c# — вопросы с ответами

2 ответа
Я пробовал каждое решение, найденное здесь, и все еще не могу заставить его работать В настоящее время все, что я получаю, это пустая поле со списком, независимо от того, что я меняю, может ли кто-нибудь увидеть, где я ошибаюсь для названия? (Тем не менее, чтобы оценить цену из-за успеха с моим сп...
visual-studio
combobox
15 янв. 2018, в 11:09
2 ответа
Когда я выполняю свое приложение (Winform) с компьютера, на котором он был разработан, нет ошибки, но когда я выполняю это на другом компьютере, я получаю ошибку. Мой App.config выглядит следующим образом: <?xml version="1.0"?> <configuration> <appSettings> <add key...
visual-studio-2013
11 июнь 2014, в 18:18
3 ответа
У меня 3 массива. Два массива строк, а один - дата/время. Я вытащил все 3 из пользовательского ввода. Каждый массив всегда будет иметь то же точное количество записей, поэтому я хочу, чтобы сделать цикл через все 3 сразу, чтобы создать строку. Я пытался: List<string> results = new Li...
11 июнь 2014, в 18:02
1 ответ
У меня есть TextBox с текстом, привязанным к счету ObervableCollection который показывает пользователям, сколько строк отображается в пользовательском интерфейсе DataGrid который связан с одной и той же коллекцией. Text="{Binding ModelviewArticleObservableList.Count, Mode=OneWay}" /> Это отлич...
wpf
mvvm
11 июнь 2014, в 17:56
3 ответа
В приложении MVC мы предполагаем динамически загружать некоторые строки из базы данных. В основном словарь словаря <string,string>. Загрузка каждого текста каждый раз из базы данных приведет к уничтожению приложения, поэтому эти тексты обычно вытаскиваются из БД только один раз, а затем сохра...
asp.net-mvc
caching
11 июнь 2014, в 17:55
2 ответа
Я читаю текстовый файл, используя File.ReadAllLines(), но я также могу использовать File.ReadLines(). После того, как я прочитал файл, следующим шагом будет создание списка из результата. В моем списке мне нужно получить номер строки для каждой записи/строки в текстовом файле. Это можно сделать? Ка...
11 июнь 2014, в 17:52
2 ответа
Я пытаюсь сделать много асинхронной работы в определенном порядке (FIFO). Здесь код: foreach (var header in headers) _broker.SendAsync(header.request) .ContinueWith(t => _broker2.SendAsync(t.Result.request2)); Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что продолжение ...
multithreading
asynchronous
task-parallel-library
11 июнь 2014, в 17:31
1 ответ
В С#, как читать файл excel xlsx в виде сетки без поставщика oledb, поскольку он не зарегистрирован на сервере godaddy? или есть способ переступить провайдер Microsoft.ACE.OLEDB.12.0, который не зарегистрирован на локальной машине на godaddy
11 июнь 2014, в 17:08
1 ответ
Что эквивалентно этому коде в emgucv: cv::Mat marker = cv::Mat::zeros(im.size(), CV_8UC1); Теперь это в opencv! Я не мог найти обертку для Мата!
opencv
emgucv
11 июнь 2014, в 17:04
2 ответа
Мне нужно сравнить выбранную дату из календаря (startdat & enddat) с датой в моей базе данных SQL 2008 R2. Я должен написать его с LINQ, но в представлении, которое у меня есть, DateTime преобразуется в String (Varchar), поэтому мне нужно преобразовать его в свой запрос LINQ Query обратно в Dat...
linq
entity-framework
11 июнь 2014, в 17:01
1 ответ
мои методы контроллера используют один и тот же результат запроса, чтобы возвращать различные результаты (Jsonresult, actionresult), есть способ кэшировать результат в памяти, так что есть только одна поездка в базу данных для всех методов контроллера, поэтому вместо выполнения запроса используются...
asp.net-mvc
caching
11 июнь 2014, в 16:55
4 ответа
Я пробовал этот код, чтобы открыть диалоговое окно файла в нужное место, и есть только один xml файл, который нужно выбрать (где мне нужно выбрать его и щелкнуть по открытому) вместо выбора файла и нажать "Открыть", чтобы обработать файл есть ли способ отключить открытую кнопку в диалоговом окне от...
11 июнь 2014, в 16:54
2 ответа
У меня есть простой SQL-запрос для выполнения в Ado.Net. Он имеет один параметр - BigInteger. public int MyMethod(BigInteger executionId) { int status = -1; using (var connection = new SqlConnection(this.ConnectionString)) { connection.Open(); var command = new SqlComman...
ado.net
biginteger
.net-4.0
11 июнь 2014, в 16:44
1 ответ
У меня есть несколько определений стиля в моем файле App.xaml. Как это: <Application x:Class="MyClient.App" ... > <Application.Resources> <SolidColorBrush x:Key="color1" Color="#FF7D7D" /> <SolidColorBrush x:Key="color2" Color="#FF7D7E" /> <St...
wpf
charts
wpf-style
11 июнь 2014, в 16:32
1 ответ
У меня есть элемент управления Gridview, и я поместил RadioButton в itemtemplate. Когда я нажимаю кнопку, я пытаюсь получить проверенное свойство переключателя. Но когда я нажимаю проверенное свойство, всегда возвращается false. Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенным ниже кодом и сообщите мне, где ...
11 июнь 2014, в 13:41
Наверх
Меню