c# — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть объект, который имеет некоторые атрибуты из выбранного списка - скажем, промоушн, который может иметь каналы связи от 0 до X. Чтобы отображать/редактировать эту информацию, я использую список с опцией SelectionMode == MultiExtended. Но в некоторых случаях это ведет себя странно У мен...
winforms
listbox
22 июнь 2014, в 18:23
2 ответа
Я написал метод расширения, который получает значение свойства для объекта. Это тот код: public static string GetValueFromProperty(this object obj, string Name) { var prop = obj.GetType().GetProperty(Name); var propValue = prop != null ? (string)prop.GetValue(obj, null) : string.Empty; ...
reflection
c#-4.0
extension-methods
11 июнь 2014, в 08:44
1 ответ
Я хотел бы ограничить область, в которой окно/окно инструмента может состыковываться в RadDock. Я пробовал следующий код, но не повезло. dock.DockStateChanging += new DockStateChangingEventHandler(dock_DockStateChanging); ... void dock_DockStateChanging(object sender, DockStateChangingEventArgs e...
winforms
telerik
11 июнь 2014, в 08:12
1 ответ
Привет, у меня есть сетка кендо в моем частичном представлении. И я привязал модель как источник данных сетки. И отметим, что у моей сетки нет метода Read. Вместо метода чтения я использую модель. Вот мое мнение.. @model Project.MVC.Areas.Razor.Models.CustomerListModel <div id="dvResultGrid"&...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-grid
11 июнь 2014, в 08:07
1 ответ
Мне нужно сохранить фоновое положение воспроизведения звука в случае, когда запускается другое приложение, и он берет на себя функцию звукового проигрывателя. Я использовал следующее в своем агенте аудиоплеера protected override void OnPlayStateChanged(BackgroundAudioPlayer _player, AudioTrack _tr...
windows-phone-7
background-audio
11 июнь 2014, в 07:35
1 ответ
Я использовал следующий код: int count = DB.Rows.Count; for (int row = 0; row < count; row++) { int colCount = DB.Rows[row].Cells.Count; for (int col = 0; col < colCount; col++) { filewrite.Write(DB.Rows[row].Cells[col].Value + " "); } filewrite.WriteLine(""); } ...
for-loop
foreach
datagridview
11 июнь 2014, в 00:36
1 ответ
Я конвертирую свое приложение из WebForm в WinForm, и я пытаюсь определить, какие флажки выбраны пользователем. В WebForm FindControl() мне удалось найти флажки. В WinForms это не то же самое или, по крайней мере, это не позволит мне это сделать. Что я могу использовать, чтобы найти, если флажок ус...
winforms
10 июнь 2014, в 23:27
2 ответа
У меня есть последовательное устройство, подключенное через Bluetooth. Он хорошо отображается на COM4. Я могу общаться с ним без проблем. Я хочу упростить поиск пользователя (в идеале, я автоматически его обнаружу), поэтому я хочу найти его по имени. В списке "Устройства и принтеры" я получаю дейс...
bluetooth
winforms
windows-7
device
10 июнь 2014, в 23:24
2 ответа
Я работаю над надстройкой Outlook, которая будет отслеживать текущий календарь пользователя и отправлять этому пользователю электронное письмо при получении определенного типа встречи или встречи. У нас есть стороннее приложение/служба, которая отправляет новые запросы на собрания пользователю в Ou...
outlook
outlook-addin
calendar
10 июнь 2014, в 23:07
1 ответ
Привет, что делает wcf, размещенную в консольном приложении, можно загрузить эту службу с помощью app.config? ChannelFactory<IService> service = new ChannelFactory<IService>(); service.Endpoint.Behaviors.Add(new WebHttpBehavior()); IService channel = service.CreateChannel(); Console.Rea...
wcf
10 июнь 2014, в 22:33
1 ответ
У меня есть usercontrol, что я хочу передать значение с моей страницы.aspx. Я установил свойство в usercontrol для установки значения, которое мне нужно со страницы, но значение всегда равно нулю. Вот мой управляющий код на странице.aspx, <tcs:SubmitDataDiscrepancy runat="server" ID="SubmitData...
user-controls
10 июнь 2014, в 22:30
1 ответ
Заголовок вопроса не совсем ясен, но проблема довольно проста. Я сопоставляю AssemblyVersion в файле AssemblyInfo.cs и пытаюсь заменить версию. В основном код похож на: // FileContent is the text content of // the AssemblyInfo.cs file var version = new Version(2, 0, 0, 0); var regex = new Regex(@...
replace
10 июнь 2014, в 21:30
1 ответ
У меня есть файл csv, в котором есть несколько отчетов. Макет отчета выглядит следующим образом. Мне нужно вытащить данные для каждого отчета и сохранить его в отдельной таблице. У меня есть выражение регулярных выражений, которое работает на regexhero.com, но когда я пытаюсь реализовать его в С#...
10 июнь 2014, в 21:28
1 ответ
Я могу подключиться к сокету с помощью TcpListener, но я не могу читать данные. Я никогда не прохожу мимо проверки DataAvailable в следующем коде С# (обратите внимание, это резюме): // Listen for a connection m_host = "127.0.0.1"; int ListenerPort = 7777; IPAddress localAddr = IPAddress.Parse(m_hos...
sockets
tcplistener
10 июнь 2014, в 21:28
2 ответа
Я просто хочу запустить проверку проверки, запущенную из события кнопки в форме. Для каждой строки внутри сетки она проверяет первую ячейку, чтобы увидеть, соответствует ли значение строке. Для каждого, кто терпит неудачу, я хочу, чтобы он изменил цвет ячейки или цвет фона строки как RED. Когда пол...
telerik-grid
10 июнь 2014, в 21:27
Наверх
Меню