен и указан в моем проекте. У меня есть следующий фрагмент кода, который создает Quartz ScheudleFactory: public BaseServiceConfig() : base() { ScheduleFactory = n...
quartz.net
11 июнь 2014, в 16:30
1 ответ
Я прочитал Введение в статью CQRS, и я считаю это очень полезным. Код в проекте, который следует за этой статьей, использует InMemoryEventStorage для демонстрации EventStore и добавления и получения событий. Я знаю, что это только для демонстрационных целей, но я хотел бы увидеть на этом примере,...
domain-driven-design
ravendb
cqrs
11 июнь 2014, в 15:23
2 ответа
Я установил обратное изображение для моей формы и установил право налево для свойства " Нет", а также " справа налево" на " false" и попытался изменить их с помощью кнопки, но когда я нажимаю кнопку "i", она не отображается, а backGround - "белый". Windows Form С#). using System; using System.Colle...
11 июнь 2014, в 15:21
1 ответ
Как получить данные из нескольких таблиц с синтаксисом метода без использования объединений, но только методы.where()? Я делаю выбор против контекста EF5 db, который сопоставляется с этой старой структурой таблицы, где у меня есть таблица подробностей лиц и другая таблица, которая ссылается как на...
linq
lambda
entity-framework-5
11 июнь 2014, в 15:09
1 ответ
Я построил грамматику в antlr4 для json-подобного языка. Файл Gramar: https://github.com/antlr/grammars-v4/tree/master/json Как мне пересечь дерево с помощью функции "Посещение"? До сих пор у меня есть код ниже, который выводит поток токенов, но мне придется снова проанализировать его с помощью п...
antlr4
antlr
11 июнь 2014, в 14:48
2 ответа
Я новичок в WCF. Я создал приложение службы wcf и в нем есть интерфейс и класс. Мой интерфейс: using System.ServiceModel; namespace WcfService1 { [ServiceContract] public interface IService1 { [OperationContract] string Display(); } } Мои занятия: ...
wcf
11 июнь 2014, в 14:36
1 ответ
Мне нужно разрешить через IoC свойство, которое, если оно не присутствует, должно быть принято в базе данных. все хранилища шахты находятся в форме Task<FilterResponse> GetFiltersForInquiries(int idIstituto); но по мере того, как вызывается Wait/Result, я запустил пользовательский интерфе...
multithreading
silverlight
task-parallel-library
11 июнь 2014, в 14:32
1 ответ
Я пытался это сделать: BigInteger.ModPow(x, -1, z); Но этот метод не может использовать -1 как аргумент Pow. Есть ли уже реализованный класс в С#, который может это сделать, или мне нужно создать собственный класс?
modulo
pow
11 июнь 2014, в 14:31
1 ответ
Привет, у меня есть еще одна проблема с элементами управления WPF. У меня есть код: <ListBox Margin="0, 5, 0, 0" ItemsSource="{Binding mySource, Mode=OneWay, UpdateSourceTrigger=PropertyChanged}" SelectionMode="Single"> <ListBox.ItemTemplate> <DataTemplate> ...
xaml
wpf
wpf-controls
11 июнь 2014, в 13:34
2 ответа
Я ищу для получения значений datagrid, связанных с запросом sqlexecute. defects.DefectsDataGrid.DataContext = searchQuery.ExecuteReader(); Затем я использую событие SelectedCellsChanged, чтобы что-то сделать с выбранным DataGridRow. Когда я помещаю точку останова, я могу видеть значения ниже...
wpf
11 июнь 2014, в 12:43
2 ответа
Я пытаюсь решить проблему в своей форме. У меня есть текстовое поле, я должен проверять данные, они должны быть цифрой, от диапазона -90 до 90 без запятой, разрешена только точка Например: 2.34 разрешено 3,54 запрещено 134 запрещено -78 разрешено Я уже создаю это выражение: ^ [- +]? [0-9] *.? [0-...
web
web-applications
11 июнь 2014, в 12:17
1 ответ
Описание Я создаю "симулятор" для разных разрешений. В основном у меня есть контроль внутри панели. Затем пользователь может выбрать соотношение сторон (более подробная информация ниже), и управление внутри симулятора должно быть изменено в соответствии с желаемым соотношением. проблема Проблема...
winforms
resize
aspect-ratio
11 июнь 2014, в 11:54
2 ответа
Почему ScriptManager.RegisterStartupScript не ItemDataBound событие ItemDataBound моего RadGrid? protected void gridMonitorVisibilityConfiguration_OnItemDataBound(object sender, Telerik.Web.UI.GridItemEventArgs e) { try { if (e.Item is Telerik.Web.UI.GridDataItem) { ...
telerik
radgrid
11 июнь 2014, в 11:11
Наверх
Меню