c# — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю простой XML файл здесь, и когда я это сделаю, я получаю эту ошибку о символах небелого пробела, которые нельзя добавить в контент. В конструкторе я передал строку для создания первого узла, известного как Root. Это вызывает ошибку небезопасного пробела в коде. Кто-нибудь видит проблему. Э...
linq-to-xml
10 июнь 2014, в 18:37
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: Кажется, что визуальная (?) Ошибка в визуальной студии. Когда я открыл папку своего веб-сайта в качестве веб-сайта и посмотрел на свой файл Views.ascx.designer.cs, он не показывает, что он связан. Однако, если я открою тот же файл решения для сайта, тогда файлы будут связаны, и все ...
visual-studio
web-services
10 июнь 2014, в 18:33
1 ответ
Я написал точный запрос, который мне нужен на консоли Mongo, но у меня возникли проблемы с переписыванием его в драйвере С#. Вот образец документа, это простой словарь: { "_id" : ObjectId("539716bc101c588f941e2c27"), "_t" : "DictionaryDocument", "CsvSeparator" : ",", ...
10 июнь 2014, в 17:57
1 ответ
У нас возникла проблема с Rich Text Emails, которые перенаправляются в виде вложений, содержащих ContentIDs которые удаляются из вложений, что препятствует правильной перестройке сообщения электронной почты. Вот пример ответа от EWS для Rich Text Email с изображением <t:ItemAttachment> &...
email
exchange-server
exchangewebservices
10 июнь 2014, в 17:53
1 ответ
Я прочитал оба Необязательные параметры "должны быть константой времени компиляции" А также Параметр по умолчанию для значения должен быть константой времени компиляции? Но это не компилируется в декларации, отмечая Empty как константу. public class MyClass { private const string Empty = string...
const
optional-parameters
10 июнь 2014, в 17:50
2 ответа
В приложении С#/WPF у меня есть список строк типа, который является ItemsSource для combobox. Этот список содержит полчаса кусков времени, которые бесплатны для пользовательского календаря на текущий день (с 8 утра до 5 вечера). Изображен здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хотел бы обрезать ...
wpf
10 июнь 2014, в 17:32
2 ответа
Я новичок в С# и пытаюсь понять использование пользовательских атрибутов и как использовать его для проверки данных с помощью отражения. Например, если вам нужно увидеть, есть ли данные, собранные в течение года, четыре цифры, и это не отрицательное число. Как мы можем использовать пользовательский...
10 июнь 2014, в 17:17
1 ответ
Благодаря помощи людей на этом сайте я делаю первые шаги в параллельном программировании. Вот код С# (упрощенный), который я тестирую в настоящее время. do { // PRN data download to the waveform generator... // Response data acquisition from the oscilloscope... // etc... t0 = Win3...
parallel-processing
10 июнь 2014, в 17:00
2 ответа
Здесь идея: пользователь может добавлять элементы, и они заполняются в элементе управления списком. Если у пользователя нет предметов, они не смогут отправить форму. Тем не менее, я добавляю искусственный элемент, когда нет элементов, используя: if (ds.Tables[0].Rows.Count == 0) { lstItems.Item...
asp.net-4.0
10 июнь 2014, в 16:50
2 ответа
Я пытаюсь добавить байты файла в поле в базе данных, которое имеет тип VARBINARY, это должно быть добавлено из-за ограничений размера файла Есть ли какой-нибудь пример кода/веб-сайта, как это сделать? Или даже можно добавить байты в это поле с помощью Entity Framework? Мне нужно добавить данные, ...
entity-framework
varbinary
10 июнь 2014, в 16:34
2 ответа
Я только начал с.NET и С#. Я пытаюсь проверить наличие сертификата компьютера или нет. Его сертификат беспроводной связи определен. Вот мой код: public void Analyser_Load(object sender, EventArgs e) { X509Store store = new X509Store(StoreLocation.LocalMachine); X509Certificate2Collection c...
certificate
10 июнь 2014, в 15:53
2 ответа
Я проверял, чтобы преобразовать живые кадры в видео. И я нашел (NReco.VideoConverter) ffmpeg lib для преобразования живых кадров в видео, но проблема заключается в том, что требуется время, чтобы каждый кадр записывать в ConvertLiveMediaTask (преобразование задач async live media). У меня есть соб...
ffmpeg
background-process
video-recording
live
10 июнь 2014, в 15:29
1 ответ
Я пытаюсь решить синтаксис для динамического запроса linq, который необходим в моем приложении. У меня есть динамический запрос, который должен указывать предложение where GuidPrimaryKey содержится в списке Guid OR GuidPrimaryKey равен элементу в списке Guid (с использованием некоторого типа for...
linq
where
dynamic-linq
10 июнь 2014, в 15:22
2 ответа
Предположим, что мгновенная переменная содержит "4/8/2014 11:09:24 AM", когда я передаю это значение этому методу, он дает мне результат "4/8/2014 12:09:24 PM", я проверил в некоторых часовых поясах calcluator плюс в oracle я должен получать "4/8/2014 04:09:24" или "4/8/2014 16:09:24 PM" в зависимо...
nodatime
10 июнь 2014, в 15:01
2 ответа
У меня есть пару textboxes в моей форме. Немного расходов и баланса. Я использую javascript для вычисления баланса, когда textboxes расхода меняются так: $(document).ready(function () { // add up main numbers $("input[class*='add']").change(function (event) { var sum = 0; ...
03 окт. 2013, в 18:04
Наверх
Меню