c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в Xamarin.Forms, поэтому извините меня, если я не буду использовать правильные слова. Я создал решение под названием "WebBrowser", чтобы создать простой мобильный браузер; на данный момент я работаю над общими файлами MainPage.xaml и MainPage.xaml.cs, и я тестирую код на смартфоне Android...
visual-studio
xamarin
xamarin.forms
08 фев. 2018, в 17:44
2 ответа
Я работаю в приложении mvc5, где у пользователей есть свои профили, должна быть кнопка, открывающая всплывающее окно, чтобы отдельный пользователь регистрировался в LinkedIn, чтобы синхронизировать его/ее картинку профиля LinkedIn с нашим сайтом. Я не думаю, что это может быть реализовано с помощь...
asp.net-mvc
login
linkedin
28 июнь 2017, в 10:53
1 ответ
У меня возникли проблемы с доступом к правильному DataContext для TabItems с динамически заполненным TabControl. Используя приведенный ниже код, я привязываю ItemsSource моего TabControl к ObservableCollection<TabViewModel> в моем MainViewModel. Основываясь на свойстве Type каждого TabViewM...
wpf
binding
datacontext
12 июнь 2014, в 14:49
3 ответа
У меня есть такой метод в моем коде, который помогает мне генерировать строку на основе запятой public static class Extensions { public static string ToCommaList(this IEnumerable<string> val) { if (val.Count() == 0) return string.Empty; ...
string
12 июнь 2014, в 14:04
1 ответ
У меня есть ViewBag.ScoringList как список элементов, таких как: Scoring_id=1, Code=2,Correlated_To="correlationtext1" Scoring_id=2, Code=3,Correlated_To="correlationtext2" Я хочу связать его в сетке кендо. Я сделал следующее: @(Html.Kendo().Grid(ViewBag.ScoringList) ...
asp.net-mvc-4
12 июнь 2014, в 13:57
1 ответ
Я работаю с С# windows 8.1, я хочу использовать сеансы в своем приложении (отслеживание информации о пользователе), как я могу это сделать на окнах 8? Кто-нибудь может помочь? спасибо
windows-8.1
12 июнь 2014, в 13:56
2 ответа
Мое намерение состоит в том, чтобы создать всплывающее окно (используя другую форму) и показать его при запуске события файла удаления. В этой всплывающей форме пользователь должен ввести правильный пароль, а затем нажать кнопку "ОК", это всплывающее окно исчезает и операция удаления продолжается. ...
winforms
12 июнь 2014, в 13:29
1 ответ
Как Маршал: [C++] #define MAX_STRING_SIZE 255 typedef char T_STRING[MAX_STRING_SIZE]; typedef struct { unsigned long m_ID; T_STRING m_name; } Result; В С#? В настоящее время я это делаю (но это не работает): [C#] [StructLayout(LayoutKind.Sequential)] public struct Result { public uin...
pinvoke
marshalling
12 июнь 2014, в 11:04
1 ответ
Я пытаюсь установить шрифт TextBox в LightSwitch. Я не уверен, есть ли проблема с моим кодом, или если это просто невозможно. Код выполняется, и я прошел через него, чтобы убедиться, что он выполняется, и весь код достигнут и выполнен, но нет изменений в элементах управления на экране. Мой код: p...
textbox
fontfamily
visual-studio-lightswitch
12 июнь 2014, в 10:50
1 ответ
Я использую JSON.Net для сохранения коллекций объектов, наследуемых от интерфейса. Я обнаружил, что могу установить TypeNameHandling, как в JsonSerializerSettings.TypeNameHandling = TypeNameHandling.Auto; и я могу получить полное имя типа объектов, введенных в испускаемый json, которые можно испо...
migration
json.net
refactoring
12 июнь 2014, в 10:33
2 ответа
Я пытаюсь получить выбранное значение со списком, используя UIAutomation. Пока что мой код выглядит следующим образом: var cbx = tree.FindFirst(TreeScope.Children, new PropertyCondition(AutomationElement.NameProperty, "desktopCbx")); var value = cbx.Current.Name; Это не дает мне правильного значе...
winforms
ui-automation
12 июнь 2014, в 10:32
1 ответ
У нас есть ReportViewer с локальным отчетом, запущенным на сайте asp.net. Недавно он был обновлен с дополнительными данными для отображения. После обновления, когда мы извлекаем данные, кажется, что количество данных слишком велико для просмотра Report Viewer, и мы получаем следующее на экспорт ex...
reporting-services
sql-server-2008
12 июнь 2014, в 10:23
2 ответа
У меня есть запрос Dynamic SQl, как показано ниже. Create #TempTable(ColumnA int, ColumnB int, ColumnC Int) Insert into #TempTable(select A,B,C from Table1 where some condition formed dynamically) Insert into #TempTable(select A,B,C from Table1 where some condition formed dynamically) Insert int...
12 июнь 2014, в 09:54
1 ответ
У нас есть приложение wpf (японский проект), где в модуле мы берем значение (например, ID = 123\456) из БД, присваиваем его тексту Textblock в xaml. При отображении это отображается как 123 ¥ 456. Может ли кто-нибудь помочь мне с rootcause для этой проблемы. Примечание. Текстовый блок - только для...
wpf
c#-3.0
12 июнь 2014, в 09:41
1 ответ
модели public class IntegerList { public int IntegerListID { get; set; } public string Direction { get; set; } public long Performance { get; set; } public virtual ICollection<Integer> Integers { get; set; } } public class Integer { public int IntegerID { get; set; } ...
entity-framework
asp.net-mvc
04 окт. 2013, в 13:22
Наверх
Меню