c# — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 2 формы, первая форма4, которая является dataGridView, содержит информационные базы из базы данных, когда я нажимаю кнопку "Создать", форма 5 показывает формуляр, который я должен заполнить, затем кликнуть на кнопку "добавить", наконец, результат Я должен появиться в datagridView формы ...
forms
datagridview
11 июнь 2014, в 11:43
2 ответа
Я silverlight С# devloper, и я в ситуации, которая объясняется снимок ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы можете видеть, у меня есть сетка (нужно создать prgramtically с помощью С#, только вариант, данный мне). И первая строка (всегда видимая) этой сетки имеет флажок, который при проверк...
grid
checkbox
silverlight
11 июнь 2014, в 11:21
2 ответа
Мне нужно проанализировать большой XML файл и импортировать (вставлять/обновлять) его данные в различные таблицы с ограничениями внешнего ключа. Поэтому я впервые подумал: я создаю список операторов вставки/обновления SQL и выполняю их все сразу, используя SqlCommand.ExecuteNonQuery(). Другой мет...
sql-server
11 июнь 2014, в 10:49
2 ответа
У меня есть поле "Название", и вы хотите частично искать данные, введенные пользователем, которые могут быть разделены пробелами. Скажем, что пользователь вводит "ABC India PVT Ltd", запрос должен искать все записи, содержащие какие-либо одно или несколько введенных слов. как в sql, это было бы Sel...
linq
entity-framework
11 июнь 2014, в 10:08
1 ответ
Какие способы предотвращения и лечения арифметического переполнения в С#? А Преобразование арифметического переполнения (логическая ошибка) в ошибку времени выполнения? Я хочу как минимум 3 способа решить эту проблему!
11 июнь 2014, в 07:39
2 ответа
У меня есть два списка разных типов, которые имеют общий ориентир, который мне нужно сравнить. если значение существует в обоих списках, мне нужно заполнить свойство isPresent в третьем списке. class a { Guid stub; string name; int number; } class b { Guid SecondStub; . . } class temp...
linq
11 июнь 2014, в 07:09
1 ответ
Я написал простую программу в С# для генерации различных комбинаций чисел в наборе из пяти. Сгенерированные комбинации будут сохранены в массиве int. Он будет прочитан пять-пять. int[] number = new int[no_of_combination]; Я хочу узнать, сколько чисел повторяется в этих комбинациях. например, {1 2...
algorithm
search
11 июнь 2014, в 06:55
1 ответ
Я пытаюсь установить MvvmLight на мой проект Windows Phone 8.1 (Visual Studio 2013), но продолжаю получать это сообщение об ошибке: Install-Package: Не удалось установить пакет 'Portable.MvvmLightLibs 4.4.32.1'. Вы пытаетесь установить этот пакет в проект, предназначенный для "WindowsPhoneApp, Ve...
mvvm-light
windows-phone-8.1
11 июнь 2014, в 06:49
1 ответ
Мне нужно получить масштаб или ограничивающий прямоугольник в широте и долготе слоя в Arcmap в С#. Первоначально я использовал следующий код, но он не всегда дает протяженность в lat long: public IEnvelope GetExtent(IFeatureLayer PolygonLayer) { return PolygonLayer.AreaOfInterest.Envelope; } ...
arcgis
arcmap
11 июнь 2014, в 06:21
1 ответ
Я использую Visual Studio 2013 Express. Я создаю новый проект, а затем добавляю базу данных в этот проект. Но когда я добавляю модель ADO.NET Entity Framework к этому проекту, а затем запускаю программу, я получаю следующие четыре ошибки сборки, перечисленные ниже. Чтобы попытаться исправить это са...
entity-framework
visual-studio-2013
11 июнь 2014, в 05:34
1 ответ
Я унаследовал VSTO Excel 2010, у которого есть кнопка под его собственной вкладкой, чтобы инициировать некоторый код (я также новичок в VS и С#). Моя проблема заключается в том, когда я развертываю его. Я получаю дополнительные команды, появляющиеся в разделе "Команды меню" и "Группы инструментов ...
excel
add-in
ms-office
ribbon
11 июнь 2014, в 04:52
2 ответа
Очень новый для С# и JSON. Я борюсь с этой проблемой около дня и не могу понять это. JSONLint утверждает, что строки JSON действительны. Попытка десериализации следующих {"items":[{"id":"1122267","quantity":"1","bundle":"1"}],"seconds_ago":"1"} выбрасывает исключение Необработанное исключение...
json.net
11 июнь 2014, в 04:22
2 ответа
У меня есть эта проблема при отображении значений ячейки Excel в aС# listbox. У меня есть файл Employees.xls, который содержит четыре (4) столбца ("Код", "LastName", "FirstName", "MiddleName"). Здесь точное содержание: Code LastName FirstName MiddleName 1 Dela Cruz Juan Santos...
excel
11 июнь 2014, в 04:03
2 ответа
У меня есть форма Windows, которая просит пользователя ввести свое имя пользователя и пароль. public partial class Login : Form { public bool LoginStatus { get; set; } public string UserName { get { return username.Text; } } public string PassWord { get { return password.Text; } } Я...
11 июнь 2014, в 03:25
1 ответ
У меня есть Singleton, который функционирует как объект контекста для веб-приложения. Этот Синглтон следует за Джоном Скетом отличной моделью Lazy Singleton. Конечный результат, является Context.Current объектом, который служит в качестве точки отсчета для многих функций. Проблема, с которой я ст...
design-patterns
singleton
11 июнь 2014, в 02:16
Наверх
Меню