c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я получаю ошибки, которые ужасны: D public static List<tableName> GetUserStatus(IUser user) { var result = new List<tableName>(); var database = new Database("dibot"); var str = string.Format("SELECT * FROM dibott WHERE userid = '{0}'", user.Id); ...
discord.net
15 янв. 2018, в 21:15
1 ответ
Я в настоящее время создаю систему входа в систему Windows, и я разработал, как настроить генерала, все могут видеть систему главной страницы, но для администратора я хочу, чтобы она открыла новую форму (form3), которая будет содержать заказы клиентов. Мне нужно открыть его из Login Button.Click, т...
visual-studio
login-control
15 янв. 2018, в 18:05
1 ответ
Имеет ли StructureMap функцию, похожую на CastleWindsor TypedFactoryFacility, где она может генерировать абстрактную фабрику "на лету"? Пример Виндзора здесь: http://blog.ploeh.dk/2012/03/15/ImplementinganAbstractFactory/
structuremap
inversion-of-control
ioc-container
12 июнь 2014, в 01:09
1 ответ
Мой ретранслятор связан с объектом BillType, внутри объекта BillType есть список другого объекта, называемого Vendors. Когда я привяжусь к моему ретранслятору, я бы хотел, чтобы мой вложенный ретранслятор распечатал Продавцов. Но я понятия не имею, как проходить через список или, возможно, получить...
12 июнь 2014, в 01:08
1 ответ
У меня есть приложение С# (.NET 4.0), которое загружает локальные файлы из файловой системы, используя запрос формы с несколькими частями. Вот поток запросов: Stream stream = webrequest.GetRequestStream(); и вот как я загружаю файл, используя поток: byte[] headerbytes = Encoding.UTF8.GetBytes(hea...
httpwebrequest
12 июнь 2014, в 00:21
1 ответ
Я пытаюсь создать таблицу в моей базе данных SQL Server CE. Я получаю сообщение об ошибке. Я думал, что это ' имя", но даже запускать его только с номерами, я получаю ту же ошибку. Я сделал распечатку по команде и запустил ее по адресу: http://www.w3schools.com/sql/trysql.asp?filename=trysql_create...
sql-server-ce
11 июнь 2014, в 22:08
2 ответа
SQL ниже возвращает количество записей, обновляемых по неделям. Я воссоздал в linq часть, возвращающую счет за неделю (ниже), но я не могу получить столбцы startofweek и endofweek. Помогите SQL select DATEPART(wk, audit_date) week, count(audit_date) updatedRec, dateadd (week, DATEPART(wk, aud...
linq
linq-to-entities
11 июнь 2014, в 22:03
2 ответа
Я пытаюсь отправить команду "getvar" на принтер через последовательный порт и получить ответ, но все, что я получаю, пытаясь проверить, что я отправляю, и то, что получено: "System.Byte [ ]" Вот мой код: const string quote = "\""; . . . string getDeviceLang = string.Format("! U1 getvar {0}device.l...
zebra-printers
motorola
opennetcf
bytearray
11 июнь 2014, в 21:50
2 ответа
У меня такой код: System.Threading.Tasks.Task task = Task.Factory.StartNew(() => { // go run my web service 1 }); RunMyWeb_Service_2(); Так что может случиться здесь? Возможно ли, что сначала это идет, и мой второй веб-сервис, а затем возвращается и запускает мой первый веб-сервис? Есть л...
task-parallel-library
11 июнь 2014, в 21:35
2 ответа
Прочитав некоторые SO Q & A, я беру рекомендованный подход НЕ писать собственный планировщик. Я решил использовать Quartz.net, так как он хочет сделать именно то, что мне нужно. Согласно их краткому руководству по началу работы приложение не должно закрываться после создания экземпляра планиров...
unit-testing
quartz.net
11 июнь 2014, в 20:40
2 ответа
Я пытаюсь добавить поддержку портрета на страницу, содержащую GridView которая использует VirtualizingStackPanel в качестве GridView ItemsPanelTemplate. Идея заключается в том, что при изменении ориентации я смогу изменить свойство Orientation для VirtualizingStackPanel чтобы прокручивать вертикаль...
gridview
windows-store-apps
windows-8
11 июнь 2014, в 20:20
1 ответ
Аналогично: http://social.msdn.microsoft.com/Forums/windowsdesktop/en-US/2cb65387-aad8-444d-a462-c44f3111a877/action?threadDisplayName=win81-hid-device-returning-null Я пытаюсь получить доступ к HID-устройству для чтения OCR и Mag Stripe, Desko mini MPR. Это venpid 0x0744 0x001D и имеет три интерф...
hid
usb
windows-store-apps
windows-8.1
11 июнь 2014, в 20:00
1 ответ
У меня есть класс, который получает общий тип: RequestHandler<T> Теперь я хочу зарегистрировать этот класс в Autofac несколько раз на основе родового типа. Что-то вроде этого: builder.RegisterType<RequestHandler<Request1>>().As<RequestHandler<T>>(); builder.RegisterT...
generics
autofac
11 июнь 2014, в 19:06
3 ответа
Я разрабатываю приложение ASP.NET MVC 4, и я все еще новичок в MVC. Я заметил, что визуализировать дополнительные десятичные разряды, когда я использую Html.TextBox следующим образом. @Html.TextBox("OriginalContractAmt", Model == null ? 0 : Model.OriginalContractAmt, new { @readonly = true }) ...
asp.net-mvc
11 июнь 2014, в 18:50
1 ответ
Я использую этот код для выполнения задач синхронно var result = new StringBuilder(); //cts is a CancellationTokenSource(); foreach (var test in Tests) { var t1 = new Task<string>(t => test.Run(), cts.Token); t1.Strat(); result.Append(t1.Result); } Я вызываю cts.Cancel() из д...
wpf
task
11 июнь 2014, в 18:30
Наверх
Меню